Рождение Ольки Колосок

Началось всё с утра воскресенья.После двухмесячного отлёживания боков на сохранении, меня наконец отпустили в пятницу домой. Я честно пообещала лежать в кровати. НО....сами понимаете, то на кухню за вкусненьким, то в туалет, то в окно посмотреть. Целый день болело то там, то сям. Но как то ненавязчиво. Муж подшучивал: что рожаешь?

Легли спать к часу ночи, в четыре просыпаюсь с осознанием текущей из меня жидкости. Ну, думаю, дожилась, под себя сделала. Стыдоба! А оно все течет! Тут до меня доходит спросонья что к чему. Лежу тихо. Думаю, мож поспать еще чуток, а утром разберемся. Сваток нет пока. Лежу....лежу...не, думаю, надо вставать, сон ушел. Говорю мужу: просыпайся, шутка стала актуальной. Он отмахнулся, мол какие там еще шутки. А потом как вскочит, как забегает по комнате.

Я ему говорю: киця, ты успокойся,пойди умойся,потом вызовешь скорую. А сама лежу, волнуюсь. Наконец-то малую увижу!!!!! Схватки слабые появились , каждые три минуты.
Заходит муж, скорую вызвал, включает свет, а я в крови плаваю.

Теперь паника у меня. Звоню врачу с которой на роды договаривалась, она говорит ничего страшного, это твоя эрозия кровит. Едь на скорой, но не давайся на операцию, пока я не приеду.

Приехала скорая. Мы на 7 этаже-лифт не работает. Медики давай бумажки заполнять. Я им говорю-рожаю, а они данные мои пишут. Я тогда пеленочку из под себя показываю, она в крови, у них паника. Я в халате и тапочках, муж меня на руки берет и пешком по лестнице. 19 декабря, мороз -15, мы в тапочках и халатах,едем.
На приемной та же процедура: присядьте, адрес, фамилия и т.д. Показываю простынку. Меня на каталку и в роддзал: девушка, что ж вы молчали!
А там и моя врач подоспела. Кольнули окситоцина. Через час пошла рожать. Родила в три потуги. Подшили, подлатали.

Малышка чудненькая: сморщеная, манюсенькая. Родилась в 7.15, 50 см, 2750гр.
Назвали Ольгой.

Вот такой подарочек на Николайчика!!!

natasha24