Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ljudmilla писал(а):

у меня за день до М начинается мазня коричневая,и потом дней 5 нормальные месячные и потом ещё может 2-3 дня мазня быть,у меня эндометриоз,как мне говорили врачи связано именно с этим ,ещё я знаю это может быть связано и с поликистозом.

А у меня иногда так же, как у тебя, а иногда резко М начинаются и резко заканчиваются. Они у меня вообще не обильные и получается так, что 1-2 дня идут М , а потом 2-3 дня можно сказать мазня, по чуть-чуть крови выходит , за день могу только одну ежедневку положить и всё, на ночь вообще не кладу.
Девчонки, а у меня раньше нормальные были...просто кровь, а сейчас сгустки черной крови и не один день а 3-4,очень густые!
Rysenka писал(а):

Девчонки, а у меня раньше нормальные были...просто кровь, а сейчас сгустки черной крови и не один день а 3-4,очень густые!

Не хочу пугать,но лучше сделать УЗИ и посмотреть нет ли миомы.
У меня тоже все было как обычно,потом стала замечать сгустки,причем когда они выходят,сильнее болит живот.Сказалв врачу она ничего не увидела,а на УЗИ обнаружили миому -три узла грущу
Цитата:

на УЗИ обнаружили миому -три узла

Какой ужос! грущу
А я слышала что миома, чаще всего бывает из за абортов, хирургических
У меня раньше густая темная кровь была в конце М и начинались они как-будто кто-то открыл краник ржу нимагу , а теперь начинаются с мазни, плавно переходя в темную густую кровь, а потом пару дней алая и опять на убыль. Вот уж не знаю...В понедельник пойдем на всевозможные обследования, напишу что это мб вопросик однако

P.S. абортов я не делала и операций (тьфу-тьфу) не довелось переносить.
У меня тоже идут М. обильные и большими сгустками крови, на УЗИ была, сказали все хорошо, никаких узлов и миом. Отчего они незнаю!!! фиг его знает фиг его знает фиг его знает
может быть просто гормональный сбой.
ну, они такие были всегда, и до родов и после!
У меня на второй и третий день часто не просто темная густая кровь, а прямо сгустки выходят.
пару лет назад задавала вопрос своему гинекологу. Сказал, что ничего особенного в этом нет
У меня тоже, сколько себя помню, всегда со сгустками..... я уже как-то к ним и привыкла улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах