Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки, я только что связалась с мужем Olj4ik и он мне сказал что она в больнице уже неделю на сохранении, чет засмущалась я чет засмущалась я так как у нее болел животик! грущу Она все таки беременна !!! Ураааа!!!! бееееее очень счастлива А ято думаю куда она пропала???
Мне ее муж дал ее номер телефона, очень всех прошу кому не трудно тправте СМС чтобы поддержать ее там в больнице, и чтоб она знала что мы вместе с ней и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

тел +380633212597

Вот ее последняя темка, после которой она пропала!!
http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=7695



модерированно birtanem.


Последний раз редактировалось: Iana (13.06.2007 22:36), всего редактировалось 1 раз
Яночка, ты просто молодец, а можешь еще раз проверить номер тел.
там кажись одной цифры не хватает
lesija
да нет, мне кажется, хватает...
lesija
sorry ...
+380633212597
Iana
ну вот, спасибки, счас отправлю,
а ты незнаешь, что ей врачи говорят, что УЗИ показывет
А она вообще где? телефон вроде европейский... похож на итальянский...
Разве не Украинсий!
bagira
она в Киеве!Телефон Украинский

Lesija
Что говорят врачи не знаю, как-то не хотела мужа об етом спрашивать,..но по его настроению вроде все будет нормально ей ставят Б от 3 до 6 недель ...
Девочки это Украина - оператор Лайф

добавлено спустя 1 минуту:

Iana ура , я очень-очень за нее рада, сообщение я уже отправила
Она поймёт если написать, как подпись "Овуляшки"
NiKuSiNkA
Конечно поймет бееееее очень счастлива ...я ей уже написала что всем форумом будем ее поддерживать!!!! бееееее
Ой а я никак не подписалась, правда написала, что ждем ее с пузиком на форуме здоровеньких, тоже думаю , что поймет

добавлено спустя 1 минуту:

ой правда я думаю она уже отдыхает сейчас чет засмущалась я
lesija
конечно поймет!!! Спасибо тебе!!!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Я тоже отправила! Я думаю что если мы потревожим её сон такими словами, то мы сильно её не потревожим!!!
Глупо написала, но всё же все поймут!
Отправила СМСочку бееееее
Будем ждать и надеятся на лучшее
NiKuSiNkA
lesija
Молодцы девчонки!!!!
А то она там сама...ей наверное одиноко...ой...она не сама ИХ ДВОЕ!!!!!

Она мне написала что ей очень плохо..рвет постоянно и мажет!!!! рыдаю рыдаю
Боже Помоги ей!!!! Пусть она и ее маленький ребенок будут здоровыми!!!! внимание внимание внимание
Да, неприятные моменты! Бог с ней и всё будет хорошо!
а я тут напишу - ДЕРЖИСЬ, МЫ С ТОБОЙ!!!!! Беременность это труд улыбаюсь
Есть мнение, что токсикоз это хорош но в пределах разумного, а вот если ее все время рвет,
то это уже не есть хорошо, я думаю врачи ей смогут помочь
Гоподи, пошли ей толкового, хрошего врача
lesija
Хороший врач это главный показатель!
Девочки, Оля выходила на связь, ее пока по прежнему рвет, и как она сказала еще мажет.
Оленька мы с тобой и очень переживаем за тебя, потерпи чуточку и все наладится подмигиваю
ОЛенька!!!!!!!!!!!!!
Молодчина!!!!!!!
Держись!!!
Все наладится!!!!!
Урааааааааааа!!!!!!!!!!!! У нас одним полосатиком больше!!!!!!!!!!!!!!!!
позвонила только что Оле, голос показался мне веселым, недельку только пролежала, сказали минимум 2, мажет еще, муж каждый день у нее, сказала что не ожидала поддержки такой с форума.
я пыталась говорит, но язык после анестезии заплетается, вообшем я шепелявилась в телефон, надеюсь половину слов Олечка поняла что я пыталась промычать ржу нимагу чет засмущалась я
Моя смс-ка только сегодня до неё дошла!
NiKuSiNkA, это пешком с Москвы-))) ржу нимагу
я с ней с утра попереписывалась. ей бедненькой так тяжело. Надо ее поддержать
Малинка
Она по всей видимости вчера вечером телефон отключала! У меня брат в Донецке смс-ки за мгновение доходят!!!
NiKuSiNkA
а мою она вчера получила, мы же с тобой вместе отправляли
NiKuSiNkA, скорее всего отключала, может что б не будить в палате других девочек, или зарядка села.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! главное верить!!!!!!! выпьем сладкой водички
Мне она сегодня ответила, Очень ей тяжело грущу но обещает все вытерпеть ради малыша улыбаюсь. Дай Бог, что бы наша посильная поддержка ей помогла.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах