Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой фирмы у вас трехколёсная коляска?
Chicco
30%
 30%  [ 29 ]
Jane
27%
 27%  [ 26 ]
Geoby
16%
 16%  [ 16 ]
пр-о Польша
7%
 7%  [ 7 ]
пр-во Германия
15%
 15%  [ 15 ]
пр-во США
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 95

Автор
Сообщение
Мы откатали пег перего в лето до 40+ и поверьте в ней не жарко, она везде пооветривается подмигиваю очень довольны коляской, поверьте есть с чем сравнивать чет засмущалась я было на двоих малышей аж 7 колясок нифига себе но наконец то нашла свою единственную улыбаюсь
Я обожаю трёхколёски, особенно КАМ. Мне бы третьего ребёнка буду кам 3в1 брать не иначе)))
Я могу возить только её, после этой коляски для меня туго едет даже Капелла 901 и Перега джи-ти... С этой маневренностью ничего не сравнится... Люлька высоко от земли, длинная, 83 см. Хватает до 8 месяцев.Регулировка спинки в люльке снаружи.
прогулка переставляется лицом к маме, капбшон шикарный, накидка закрывает до лица лежащего ребёнка. Сумка очень большая. Прогулочный блое очень продуман. Если опускать спинку- ножки автоматически поднимаются! Всё переставляется простым нажатием мягких конпок. Не польская коляска, сразу чувствуется. Люлька снимается одним нажатием кнопки- , а ставится просто до щелчка
с автокреслом- гуляли на шасси в парке. Затем просто сложили колёса в багажник , автокресло в салон и домой)))
Коляска создана для активных родителей!!!


Последний раз редактировалось: ПтичкаНашептала (28.03.2012 1:29), всего редактировалось 1 раз
Девочки, подскажите пожалуйста про коляску Rock Star Baby, сколько весит, что в комплекте и удобная ли?
Девушки,что скажете о капелле s901?
Мне ее на з-й этаж таскать нужно будет.Сейчас вожу Тако джампер.Оч. устала затаскивать и спускать.
ПтичкаНашептала
У нас тоже такая коляска только зелененькая, обожаю ее это любовь очень счастлива
Фото люльки


Мария муляр
У меня такая, я довольна, зимой ездили в ней и наверно еще зимой погоняем. Но на третий этаж не знаю как затаскивать.
Я на колесах заезжаю, там кг 10 точно весит.
Мария муляр писал(а):

Девушки,что скажете о капелле s901?
Мне ее на з-й этаж таскать нужно будет.Сейчас вожу Тако джампер.Оч. устала затаскивать и спускать.

коляска отличная. я купила ее когда малому было 5 мес. Откатали год. Прекрасная амортизация. Я от нее в восторге - высоко от земли, широкая, удобная. Но вот на третий этаж таскать ... не знаю. в принципе можно, она складывается очень легко и просто, но там больше заявленных 10,5 кг. в полной комплектации с матрасом, чехлом и дождевиком - ок 13 кг.
можно постараться колесами допрыгать, или занести ребенка сначала, а потом накатом коляску по ступенькам.
но прогулка отличная. присоветовала ее знакомой, так они уже второй год с ней расстаться не могут))
У нас нидерландская коляска Safety 1 first трехколесная. Я её обожаю, пользуемся больше года, есть люлька и прогулочный вариант. Прогулка переделывается в обычное автокресло, всё отстегивается , стирается! Мы очень довольны. Также купили Капеллу 801 четырехколесную. После нашей Safety 1, нашей ласточки, капеллой просто невозможно пользоваться. Считаные разы покатали капеллу в магазин.. Так что мы только за трехколесные, они удобные и маневреные. улыбаюсь
@nutik
а єто какая можно фото?
Асюнька писал(а):

так она же не трехколеска


Точно чет засмущалась я тогда будем ждать @nutik уже и самой интересно
Может такая - http://www.formybaby.ru/product/3794/
всех детей катала на трехколесной
это любовь на всю жизнь
У меня тоже треколесные в почете очень счастлива геоби и чикко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах