Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Наши счастливицы, которые стали беремешками, заполните, пожалуйста, вот эту Анкету: прямо в этой темке пишите
И не забывайте приходить к нам в гости очень счастлива

Анкета

1. С какой попытки получилось?
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
6. Реакция мужа?

Любая дополнительная инфа по желанию, можно вывесить график БТ и полосатый тестик.

(с)
Большая просьба не флудить,строго по теме. задрот внимание внимание внимание
Все вопросы и комментарии в отдельной теме или болтушке. очень счастлива проффффесор

Примите поздравления

идея темы пренадлежит.


Последний раз редактировалось: Норис (26.12.2006 18:32), всего редактировалось 6 раз(а)
1. После 10 летнего перерыва, мы даже не планировали.Получилось случайно.
2. Обследования на вирусы, процедуры пока не проходила.
3. Узнала о беременности после задержки, сначала М пошли, а на следующий день остановились.Я сначала не поняла, думала воспаление или еще чего-то. Пошла в аптеку, купила тест и увидев 2 полоски, началсь паника. Я позвонила сестре и спросила, правда что тесты часто ошибаются? Она ответила что процентов на 90 нет. улыбаюсь
4. До задержки у меня очень чвсто пересыхало горло, мне все время хотелось пить, хотя я по натуре тот человек который пи ла всего 1 стакан чая утром и в процессе дня может еще 1 стакан воды. А так я начала пить почти по 5 стаканов в день и даже испугалась, что, может у меня диабет начался очень счастлива . Пошла в аптеку и дала пробу.Мне сказали что все в порядке, я начала искать другие причины, даже не думая что у меня там малыш очень счастлива
5. Не меряла температуру.
6. Он не понял сначала что я сказала улыбаюсь Очень интересно что у большинства мужчин такая реакция, они переспрашивают все время. Потом был ошарашен таким поворотом очень счастлива и смирился с существующим фактором. Но никогда я от него не слышала слов сделать аборт или подобных. У меня уже 2 беременность, но абортов пока не было за 10 лет.
Он конечно стал более внимателен и старается маня оберегать очень счастлива
Анкета

1. С какой попытки получилось?
получилось где-то с 18 или даже с 19 попытки....

2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
УЗИ, где мне ставили бесплодие постоянно, больше ничего не успела пролечить..

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
до!!!!!!! за 6 дней до месячных сделала вечерком тестик и он показал такуууууюю елелелелеле заметную полосочку! Утром она повторилась, такая же маленькая....

4. Были ли особенные ощущения до задержки? Да, очень заболела грудь, не очень увеличичлась или набухла, но стала болючей и мне хотелось есть и хотелось пить и я стала без тормозов! плакать так плакать, смеятся так смеятся!

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла

6. Реакция мужа?
Я бегу к нему на кухню и показываю тест, он долго вглядывается, а потом так небрежно говорит, что да, видно что-то розовенькое и поднимаетна меня абсолютно счастливые глаза, на след утро он спросонья пробормотал, что полосочку видно лучше чем вчера, но дошло наверно до него окончательно когда, еще через день вечером я сделала тест и он показал плюс, я ему позвонила, сказала, на что он мне сказал, ну что не рассосется теперь? Я до сих пор в обиде на него за эту глупость... Но видимо он был в шоке!!!!!!!

Слава Богу, щас он стал внимательным и заботливым, нежным и старается терпеть!
1. С какой попытки получилось? -после приема ОКс 3-ей.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?УЗИ и анализы на инфекции.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? за неделю до М.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? -тянуло под пупком и потом жгло неск.дней в районе матки.По утрам в желудке дискомфорт.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? повысилась до37после О.
6. Реакция мужа?реакция спокойная...сказал что нужно теперь еще больше работать чтобы малыш ни в чем не нуждался. ржу нимагу Рад-ребенка он оч.давно хотел. очень счастлива -хоть и скрывает свои чувства.
1. С какой попытки получилось? -получилось на 5 мес. планирования
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? -делала узи и стимуляцию О,на второй месяц стимуляции получилось забеременнить
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? -в первый день,когда должны былиприйти М сделала тест вечером,он показал две полосочки,на следующий день с утра сделала еще раз и увидела более четкую вторую полосочку

4. Были ли особенные ощущения до задержки?-
да.тошнота,ощущение как жжение в низу живота...

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? -не измеряла
6. Реакция мужа? - сказал: ну я и не сомнивался,чтo все получилось улыбаюсь
а вообще поначалу боялся поверить,боялся радоваться раньше времени
1. Попыток не было, получилось случайно чет засмущалась я
2. Никаких проблем не возникло.
3. После задержки месячных, сделала тест, хотя уже знала, что беременна - предчуствие ржу нимагу .
4. Состояние организма как перед месячными.
5. Не измеряла.
6. До него не сразу дошла важность этого момента, а теперь когда всё осознал - ходит, гордится ржу нимагу
1. После 9 очень счастлива месяцев упорных попыток
2. Я никакие обследования не проходила, только муж спермограмму делал
3. Ехала на автобусе и увидела из окна 3х аистов, тогда и поняла - потом задержка, тест, И я беременна (ovulation.org.ua)
4. Часто в туалет стала бегать
5. Не измеряла.
6. Муж прыгал от радости до потолка.
1. С какой попытки получилось? Планировали 6 или 7 месяцев... но в этом месяце делали тест на О и сразу же получилось...
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? никаких... Уже была у врача... Нужно кучу каких то анализов сдать... А до этого только на инфекции сдавала...
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? до м (за 4 дня) сделала тест и появилась слабенькая вторая полосочка... А потом еще кучу тестов и вторая полосочка появлялась быстрее и ярче... улыбаюсь



4. Были ли особенные ощущения до задержки? немного болела грудь... но больше ничего не было... да и сейчас нет... разве что усталость небольшая...
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? я не меряла...
6. Реакция мужа? Ой... реакция очень хорошая... ведь он очень хочет ребенка... просто я немного раздражительна и не внимательна стала... так что пока что не очень замечаю что и как... чет засмущалась я
1. с 5-го месяца попыток
2. пока еще ничего
3. на третий день заддержки
4. тошнота , отбросило от кофе, который я пила два а то и три раза в день, не могу курить , есть сладкое, уж очень на остренькое и кисленькое потянуло ржу нимагу
5. не измеряла
6. Заплакал...от радости
1. С какой попытки получилось? 3 РАЗА
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? УЗИ
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? ДО ЗАДЕРЖКИ
4. Были ли особенные ощущения до задержки? БЫЛИ ТОШНИЛО СИЛЬНО
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? НОРМАЛЬНО, КАК И ДОЛЖНА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
6. Реакция мужа? НЕ ПОВЕРИЛ СНАЧАЛА
1. С какой попытки получилось?
я уже год хотела забеременеть, но муж был ни за, ни против, получится так получится нет так нет, вобщем мне все это страшно надоело, ему то ничего, а я как дура каждый месяц в ожидании чуда вобщем после очередного слета крыши в августе, я приняла решение ни пропускать ни одного дня в этом месяце и когда мои М кончились 5-го числа, я с 6-го каждый день давай приставать к мужу когда утром когда вечером, а когда и то и другое вобщем он от меня уже к 16 числу шарахался, а мне в принципе больше и не надо было оставалось только ждать.......
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
никаких
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Вобщем отсчитала я сем дней от 16-го числа и бегом за тестом, утром делаю его, а он с одной полоской было разочерование и так я пошла на работу, а вернувшись вечером я еще раз на него посмотреть решила, а на нем проявилась вторая полоска.
Я бегу к мужу видеш ?
Вижу говорит две полоски, ну и че?
ниче ответила я и пошла довольная спать, было радосно, но в тоже время было много сомнений она еле видная многие говорят что тесты врут, да и проявилась она не срузу вобщем надо еще раз проверить, таково было мое решение.
Через 3 дня я снова купила тест, но не такой как впрошлый раз, а тот который с первого дня задержки, ну вобщем он показал мне одну полоску, опять непонятка вобщем меня эта ситуация начала немного доставать ррррррррррррррррррррр . Решила больше непокупать тестов.
Прошло еще пару дней и 31-го я снова пошла за тестом на этот раз я уже купила тот который на 7-й день от зачатия думаю если и этот не покажет значит точно ничего небыло и нет.
Значит так встала я стра пошла в туалет распечатала тест и только я за ним потянулась как нечеянно скинула его в видро с водой, вобщем тестироватся было позно он намок, но я всетаки всунула его в баночку с анализом, вобщем будете смеятся но на этот раз небыло ни одной полоски оставила я этот тест и пошла на работу.
А прийдя с работы все таки я потянулась к нему и на нем были слабенькие две полосочки но очень слабенькие на этом я решила все хватит с меня тестов жду месячных

4. Были ли особенные ощущения до задержки?
желание предчувствие сумашествие на этой почве ржу нимагу
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
не меряла
6. Реакция мужа?
заявил мне, а я так и знал что ты в этом месяце уже беременна


Последний раз редактировалось: Лилу (22.09.2006 10:46), всего редактировалось 1 раз
Анкета

1. С какой попытки получилось? ну, количество попыток не считала, работать начали в июне - получилось в августе
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? сделала УЗИ на 4 акушерских неделях
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? задержка была 1-2 дня, утром чуть-чуть мазануло...думала пришли монстры, приняла необходимые меры, при следующей гигиенической процедуре оказалось, что монстров-то нет очень счастлива
4. Были ли особенные ощущения до задержки? нет
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не мерила
6. Реакция мужа? поскольку второй ребенок, поступило заявление, что он пока понять не может, поймет и прочувствует тогда, когда шевеление почувствует очень счастлива

Любая дополнительная инфа по желанию, можно вывесить график БТ и полосатый тестик. Наши тесты:


Последний раз редактировалось: Светлана М. (15.03.2007 10:14), всего редактировалось 1 раз
1. С какой попытки получилось?
C 6ой, до этого принимала ОК, может поэтому не сразу получилось. Но как только нашла этот сайт и форум с обдувчиком, получилось в этот же месяц очень счастлива
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Сдавала анализы на инфекции и гормоны, узи, ГСГ (т.к. была до этого ВБ) и плановые осмотры.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
в первый день задержки сделала тест на Б - две полосочки!!! очень счастлива
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
раньше, чем обычно перед М. начала болеть грудь, больше никаких ощущений.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Как бросила пить ОК, 5 месяцев температура во второй фазе не поднималась, врач сказала принимать дюфастон, т.к. похоже низкий прогестерон, но я решила подождать и в следующем месяце температура уже поднялась и тут же я и заБ.
6. Реакция мужа?
обрадовался очень счастлива а то уже начал было в себе сомневаться очень счастлива
1. С какой попытки получилось?
С 3!
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Ни каких!
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Узнали о беременности на 3 день задержки. Муж купил тестик и он нам показал заветные 3 полосочки!
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Увеличилась грудь, не много потягивал низ живота!
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Не измеряла
6. Реакция мужа?
Было очень много эмоций. Обрадывался очень. Крепкие объятия, поцелуи. Но потом он мне признался что знал что я Б еще до задержки, чувствовал!
1. С какой попытки получилось?
Со второй попытки
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
не обследовалась
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
До задержки
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Очень болели соски чет засмущалась я
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
не измеряла
6. Реакция мужа?
очень обрадовался, потому что планировали.
1. С какой попытки получилось? 7 лет - попытки не считала, просто уже не верила диагноз бесплодие 2 ст.

2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? проверка на вирусы, лечение лазером, но это давно...

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? на след. день когда должна была м. начаться

4. Были ли особенные ощущения до задержки? жутко тошнило, набухла грудь и болела+бегала в туалет как сумашедшая..

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла

6. Реакция мужа? не поверил , сказал купи еще тест улыбаюсь
1. С какой попытки получилось?
Где-то спустя два месяца как запланировали. Сначала расстраивалась, что так долго, но узнав положение других………

2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Всё получилось без стороннего вмешательства, не считая мужа.

3. Как узнали о беременности и когда (до или после адержки)?
В день, когда должны были прийти «монстры», взяла тест, поверила с первого раза, но вот осознать не могла долго. Стояла на остановке, улыбалась и смотрела на тест - мои заветные полосочки. В это время за мной наблюдали люди из машин стявших в это время в пробке, и оборачивался проходящий рядом народ. Но я была как- будто на другой планете.

4. Были ли особенные ощущения до задержки?
У меня ни чего не болело, но такое впечатление, что в организме идут выборы, на тему оставляем или нет. В день голосования меня сильно пучило. Большинство было «за». В день задержки резкое облегчение и легкая эйфория. Часто в туалет по маленькому начала ходить.

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
??? До беременности и не знала, что есть даже тесты на овуляцию.

6. Реакция мужа?
Очень обрадовался, хотел девочку. Но сразу сказал, что будет мальчик (угадал). Огорчает его то, что до беременности я не ела сладкое, теперь же в моем лице появился жесткий конкурент.
1. После одного месяца.....попыток...
2. Никакие обследованиея и процедуры не проходили..
3. Это самое интересное....Когда не получилось в первый раз очень расстроилась... Жду ,конечно, как обстоят дела во второй раз и со всей суетой пропустила, когда должны были прийти М. Представляете спутала числа....18 и 28..... Думаю как хорошо М нет и задержка уже 2 дня... А на самом деле ... задержка уже больше 10 дней.....
4. Грудь болит ОЧЕНЬ...............Хочется много спать....
5. Не измеряла....
6. Реакция мужа...еще не говорила ему!!!! Т.к. сама попала в смешную ситуацию......
1. С какой попытки получилось?
После 2-х лет стараний
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Не успела обследоваться (не люблю я этих врачей), но себе пообещала, что если в этом цыкле не получится, то пойдем с мужем на обследование в центр в Медгородке г. Киев
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
За день до задержки делала тест - вместо второй полосочки только виднелось место где она должна быть, а на второй и третий день два разных теста показали слабенькие, но четкие полосочки.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Обычно задень до месячных грудь болит меньше или вообще перестает болеть, а тут все болит и болит. А еще когда курила чет засмущалась я немел кончик языка (больше не буду).
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Не измеряла
6. Реакция мужа?
Увидел тест со слааааабенькой такой полосочкой - Ачто это значит? Потом целовал животик, говорил слова любви, запретил курить[/b]
1. Со второй
2. После снятия спирали прошла все анализы на TORCH- инфекции, необходимые гормоны, полечила зубки.
3. За несколько дней.
4. Нет
5. Не измеряла.
6. Обрадовался
1. С какой попытки получилось?
После 1,5 лет старания.

2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Сначала врач делал УЗИ-мониторинг и следил как растет фолликул и эндометрий. С эндометрием было все в порядке, а вот овуляции не поизошло и длина цикла была 52 дня (у меня никогда такого не было нифига себе , всегда 30 дней, может я себя накрутила читаю книги ). На следующий цикл врач назначил пить Clomifen с 3 по 7 день цикла по 1 таблетке для стимуляции роста фолликула, но он до нужных размеров не вырос и опять мы были в пролете грущу , цикл теперь был 35 дней. Теперь назначили пить по 2 таблетки. Все хорошо выросло, овуляция произошла, на тестах виднелась слабенькая-слабенькая вторая полосочка ураааааааа , но месячные пришли пипец - не знаю, что произошло, или беременность сорвалась, или тесты врали. Третий цикл решили сделать перерыв, чтобы яичники отдохнули. И хотя стимуляции не было, мы решили не останавливать планирование занимаюсь спортом . Планировали все 30 дней цикла, т.к. у меня были благоприятные дни по методу доктора Йонаса (я уже хваталась за любую возможность - а вдруг?). И вот случилось чудо! Не знаю, что помогло, но я была беременна!!!! я беременна (ovulation.org.ua) Т.к. у меня в прошлый цикл возможно сорвалась беременность, то врач назначил пить Утрожестан, чтобы сейчас этого не произошло, и не зря. У меня на 8-ой неделе была мазня, дозу Утрожестана увеличили, пила Магнезиум и полный покой. И вот так я пила до 16 недели.

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Было 2 дня задержки и я решилась сделать тест, очень боялась делать, т.к. боялась разочароваться. И вдруг на тесте стала проявляться вторая полоска, теперь она была хоть и бледная, но толстая, как и контрольная (в прошлом цикле полоска была очень тонкой). На следующий день я сделала еще один тест и он был тоже полосатым. Я была безумно счастлива!!!! ураааааааа



4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Тянул живот, как перед месячными, болела грудь, но только при надавливании.

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
БТ меряла, прилагаю график.



6. Реакция мужа?
Был рад, ведь мы долго старались и малыш желанный.
1. С какой попытки получилось? после трех месяцев планирования

2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? никаких

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? в день предпологаемых месячных сделала тест и....
4. Были ли особенные ощущения до задержки? была какая то уверенность что в этот раз все получилось.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла

6. Реакция мужа? сначала ничего не понял, а потом обрадовался.
1. С какой попытки получилось?
старались полтора года...
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
прошли с мужем полное обследование... бесплодие вроде как у меня... что-то там с кровью было не все впорядке (это не страшно и все легко лечится, но долго)... понаписали лекарств на два листа... лечение в две фазы с перерывом в один месяц... Ладно... расстроились... ждем месячных (что бы потом не прерываться(свечи всякие ставить нужно было))... день задерки... пять... Я не волнуюсь, М никогда у меня регулярно не шли, да и низ живота ныл как обычно... Первым начал замечать что-то неладное муж... потом и бабуля заявила мне: "да ты беременна, девочка будет"... причем никаких намеков я не делала... ржу нимагу
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
узнала соответственно после задержки... Муж настоял что бы я сделала тест... полоски выскочили просто моментально... я даже испугалась... такое впечатление было, что уже пора в роддом рожать... Я естессено не поверила... на следующий день приобрела еще один тест (если чесно очень боялась что полосочка одна будет)... УРА!!! опять две!!! но сомнения остались... полетела на УЗИ... меня аж подкидывало на кушетке... "хоть бы получилось"... а когда я услышала "беременность есть" - все... слезы полились... улыбаюсь я беременна (ovulation.org.ua)
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
... ничего не было... ни тебе токсикозов... ни солененького... только низ живота тянуло... и спать могла весь день...
6. Реакция мужа?
... был очень рад... звонил каждые пять минут...
1. С какой попытки получилось? Не планировали, попыток не предпринимали, случайно получилось улыбаюсь
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Никакие не проходили
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? После, задержка была 7 дней, но я думала, что просто простыла, у меня и раньше часто такое было улыбаюсь
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Подташнивало немного, но я не придавала этому особого значения
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Не измеряла
6. Реакция мужа? Был безумно рад, теперь на руках носит подмигиваю чет засмущалась я
1. С какой попытки получилось? Примерно после 10 месяцев стараний
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Сдавала анализы на инфекции и лечила эрозию шейки матки (как не печельно, но не очень успешно)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? В первый день предполагаемых М сделала тест, он показал очень слабую втору полоску. Последующие 3 дня вторая полоска на тестах разных производителей становилсь ярче и ярче. Пришлось поверить в свою Б улыбаюсь
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Никаких, только за два дня до предполагаемых М живот очень скрутило и появилось ощущение, что монстры всётаки пришли, даже мазнулось капелюточку светло-коричневым.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Хорошо себя вела, если конечно не брать во внимание то, что перед О не было снижений. Потом во второй фазе поднялась до 37,1 и ниже не опускалась.
6. Реакция мужа? Очень рад. Только мне так кажется, что он до сих пор (7-я неделька) не может поверить что там уже кто-то живёт. Осознание будет тогда, когда появится пузик. улыбаюсь
1. С какой попытки получилось?
Старались мы 4-5 месяцев, т. е. получилось с 5-й попытки. И я могу сказать, что совершенно нормально. Т. к. за это время может идти перестройка организма, ведь раньше вы предохранялись и все равно не было полноценного полового акта.


2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Ни какие особые обследования не делали. Просто не успели. Я собиралась пойти вычислить овуляцию на УЗИ, но пока мы туда дошли, оказалось, что я уже беременна. Так что, я ходила на УЗИ смотреть не овуляцию, а как бьется сердце у пузеночка.

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Узнала о беременности сразу после задержки 18 сентября. Тест показал две полосочки. Очень была удивлена, т. к. уже настроилась вычислять овуляцию по УЗИ и мы ждали месячных. Я даже накупила прокладок. А месячные не начинались. Но меня это не испугало, т. к. все лето у меня были сбои и цикл увеличился. А еще 17 сентября с утра я почувствовала себя очень плохо. У меня была температура 37,4 и все время сильно тошнило. Я выпила кучу таблеток, но лучше не становилось. Стало легче только вечером, когда я вырвала. А на следующее утро решила сделать тест, на всякий случай, а там //. Вот такие вот дела ржу нимагу .

4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Особых ощущений не было. Только, чуть потянуло на соленое. Очень нравилось есть сухарики вместо питьевого йогурта.


5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Где-то 13 сентября БТ поднялась до 37,0-37,1 и больше не падала. А 17 сентября подскочила до 37,4. Я в тот день заболела.

6. Реакция мужа?
Сразу не очень поверил, т к были уже разочарования. Сказал, что надо еще проверить. Но когда ХГЧ показал результат 3-4 недели беременности, был очень раз и горд йоу .


Вообще, хочу высказать большую благодарность этому форуму, за подробную информацию и добрые советы. Вы помогаете не терять веру в чудо и оказываете не поддельную поддержу. Вселяете уверенность в себя.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!


спасибо
1. С какой попытки получилось?
Ну конечно точную "попытку" не скажу - месяца два не предохранялись
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? я была у гинеколога делала анализы на инфекции
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? после на 2-й день
4. Были ли особенные ощущения до задержки? в животе как будто судорога пробегала)))
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не мерила я.....
1. С какой попытки получилось? если считать после лечения, то с 3, а вообще (включая лечение) с 8.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? лечение на хламы
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?не знаю. два цикла до Б были по 33 дня(хотя раньше и сейчас 28-30). в месяц, когда забеременела сделала тест на 32 день. так что и не знаю, была ли у меня задержка.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Да. Очень сильно болела грудь.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? именно в тот цикл я ее не меряла.
6. Реакция мужа? узнал утром, когда я сделала тест. носился и прыгал по квартире как сумашедший с криками "ура". кружил меня на руках.
1. С какой попытки получилось? НА 3 ЦИКЛ
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? НИКАКИХ НЕ УСПЕЛИ. ТОЛЬКО ЗАПЛАНИРОВАЛА, ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДО НОВОГО ГОДА, ТО ПОЙДЕМ ПРОВЕРЯТЬСЯ
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? С ДНЯ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ МЕСЯЧНЫХ НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЖИВОТ. БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ПРИШЛИ М. НО С КАЖДЫМ ДНЕМ ЖИВОТ БОЛЕЛ ВСЕ БОЛЬШЕ А М НЕ БЫЛО. КУПИЛА ТЕСТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ И...
4. Были ли особенные ощущения до задержки? НЕ БЫЛО. ВСЕ БЫЛО КАК ОБЫЧНО ПЕРЕД М.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? ПО ГРАФИКУ БТ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО НЕ БЕРЕМЕННА, ПОТОМУ ЧТО ПОДЬЕМ ВО 2 ФАЗЕ БЫЛ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ И ПОЛОГИЙ
6. Реакция мужа? СПОКОЙНО ОТРЕАГИРОВАЛ, ТАК КАК БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ СКОРО
1. С какой попытки получилось? На 2ом цыкле.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Никаких, думала если через пол года ничего не получится, то пойдем проверяться.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? В первый день задержки,пошла к врачу,а она предложила сделать тест...
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Очень рано начала болеть грудь,обычно она начинает болеть за неделю до М,а тут за 2,5 недели
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? БТ начала измерять первый раз в этом месяце на 22ом ДЦ, девочки сказали на форуме если БТ будет держаться то возможно Б.Вот она с 22 ДЦ как была 37,1-37,3 так и осталась улыбаюсь
6. Реакция мужа? В начале был сдержан в эмоциях,боялся сглазить,теперь очень радуется очень счастлива
1. С какой попытки получилось? 2 месяца попыток улыбаюсь
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? никаких
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? подозревала примерно через неделю после зачатия. сделала первый тест дней через 10. а потом еще штук 6 или 7 в разные дни улыбаюсь
4. Были ли особенные ощущения до задержки? живот тянуло как перед М, и грудь болела и выросла
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? измеряла всего три дня, когда подозрения появились. решила, если будет выше 37, то сделаю тест. держалась выше 37 строго.
6. Реакция мужа? называет котенком-две полоски улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах