Я счастливая мамулька двух дочек и двух сыночков

Ошибка: вы забыли передать текст или используете GET-запроси вдругие дни, всё было тихо и ничего не предвещало скорых родов. У мужа была намечена на воскресенье поездка в другой город на целый день, у старшего сына - на утро воскресенья экзамен на пояс по тхэквандо. В общем обычный день с кучей дел. В субботу поздно вечером мы узнаем, что сделка, из-за которой муж должен был уехать, сорвалась, соответсвенно муж никуда не едет. Мы долго думали, почему так произошло, т.к. мы придерживаемся правила: "Что ни делается, всё к лучшему", просто мы не знаем всех обстоятельств. Гадали долго, потом решили, что утро вечера мудренее и завтра станет ясно, почему мужу нельзя было уезжать.

И в 5-30 утра я проснулась от схваточки. Сразу поняла - началось. Стала засекать, интервал 15 минут. Лежу, считаю. В 7-30 разбудила мужа и детей, т.к. сыну надо было собираться на экзамен. Сообщила радостную новость мужу, что мы сегодня едем в роддом за дочкой. Позвонили родителям, сказали, что завезем младшего сына к ним. В общем всех накормила, напоила, собрала и отправила мужа и мальчишек на экзамен и к бабушке. Сама легла, чтобы схватки не учащались, т.к. лежа они у меня были с интервалом в 10 минут, а стоя - 5. Мне надо было дождаться возвращения мужа. Муж приехал в 11 часов. Я собралась (пока собиралась схватки были уже с интервалом в 5 минут) и мы поехали за дочкой в роддом.

При поступлении в роддом меня посмотрели и сказали, что открытие только 2 см. (была удивлена). Мы с мужем переоделись и отправились в родзал. Это было в 12-00. Меня уложили и стали делать КТГ. Схватки стали с интервалом в 15 минут. Болтали с мужем (муж засекал схваточки) и ждали, когда же мне разрешат встать. Через 50 минут наконец-то аппарат отсоединили и я стала вышагивать по родблоку. Только встала на ноги схватки стали с интервалом в 3 минуты, потом в 2 и такие сильные, что мне захотелось немного полежать. Только легла, моя принцесса устроила в животе танцы и схватки стали по 6-7 минут. После двух таких интервалов решила вновь встать. Только встала - раз одна схватка, раз тут же вторая и потом начались потуги. Муж с акушеркой помогли мне залезть на родовую кровать и мы начали тужится. Муж стоял у моего изголовья и гладил меня по голове, было так приятно, нежно и спокойно. За три потуги мы родили нашу дочу. Доча родилась 26 мая в 14-15. Вес 3320, рост 50 см, с копной волос и скорее всего еще и с зубом, т.к. у нас на нижней десне небольшая выпуклость (не знаю как объяснить правильно) и врачи сказали, что скорее всего там внутри зуб и будет ясно когда эта выпуклость лопнет (если я правильно поняла). В общем наша доча нас удивила.

И теперь я счастливая мама двух дочек и двух сыночков.

А ещё меня очень удивил муж, когда сказал, что в следующий раз мы возьмём с собой еду.

А сейчас маленькое сравнение родов разных знаков зодиака. Сразу оговорюсь, что в гороскопы не очень верю, но тут прям как в гороскопах. Двое старших у меня Тельцы, и пока их не припёрли к стенке и не поставили перед фактом, что надо уже рождаться, они всё сидели. Младший - Лев, его девиз "Ля пейвый", т.е. "Я первый", он не только торопился родиться и родился на месяц раньше, но и роды были неожиданными и очень быстрыми, т.е. он спешил быть первым. Младшая доча - Близнецы. Роды были непонятными, интервал между схватками скакал от 15 минут до 2. Что напомнило мне анекдот с обезъянкой, которая металась между двумя группами зверей и не могла решить куда ей - к умным или красивым. Так и доча думала - родиться сейчас или ещё посидеть.

Ишуня

А знаете ли вы что: трикотаж вырабатывается из нитей путем образования петель и их переплетения?