Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
только что свозила сына в детскую стоматологию у меня ПМС
в очередной раз столкнулась с "чуткостью" и "пониманием" наших врачей.
для полной ясности просто приведу диалог с врачом.
- ну что у вас там?
- доктор, по-моему, у сына жевательные зубки растут в два ряда.
- давайте посмотрим.

... (я стоя держу малыша на руках. Врач пытается залезть к нему в ротик. Сына брыкается, стискивает зубки и не открывает рот. Предлагаю врачу, чтобы мы с сыном сели, я а подержу ручки и тогда можно будет осмотреть нормально. Врач отказывается...)...

-короче, мамочка, это у вас просто жевательные зубы такие.
- нифига себе какие - такие?
- ну формы такой.
- вы уверены? опаньки ...
- ну а даже если и не уверен, и даже если их там 2 ряда, вы что, будете ему их сейчас удалять?
- доктор, это вы меня спрашиваете? нифига себе у меня ПМС Я пришла, чтобы вы осмотрели ребенка и если там непорядок, сказали, что нам делать дальше!!
- пусть растут так. (доктор разворачивается и скрывается в подсобке, закрыв за собой дверь).

Занавес. опаньки ...
FRUKTALINA
Какой кошмар! нифига себе Ну и медицина у нас!

попробуй обратиться в другую клинику!!!!
у нас одна детская стоматология
и там считаются хорошие врачи
а этому видать просто сильно быстро надо было уйти, а тут мы невовремя подвернулись пипец притом это молодой парень, до 30 лет, а не какой-то "крутой"

добавлено спустя 42 секунды:

я попрошу у педиатра, чтоб посоветовала конкретного врача там и дала направлене к нему
FRUKTALINA
Ну может тогда к другому врачу? Я вообще в таких ситуациях злюка, пошла бы к главврачу и рассказала бы про поведение врача, а если б и там не нашла взаимопонимания, написала бы в защиту прав потребителей. Просто кошмар, вот так отмахиваться от людей, и кому - ВРАЧУ!!!!!! пипец
FRUKTALINA
По-моему, врач просто купил диплом и теперь он не знает, что же ему делать, он ведь этого не учил у меня ПМС И просто убежал у меня ПМС Не расстраивайся, сейчас такая картина сплошь и рядом, надо еще поискать доктора, который действительно УЧИЛСЯ, а не получал диплом, да еще и чтобы что-то смыслил в своей специальности, а не выписывал заангажированные лекарства и БАДы.Начинайте поиски другого врача.Удачи!
пойдем к другому
а фамилию этого я уже знаю. опаньки ...
если б сына не засыпал на руках, я б там пошумела у меня ПМС
а так поспешила домой.
И этот врач сидит в кабинете для консультаций и экстренных процедур внимание Остальные кабинеты - просто лечебные или по различным направлениям (и по возрасту пациентов)
короче, кошмар.

наташенька писал(а):

жевательные зубы тоже меняются. корешки рассасываются и вырастают новые.

значит у меня все жевательные зубы - молочные нифига себе ржу нимагу ржу нимагу
(никогда не менялись, но нервы мне в некоторых удаляли я тут не причем )
FRUKTALINA
FRUKTALINA писал(а):

значит у меня все жевательные зубы - молочные
(никогда не менялись, но нервы мне в некоторых удаляли )

ну ты или уникум или не помнишь. очень счастлива я помню как у меня менялись, это происходит лет в 5-6. и у дочки тоже выпадали.
это же нереально с детства до старости с младеньчискими зубами прожить ржу нимагу

добавлено спустя 4 минуты:

во! кое-что нашла. первое попавшееся. удивительно, что тебе об этом детский стоматолог не сказал подмигиваю
http://ovulation.org.ua/forum/posting.php?mode=editpost&p=531151
наташенька писал(а):

ну ты или уникум или не помнишь.

на уникальность не претендую, но точно не менялись. ржу нимагу
менялись токо передние я тут не причем я с детства стоматологов "люблю", у меня с ними особые отношеия были, поэтому забыть не могла)))

добавлено спустя 2 минуты:

наташенька писал(а):

во! кое-что нашла. первое попавшееся. удивительно, что тебе об этом детский стоматолог не сказал


спасибо за инфу улыбаюсь сижу читаю

а стоматолог вообще мало что сказал. у меня ПМС
FRUKTALINA

если не секрет, как там сейчас у Вас дела с зубами (спустя почти 2 года)? подмигиваю
у меня такое было в детстве,правда когда постарше была уже,не успели во время удалить молочные и вылезли коренные...из-за этого был не правильный прикус,поносила пластинку и все нормально
У меня с детства впереди лишний зуб.Как бы обяснить,вот идет ряд зубов,и за одним зубом еще один вырос.Тут хвастаться нчем.Впринципи,когда я разговариваю его не видноили просто улыбаюсьи все говорят,чтоб я не выдумывала-его не видно,но я ж делаю так чтоб его не видели, я не могу кому-то,что-то говорить запрокинув голову,смеятся так,мне стыдно.Вот Дашутка подрастёт,решусь его наконе-то вырвать.Мои родители не сделали этого,когда я маленькая была,думали он сам выпадет,но нет,мне кажется,он крепче остальных прирос.Поэтому лучше от этого избавляться когда детки маленькие улыбаюсь
детский зубной хирург огда у нас такое увидел удалил сразу и безпромедлеия......приговаривая что в таких случ каждый день на счету т.к детские зубки быстро растут и прикус может испортиться...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах