Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Овуляшки он-лайн
Сообщения, которые благодарил пользователь extazi: 2 (всего благодарностей: 2) Посмотреть профиль
Автор Сообщение
Himichka

Сообщение:
Добавлено: 09.09.2016 21:38  

Irishka писал(а):

Программы все же оч разные.

Я конечно за все дисциплины не отвечу, могу сказать за программы по химии. Отличие лишь в том, что есть специализированные классы, где идет более углубленное изучение, соответственно и программы несколько разнятся.
orange_fox писал(а):


Немного контингент все же разный.

Лен, я всегда с ужасом иду в группы на базе 11 классов, там выпускники и гимназий, и школ, но не знают они все одинаково. А родители там далеко не наркоманы и зеки, у нас очень дорого учиться, бюджета нет, поэтому они должны хотя бы быть в состоянии заработать на это. С девятиклашками проще, их "причесывают" на первом курсе другие преподаватели и к нам они приходят уже с определенным багажом знаний.
Извините все, кто имеет отношение к среднему образованию, но его качество, независимо от места его получения, оставляет желать лучшего. И, на мой взгляд, в первом классе забивать голову детям геометрией, информатикой, экономикой и т.д. все же рано. Вот когда пытаешься им такой объем информации затолкать в голову, их КПД резко падает. Впереди 11 (или 12) лет школы, чем заниматься потом? Учить в пятом классе пределы и производные?




Поблагодарили(1): extazi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овуляшки он-лайн