Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Solnceva писал(а):

в следующий раз на следующей неделе идет к аллергологу

Напишите отзыв после посещения? Очень актуально и для нас. Спасибо!
Девчонки, посоветуйте хорошего и проверенного педиатра. Желательно Левый берег (Днепровский р-н). Пошли в садик и с болячек не вылазим. Наша участковая врач не нравится, на все болезни одно лекарствогрущу
Девчонки, нужели в Киеве нет хороших педиатров?
Elena_L писал(а):

Девчонки, нужели в Киеве нет хороших педиатров?

у меня есть, но не левый берег.
Галюська писал(а):

у меня есть, но не левый берег.

а можете мне в личку бросить контакты. Для меня главное чтоб врач был грамотный и действительно Хороший. Т.к. наша участковая совсем не внушает доверия и ее методы лечения, вызывают большие вопросы(. Спасибо.
Девчонки,спасибо всем, кто ответил.
Девочки, посоветуйте хорошего хирурга (хочу проконсультироваться по поводу пупочной грыжи).
Alenis писал(а):

sveta писал(а):

Девочки, подскажите дешевые частные клиники детские. Нужно к ортопеду срочно попасть, чтоб подтвердил диагноз для комиссии в сад. Добробут, наш доктор, обериг. Что из этого по проще?

Если интересно дам координаты Хомука, принимает как в гос клинике, так и в Велесе (кажется) на Позняках


Мы к нему в Велес тоже ходили, очень приятный врач и отзывы про него хорошие.
У меня есть классный педиатр по правому берегу. На дом вызываем уже четвертый год. За вызов сейчас плачу 200грн (как по мне цена адекватная) Человек очень адекватный и специалист хороший. Было такое что в 12 ночи звонила, температура высокая, так ответила быстро и вежливо с пониманием все рассказала. Знаю что работает в частной клинике где то в центре и в городской детской поликлинике (может справки разные сделать, правда по святошинскому району).

Вообщем записывайте: Оксана Александровна 063-401-10-50
Надеюсь будет не против чет засмущалась я

П.С. У нее своя машина есть, не надо думать как забрать или такси оплачивать.
Девочки, посоветуйте детского стоматолога или клинику. Сыну 2 года. Нужен такой специалист, чтобы с наименьшим стрессом для ребенка. Заранее спасибо!
Manyunya
вы в каком районе живете? на троещине могу нашего посоветовать
Allenka писал(а):

Manyunya
вы в каком районе живете? на троещине могу нашего посоветовать


На Троещине))))
Manyunya
Одонтомед, Магомедова Наида, мы к ней давно ходим, очень нравится, запись у них по тел.501-39-49, Драйзера 7
Manyunya
Manyunya писал(а):

Девочки, посоветуйте детского стоматолога или клинику. Сыну 2 года. Нужен такой специалист, чтобы с наименьшим стрессом для ребенка. Заранее спасибо!

Мы в МамаДентист лечимся.
Очень довольны! улыбаюсь
Наталька улыбаюсь , Allenka[/b] , спасибо!

Про МамаДентист много слышала очень хороших отзывов. Хотя они конечно далековато находятся и цены не маленькие. Наталька улыбаюсь, а у кого Вы там лечитесь?

Allenka, а Ваш врач - она пытается найти контакт с ребенком? у меня сын не очень контактный и долго привыкает к чужим...
Manyunya, у Анны Ивановны лечимся улыбаюсь
Нам тоже очень далеко (мы на Харьковском) я тут не причем
Manyunya писал(а):

Allenka, а Ваш врач - она пытается найти контакт с ребенком? у меня сын не очень контактный и долго привыкает к чужим...

конечно, она очень хорошо "втирается в доверие" ржу нимагу , хотя конечно у меня ребенок очень общительный и мне тяжело судить о других детях. Но у нас лечение происходит всегда не с места в карьер так сказать, она и поговорит с ним и дает поиграться, кнопочки понажимать, расспрашивает много, уговаривает если не хочет, мне в последнее время даже не приходится его просить еще посидеть или рот открыть, она сама справляется. Папа наш вообще, когда его водит в коридоре ждет и ребенок хорошо себя ведет, дает лечить.
Наталька улыбаюсь писал(а):

Manyunya, у Анны Ивановны лечимся улыбаюсь
Нам тоже очень далеко (мы на Харьковском) я тут не причем

Они у нас на Чайке!
Аню знаю лично!
Девочки, спасибо большое за отзывы! букетик
Будем определяться и лечить зубки!
Мамочки, нужны отзывы о таких ортопедах:
1. Машуренко В.И. ДКБ №1 на Богатырской
2. Копейкин в Нашем Докторе
3. Головатюк Д.В. (Охматдет и Добробут)

Или посоветуйте хороших ортопедов в Киеве. Желательно правый берег, но не критично.
N@t@shk@a, у Головатюка не были, но в Добробуте понравились Великий А.Н и Юрчак А.В. Хорошо смотрят ребенка, рассказывают и объясняют. У нас особых проблем нет, но профилактические меры нам рассказали.
Девчонки, посоветуйте хорошего лора, который специализируется именно по аденоидам.
N@t@shk@a
1. Машуренко В.И. ДКБ №1 на Богатырской-обращаемся к нему с сыновых 3-х месяцев, нам нравится, четко и по делу, единственный минус иногда приходится подождать.
Таталка писал(а):

N@t@shk@a
1. Машуренко В.И. ДКБ №1 на Богатырской-обращаемся к нему с сыновых 3-х месяцев, нам нравится, четко и по делу, единственный минус иногда приходится подождать.

+1
Побывали мы сегодня у Машуренко. Нам понравился он! Хорошо и подробно ребёнка осмотрел, даже нас с мужем проверил на гибкость суставов и ровность ног))
Всё говорил чётко и по сути, с юмором доктор.
Прописали ЛФК и массаж. Теперь у меня следующий вопрос - где в Киеве найти ЛФК? Поделитесь, кто где проходил. Мы в Святошинском районе живём.
И массажиста хорошего посоветуйте, пожалуйста. Желательно, чтобы на дом приходил. Какие сейчас расценки на массаж?
Allenka писал(а):

Manyunya
Одонтомед, Магомедова Наида, мы к ней давно ходим, очень нравится, запись у них по тел.501-39-49, Драйзера 7

Allenka, сходили к Магометовой Наиде, хоть нам ничего не делали, но врач понравился. Ищет к ребенку подход, чтобы не боялся потом к стоматологу ходить. Дает советы как подготовить ребенка к посещению стоматолога.
Manyunya
рада помочь улыбаюсь нам она тоже очень нравится
Мамочки,может у кого-то есть контакты хорошего педиатра у которого можно наблюдаться и обращаться. У нас на участке уже не один год нет участкового,а замене мы не очень-то и нужны. Желательно на Троещине.
Meredit писал(а):

Девчонки, посоветуйте хорошего лора, который специализируется именно по аденоидам.

Тот же вопрос. Девочьки, срочно нужен нормальній Лор в Киеве. Пожалуйста, посоветуйте.
Мариина мы ездим на Севастопольскую площадь. Далеко будет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах