Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
karkusha
Не волнуйся, у многих бывает мазня в первом триместре. И у меня мазало 5 дней. Врачи перестраховываются и изначально рассматривают ее как угрозу, но в большинстве случаев - ничего страшного не обнаруживается (особенно если мажет не алым или красным, а темным и не сопровождается при этом болями).

Держись!!! Мы всем форумом с тобой!
Я верю,что у вас все будет хорошо! Божьей помощи вам с малышиком! Побереги себя, побольше отдыхай и не нервничай.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
karkusha
Держись!!!!!
Мы с тобои!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Каркушик, милый, Вы с малышом молодцы у вас все будет здорово.
@@@@@@@@@@@@@@@@
Дорогой Каркушик!!!

ты же сама писала, что все в этой жизни не просто так! и малишик к тебе пришел не просто так!
все получится у вас, я не сомневаюсь даже в этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы с малышиком уже ведь договорились, что он к тебе прийдет, так что все у вас нармуль, не огорчайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тьфу, тьфу на Вас!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Каркушик...все в порядке у тебя, не нервничай! Мазня бывает у беременных сплошь и рядом...у меня у многих подруг было и все в порядке. Лежи...отдыхай...главное, чтобы без болей.
За тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Каркушик
Все у вас с малышиком будет хорошо.Вы не переживайте.Лежите спокойненько и мечтайте о будущем.Я уверена вы здоровы на 100% и ничто вам не угрожает!Вы же умочки! очень счастлива
Как дела у каркуши? Она на УЗИ собиралась и вечером обещала отписаться..
нет новостей?
каркуша, действительно такое бывает сплошь и рядом.
надеюсь, что у тебя все хорошо. бери больничный и отдыхай очень счастлива
Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Каркуша, держись! Все будет хорошо, главное верить в хорошее!! а прогестерон не назначили? Как прошло УЗИ?
спасибенции огроменные за кулачки и поддержку!!!!
Я уже на работе и отчитываюсь. Из хорошего -- с ребеночком все хорошо, мы уже 4,5 см. Правда, всю УЗЮ мы продрыхли, аж отправили погулять, чтобы разбудить, и снова смотрели. Ну... не особо-то мы и проснулись, наверное, сказалось то, что приехавши с работы, мы задрыхли и я проснулсь где-то за час до УЗИ. Малявка решила спать дальше ржу нимагу . С маткой тоже порядок.
Из не очень хорошего -- сегодня утром снова повторилась почти такая же фигня. Правда, это скорее получилась не мазня, а по ощущениям такие же жидкие обильные выделения, как и раньше. Только до этого они были прозрачными, а тут светло-светло коричневые, светлее, чем вчера. И снова ничего не болит.
Вот теперь думаю -- списать это на призывы малявки "мамка, поехали домой поспим" и дождаться планового похода к врачу в следующую пятницу или поскакать куда-нить сейчас? Наверное, пока понаблюдаю.... Я вот еще что думаю -- я в воскресенье купалась в озере, может, может оттуда какую гадость приволокла...
Ну а в целом все оки, за что и вам спасибо. Сидела перед кабинетом УЗИ и вспоминала ваши кулачки и слова поддержки!
karkusha
Слава Богу! Береги себя и пузёныша своего!!
karkusha, хорошо, что всё хорошо!!! Я бы на твоем месте не дожидалась планового визита к врачу. все-таки это целая неделя.
А какой у тебя срок?
karkusha
Слава Богу! У меня у 2-х знакомых мазня шла в течении всей беременности и родились здоровые малыши. Однако, лишний раз проконсультироваться у врача не помешает.
ты знаешь, я не сомневалась.... побереги себя, по отдыхай ....
лю и цю GUSYA
karkusha
ты всё равно будь ОЧЕНЬ осторожна и по возможности старайся больше отдыхать, лежать и не нервничать!!!
karkusha
Отдыхай больше.Какая работа?Береги себя,ты же не одна!Идите домой спать.
P.S. Я бы тоже не дожидалась пятницы.Может стоит пойти?
Спасибо! Погляжу я... Отдыхать так точно надоть улыбаюсь Врач, у которой я наблюдалась в платной клинике, работает только пн и среду. А в ЖК сейчас вообще почти никого нет.... Наверное, попытаюсь на понедельник записаться...
А срок 11 недель 4 дня улыбаюсь Ищу линеечку.....
karkusha
прекрасно что все хорошо. внимание

жаль что кроме УЗИ тебя врач не посмотрела опаньки ...
ведь все равно это отклонение от нормы.
karkusha
Ура! Как хорошо, что всё хорошо)) улыбаюсь но может всё-таки тебе пару дней полежать? я тут не причем работа- это такая фигня по сравнению с тем счастьем,которое ты получила ржу нимагу
Муж уже записал на понедельник к врачу. Жаль, не успею сдать свой 17-ОН....
Завтра короткий день. Сегодня тоже до конца работать не буду, так что остается мне только отдыхать улыбаюсь.
Муж уже строит планы как сломать у меня в кабинете принтер улыбаюсь.
И линеечка наконец в студию!
karkusha
линейка здоровская.
отдыхать привыкай.
приоритеты уже расставлены улыбаюсь
karkusha
Рада, что все у вас с Масей хорошо (никто и не сомневался, что все у вас ОК). Только постарайся сейчас немного поберечь себя, побудь немного "хрустальной вазой" для всех.
Здоровьечка вам с Масей и побольше положительных эмоций!
Цитата:

Муж уже строит планы как сломать у меня в кабинете принтер

Муж молодец! так дерать


Последний раз редактировалось: Касси (09.08.2007 11:53), всего редактировалось 1 раз
Каркушик, а ну забей на работу, масик тебя к ней ревнует...
karkusha
Как я рада что утебя все хорошо!!!
Отдыхай и забей на работу очень счастлива
А линеечка ХОРОШЕНЬКАЯ какая очень счастлива
Все хорошо, что хорошо кончается!

Линеечка классная, а чего там малыш голубого цвета? Вы же девочку хотите подмигиваю
karkusha
Какая у тебя красивая линеечка улыбаюсь
Берегите себя с малышом! Ввсе у вас будет хорошо!
Слушай, Каркушик
у тебя срок уже Слава Богу!
скоро во 2 триместр войдете, классно!
karkusha писал(а):

Муж уже записал на понедельник к врачу. Жаль, не успею сдать свой 17-ОН....
Завтра короткий день. Сегодня тоже до конца работать не буду, так что остается мне только отдыхать улыбаюсь.
Муж уже строит планы как сломать у меня в кабинете принтер улыбаюсь.
И линеечка наконец в студию!


А в Евромедилаб можно ведь быстро сдать, нет?
Спасибо за линеечку, я долго выбирала улыбаюсь. Голубенький, потому что тот, который мне понравился был только голубого цвета ржу нимагу . Тем более, что пока все равно не знаем...
Я вот тоже подозреваю, что это здоровая конкуренция с работой ржу нимагу . Хочу постараться сейчас подогнать дела и хоть отпуск какой взять. Просто кроме меня эту работу никто не сделает, а работа срочная. Разведка на работе уже доложила, что начальницаподозревает, что я собираюсь в декрет (правда, это у них происходит раз в полгода с момента свадьбы) и уже стонет, кто будет вместо меня работать ржу нимагу .
beautybymistake, сдать-то быстро можно, только этот гормон делают и там довольно долго. Хотя как попадешь -- один раз делали полторы недели, потом как-то около трех дней. Наверное, зависит от того, как зпустят процесс. Но все равно, даже если завтра сдам, к понедельнику результата не будет.
Может, еще капризы от того, что я с утра кровь очередную сдавала... Сейчас -- снова молчок, все в порядке. Вот и пойми.
karkusha
ну четко моя история с работой. начальница и плакала и страдала.
но ничего справятся! тебе ясен пень что важней!
и не надо думать что никто не сделает. не сделает значит и не надо. ты себе дороже чем работа! так что ноги в руки и отдыхать!! собирайся в кучку и отдыхай. сделай над собой усилие.
а то вы смотрите, ждали ждали Б а тут надо же РАБОТА оказывается важная. я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах