Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Annushka писал(а):

привет ,девочки. я с новой неделе опять с вами... а сейчас на чистку,опять ЗБ и на том же сроке


Annushka
Держись, милая. Мы с тобой.
Даже не знаю что еще сказать.
Annushka
Держись! Мы все с тобой! И всю у нас будет хорошо! Ведь зебра полосатая!!! Так что теперь черед белой полосы!!!
Annushka

Держись......все обязательно будет хорошо.
Держись все еще будет!
Annushka
Не переживай, всё ещё впереди! Мы с тобой!!!
Солнце, держись! Очень сочувствуем твоему горю. Но ты не теряй надежд!
Annushka
Держись, всё еще будет, держись.
Annushka [b]
Держись мы стобой !!!
Печально даже слов немогу найти грущу
Пусть это неприятное известие будет последнее в твоей жизни.
Annushka
Анютка, держись маленький, сердце кровью обливается рыдаю рыдаю рыдаю
Господи, за что, почему так несправедливо рыдаю
мы с тобой Аня.
Annushka

Мы с тобой...печальные новости конечно но жизнь странная штука - диктует свои правила..держись солнышко
Annushka
Держись, солнышко. Все еще обязательно получится
Держись милая... я тебя понимаю.
Плачь... это немного поможет!
Annushka, может еще не все потеряно? Может, еще есть надежда на ошибку?
Держись! Надо верить что всё будет хорошо. Мы с тобой и поддерживаем тебя!
Annushka
рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись зайчик!!!!! Все еще получится!!!!!!!!!!!
Пусть поскорее все пройдет, залечится, забудется!!
И снова солнышко придет!!! Мечты твои все cбудятся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Annushka
Неужели все-таки правда?? Родненькая. держись, не падай духом....
Все еще будет, мы все с тобой....
Annushka
Держись!!!Все у тебя будет хорошо, поплачь чу-чуть......... и начинай верить в чудо заново!!! Твой ребеночек тебя обязательно найдет!!!


милая,как жаль..мыс тобой и молимся за тебя грущу
Бог не даёт нам испытаний больше ,чем мы можем перенести...
Ты сильная,и ты веришь в себя...
Хорошая моя держись!
Не падай духом! Держись! грущу грущу
Я тоже через это (как и многие на этом форуме) прошла, и прекрасно понимаю твое состояние... рыдаю
Когда я после 3 неудачной беременности пришла со слезами в церковь к батюшке с вопросом "за что?!!", он сказал очень мудрую вещь: все ипытания в жизни нам даются НЕ ЗА ЧТО-ТО, а ДЛЯ ЧЕГО-ТО! Сначала это кажется жестоким, но покопавшись в себе начинаешь это понимать...
не падай духом держись . пусть вся силы будет с тобой . собери в кулак волю или по плачь помогает все .
грущу грущу грущу грущу
рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
анютка,солнце,держись
Держись, следущая обязательно закончится карапузом
Аннушка!
солнышко! держись! все будет хорошо! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
приветы девочки, ну вот,я вернулась. сделали чистку,опять меня мучали 2 дня таблетками,которые вызывают сокращение матки,и опять у меня ничего не вышло рыдаю короче, седня вечером почистили и уже отпустили домой,сил нет там лежать,тоска берет. мыслей нету никаких. сама не знаю,за что такое. правда. просто чудеса в решете какие то,чессово. я в четверг пошла на узи,9 недель ровно. муж со мной,в качестве группы поддержки. вобщем, узистка спрашивает :"а почему ты пришла в 9 недель?" ну у нас делают в 6-7,потом в 12-13 . я ей сказала,что врач послал,т.к в прошлый раз была ЗБ. она начала делать и говорит :"и сейчас тоже" блин... я просто не верю,что все это со мной произошло.... и не знаю,что делать... в больнице со мной был муж,приходили и звонили друзья, моя работа 2-мя этажами ниже,но я поросила никого не приходить,особенно в пятницу. весь день меня подмывало на поплакать. вобщем, депрессия... вы знаете,все 1 в 1, даже теже медсестры работали в эти дни , опять я в четверг пришла и опять чистка в субботу.... просто колдовтво какое то и мистика... а счастье было так возможно...
врач сказал,что будем проверять генетику и на свертываемость крови... а у меня какая то атрофия всех чувств. ну ладно,пройдет. и это мы переживем.
Спасибо вам за сочувствие
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах