Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Про жизнь ребёнка до рождения - очень красииииво! И тока началась.
MEDUZKA

Спасибочки огромные улыбаюсь даже настроение чуток поднялось улыбаюсь смотрю улыбаюсь
Аннетта
на здоровье - клёвая передачка ))))
так всё наглядно ) )))
MEDUZKA

улыбаюсь я уже несколько недель ее искала в маг-нах, но, увы, безуспешно.. а тут.. ну прям подарок улыбаюсь тем более, что до этого доставали все, кому не лень.. сидела плакалая тут не причем , а тут- усе- улыбаемся и смотрим улыбаюсь ураааааааа Ну угодила )))))))))))
хехе. жена утром про эту передачу рассказывала.
вчера тоже смотрела... улыбаюсь
жыырная передача была. Правда я досмотрела тока до "26ой недели" )))))))) - глаза уже просто слипались улыбаюсь


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (24.09.2011 23:08), всего редактировалось 1 раз
Кстати щас идёт повтор этой передачки по СТБ - включайте, кто дома улыбаюсь
Я заметила, что каждое воскресенье по СТБ идет передача про детей. На прошлой вроде неделе, было про сиамских близнецов. Вчера тоже смотрела. Классная передача.
Мы с мужем вчера вместе смотрели, а сейчас я сама еще раз пересмативаю. Кстати, по СТБ часто показывают передачи про детей или про беременность. Я эту уже раза 3-4 виделаулыбаюсь
ее еще в четверг вечером показывали по СТБ чет засмущалась я
Классная передача. Где то пол года назад её смотрела!
Ааа, а я пропустила!!! рыдаю рыдаю рыдаю
Скажите, хоть как называлась передача, может еще показывать будут или на видео где-то найду.
По СТБ каждое воскресенье идет передача про деток! Я уже месяц смотрю их. Т.е. где-то фильма 4 уже было. И каждый по своему интересен!!
Блин, а я этот канал вообще не смотрю. Теперь буду по воскресеньям смотреть. улыбаюсь В котором часу хоть эти передачи про деток?
ovulashka
В 23.00 начинается. Позднова-то конечно...Но оно того стоит! очень счастлива
Да, это потрясающая передача. Я за нее мужа усадила!!!! Так он с такими круглыми глазами сидел )))))
Anilka писал(а):

Да, это потрясающая передача. Я за нее мужа усадила!!!! Так он с такими круглыми глазами сидел )))))

Мой тоже очень заинтересовался и смотрел! ржу нимагу
tonjaknopa писал(а):

ovulashka
В 23.00 начинается. Позднова-то конечно...Но оно того стоит! очень счастлива

О, как раз в самый раз! Я и так раньше 12 никогда не ложусь. Все, хоть бы не забыть в воскресенье посмотреть улыбаюсь
ovulashka
Главное, чтобы там был какой-то фильм... А то их уже много показали... Будем надеятся, что у них в заначке есть еще что-то для нас! чет засмущалась я ржу нимагу

добавлено спустя 5 минут:

Вот вам ссылка
http://stb.ua/e107_plugins/tvprogram/tvprogram.php?today.all.0.20071104

Называется познавательный вечер на СТБ. А что именно будут показывать, не пишут. Все-равно интересно...
tonjaknopa
Спасибки улыбаюсь
Девченочки! В это воскресенье опять передача "Дива в лоні матері". В 23.00 на СТБ! Все к телевизорам!!!!
Я , года два назад, тоже смотрела передачу про деток. Показывали их развитие с момента рождения. Даже записала пару передач.
В это вскресенье по СТБ в 23.00 будет фильм Животные в утробе.
Я видела анонс - щенки, слоники, дельфины - такая прелесть!
Luchistaya писал(а):

В это вскресенье по СТБ в 23.00 будет фильм Животные в утробе.
Я видела анонс - щенки, слоники, дельфины - такая прелесть!

Спасибо! обязательно посмотрю! )))))))
Luchistaya писал(а):

В это вскресенье по СТБ в 23.00 будет фильм Животные в утробе.
Я видела анонс - щенки, слоники, дельфины - такая прелесть!

чтобы не забыть - поставила будильник ржу нимагу ржу нимагу бееееее
MEDUZKA писал(а):

чтобы не забыть - поставила будильник

ржу нимагу так дерать
А в понедельник днем эти передачи повторяют (это для тех, кто дома подмигиваю )
MEDUZKA
Класс!Мне так нравится эти передачи!Но я всегда до конца не могу досмотреть-зысыпаю! грущу Но почему они так поздно показывают подмигиваю
клеопатра
Ставь видик на запись подмигиваю
Мы так и делаем, а потом смотрим улыбаюсь
MEDUZKA
ура! Я все смотрю! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах