Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А меня муж на ролики поставил, он очень хорошо катается. Теперь это одно из любимых совместных развлечений. Такое удовольствие получаю! ураааааааа
Жаль что в нашем городе нет роллердромов и приходится подстраиваться под погоду. пипец
роллики это прикольно..я только вчера прочуствовала весь кайф от этого...
Жаль что мало времени, а так бы с удовольствтем каждый день каталась улыбаюсь
Я уже давно в этом году открыла роллер-сезон улыбаюсь
Но пришлось сделать перерыв, упала, нос разбила чет засмущалась я
может как то соберемся и покатаемся ))))
А кто где катается в Киеве?
Trust писал(а):

А кто где катается в Киеве?

Я, когда в Киеве жила, возле мариинки каталась и по стадиону возле м."Героев Днепра"
возле мариинки хорошо но есть один - для таких чайников как я ))) там очень много роллеров..и мне все время кажется что я щас на кого то наеду или на меня кто то чет засмущалась я
А я дочке собираюсь купить. Навороченные не надо, но и дешевые бы не хотелось. Девочки, а на что обратить пристальное внимание при покупке роликов? Какие части у них более хлипкие?
морская
Про детские не знаю, могу сказать, что для меня важно.
1. Вес роликов (чем ботинок легче, тем лучше).
2. Качесто материалов для колес (каучук различается по жесткости, мягкие лучше амортизируют, но быстрее стираются ржу нимагу )
3. Простота застегивания, не люблю шнурки, клипсы гораздо удобнее.
solnyshek писал(а):

морская

2. Качесто материалов для колес (каучук различается по жесткости, мягкие лучше амортизируют, но быстрее стираются ржу нимагу )

а как быстро стираются? На года два хватит? я тут не причем
морская
Ну это как кататься будет, я например колеса раз в сезон меняла ржу нимагу
solnyshek
аа, то есть только колесики можно поменять если что? Эот уже хорошо ржу нимагу
морская
дочке наверно раздвижные желательно, чтобы размер можно было менять
у меня тоже есть ролики! очень люблю на них кататься!!!
у меня нет роликов, когда вижу как катаются и себе хо улыбаюсь
Нужно будет обдумать эту темку, или наверное когда сынуля подрастет вместе кататься будем улыбаюсь
Иренка писал(а):


Нужно будет обдумать эту темку


ролики-это хорошо!!!
ой я люблюи коньки и ролики
а в прошлом году мужа учила кататься - так смешно ржу нимагу оказывается есть что то чего он не умеет ржу нимагу

вот дочка подрастет будем кататься вместе!!!
морская писал(а):

Девочки, а на что обратить пристальное внимание при покупке роликов? Какие части у них более хлипкие?

на колесики однозначно, лучше из хорошей резины, чтоб катиться легко и не трястись. ну и на защелки, хотя как по мне лучше на шнурках , но все надо мерять и смотреть в каких ребенку удобнее.
toriand писал(а):

хотя как по мне лучше на шнурках ,

и я на шнурках больше люблю
хотя на защелках проще
primaverra писал(а):


и я на шнурках больше люблю
хотя на защелках проще


а у меня и то и другое есть!
а я этой зимой после 15 летнего перерыва встала на коньки! понравилось, решила летом попробовать ролики, но меня мой
любимый отговорил, сказал что это труднее, и опаснее, в смысле травматичнее.
solnyshek писал(а):

Про детские не знаю, могу сказать, что для меня важно.

1. Вес роликов (чем ботинок легче, тем лучше).

2. Качесто материалов для колес (каучук различается по жесткости, мягкие лучше амортизируют, но быстрее стираются )

3. Простота застегивания, не люблю шнурки, клипсы гораздо удобнее.

А по цене примерно, на какие ориентироваться? чет засмущалась я
Мы сегодня в спортмастере смотрели, там от 2000 и до 10, за 10 конечно покупать не хочется, но и за 2 тоже йоу

Мы тоже хотим ролики купить, на поклонку ездить кататься, деть на мотике, мы на роликах йоу
solnyshek писал(а):

я например колеса раз в сезон меняла

а колеса дорогие сменные?
КолоКольЧик ролики ни чем не травматичнее коньков! у меня есть и то и другое... если опасаетесь, тогда лучше одевать наколенники, налокотники и каску ржу нимагу
КолоКольЧик
Нисколько не труднее, по-моему, легче даже! И не опасно, если сильно не гонять! улыбаюсь Попробуй, если коньки любишь, то и ролики понравятся! улыбаюсь
родила сынульку и уже через неделю каталась на роликах...а сынок в коляске спал))))))))
Отчитываюсь. Руслане 3.8 годиков. Буквально за пару недель катаний ребёнок освоил ролики и уже сама неплохо перебирает ножками! улыбаюсь разумеется речь о поворотах и скорости пока не идёт, но равновесие держим и сами едем - уже супер улыбаюсь Я тоже заболела ))))))) Вот на днях начну изучать роликовый ассортимент магазинов ))))


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (30.09.2011 1:25), всего редактировалось 1 раз
Ролики - это круто! улыбаюсь
Вот закончиться сессия, буду кататься вечерами пока муж с дочкой гуляет ржу нимагу
я с коляской (в коляске Полинка конечно) 3й год катаюсь на роликах..здорово...сейчас и Полинку поставили на ролики......восторга море....катались пока мало,но и то уже сама может пару шажочков сделать.....
Я хочу купить себе и дочке роликовые коньки,когда -то они были у меня ,но кому-то дала покататься и все грущу
Несколько лет уже мечтаю,в этому году дочке выбрала обычные Barbie,а вот себе не знаю какие,совершенно не разбираюсь.
Девочки,кто имеет опыт,подскажите,на что при покупке обратить внимание,какие фирмы в почете,причем дороги у нас тут не специальные,ну и ,так сказать,для любителя,какие-то навороты мне не нужны,ибо скакать по раме я не собираюсь )))
И чтоб цена были подходящая улыбаюсь
если как для любителя, выбирайте, чтоб размер обязательно ваш был
на колеса смотрите, чтоб НЕ пластик
лучше чтоб на шнурках, липучки всякие ломаются быстро
А про фирмы ничего не скажу дельного, мне кажется, это не так уж важно для вас
у малого моего были трёхколёсные, ему нравились, но они не такие маневровые (или манёвренные), как обычные.., но, для новичка (маленького ребёнка, тем более) пошло неплохо и безопаснее..
а ещё мои родители привезли такое чудо (с Китая), которое чаще валяется в углу.., а у них там каждый второй профи, используют, вместо велосипеда, так удобно и скорость хорошая.., но, видимо, нам надо учиться на таких.. я не умею, но пробую..
http://www.pro-jump.com.ua/flashroller.html
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах