Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Собственно, вопрос в теме - кто где печатает фотографии? Сейчас есть ещё и фишка загрузки фото через интернет. Печатаете фотокниги или фотографии, которые располагаете в фотоальбомах? Где можно купить классные фотоальбомы? Предпочтительно Украина, но, может, есть что-то заграницей с доставкой.
Спасибо.
РуДе СоНеЧкО
Печатала раньше фото. А сейчас очень понравилось заказывать фотокниги, если много фото, то журнальный вариант. Делала сборник "Первый год" по месяцам. Очень круто вышло. Около 500 фото, в хронологии.

добавлено спустя 34 секунды:

А, да, заказываю на граммофон.юа
Marsy-Yanka, о, они мне тоже больше всех понравились.
Мне почему-то кажется, что фотокниги со временем станут выглядеть как старые книги. Я могу заблуждаться, но, вот, внутреннее какое-то убеждение что обычные фото надёжнее.
Наверное, сейчас это уже скорее миф.
Надо поискать информацию.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

выглядеть как старые книги.

Ничего не могу сказать, но мелованная бумага в энциклопедии за 30 лет не поменялась. В журнальном варианте они мелованную бумагу используют, есть премиум-качество.
Поблагодарили(1): РуДе СоНеЧкО
Marsy-Yanka, спасибо!
Послушаю, тоже задумалась о фотокниге, нужно напечатать, а то столько детских фото уже куда то делась
Печатала пару раз фотокниги типа лучшее за год (пока путешествовали), потом забила. Да и не фоткаемся как-то, чаще всякая природа и цветочки для инста.
А вот если какая фотосешн, то это ну по любому фотокнига.
Типографию не подскажу, т.к. моя закрылась но и не очень довольна ею была. Послушаю тоже отзывы.
Carmella писал(а):

Да и не фоткаемся как-то

С рождением малыша все изменится! Будешь фоткать во всю!!!
Могу уже оставить отзыв: первую "порцию" фото печатала в Грамофоне, вторую - в FotoPrint. Однозначно рекомендую последних. Сначала думала что это я что-то не так сделала с фотками, отправила одну контрольную фотку в FotoPrint (такую же, которую уже печатала в Грамофоне) и сравнила: в FotoPrint хорошо видны цвета, в Грамофоне все более-менее тёмные цвета на отпечатках стремятся к чёрному. Не знаю как с фотокнигами в Грамофоне, но проверять точно не буду - не хочу тратить деньги.

В Грамофоне за 24 фото 96 грн, в FotoPrint за 38 фото 98 грн.
Думайте сами, решайте сами, как говорится.
Поблагодарили(2): Zoltk, Marsy-Yanka
РуДе СоНеЧкО
Пошла гуглить новую контору!

добавлено спустя 1 минуту:

А там фотокниги тоже делают?
Marsy-Yanka, нет, к сожалению. Но я буду ещё искать кого-то, кто и фотокниги печатает, и фотографии хорошие получаются.
Не нашла фотокниги, только сувениры и фото
Marsy-Yanka, ой, смотри:
Цитата:

Мы принимаем заказы на изготовление фотокниг как с Вашим дизайном, так и с нашим.



Значит печатают, всё-таки. Но это в разделе для профессионалов, то есть надо будет готовый макет высылать.

добавлено спустя 24 секунды:

Вот тут
РуДе СоНеЧкО
Спасибо за информацию. На счёт тёмных фото в Грамофоне, то да, особенно если фото тёмное изначально.
Marsy-Yanka писал(а):

На счёт тёмных фото в Грамофоне, то да, особенно если фото тёмное изначально.

Да, но я-то высветляла. Сидела над ними часами в фоторедакторе. И такое... опаньки ... В ФотоПринте реально цвет есть, пусть тёмный, но именно цвет. А в Грамофоне просто чёрное такое...в общем, уже хоть бери да перепечатывай оставшиеся 23 фотки)
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Да, но я-то высветляла.

Я думала, что они грешат именно в фотокнигах таким затемнением, особенно там где журнальный вариант с обычной бумагой. Если найдёшь для фотокниги новый сайт, поделись, пожалуйста!
Marsy-Yanka, да, конечно.
Мне очень нравиться www.blurb.com с твёрдой обложкой. Знаю ещё много лет назад одна девочка блогер заказывала в Москву. Думаю доставка в Украину тоже есть.
Там есть выбор разной бумаги и размер. Можно сделать фото книгу прямо в Лайтруме и сразу отправить заказ через Лайтрум, я так и делала. Очень удобно.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Могу уже оставить отзыв: первую "порцию" фото печатала в Грамофоне, вторую - в FotoPrint. Однозначно рекомендую последних. Сначала думала что это я что-то не так сделала с фотками, отправила одну контрольную фотку в FotoPrint (такую же, которую уже печатала в Грамофоне) и сравнила: в FotoPrint хорошо видны цвета, в Грамофоне все более-менее тёмные цвета на отпечатках стремятся к чёрному. Не знаю как с фотокнигами в Грамофоне, но проверять точно не буду - не хочу тратить деньги.

В Грамофоне за 24 фото 96 грн, в FotoPrint за 38 фото 98 грн.
Думайте сами, решайте сами, как говорится.

Я уже обрадовплась узнав про грамофон.думала книг наделать. Я кстати там в отзьівах начиталамь что фото иногда темньіе и размьітьіе
Теперь не хочу там делать.

добавлено спустя 54 секунды:

РуДе СоНеЧкО писал(а):

я буду ещё искать кого-то, кто и фотокниги печатает,

Свисни, если найдешь улыбаюсь
chayka, спасибо! Мне, кстати, с заказами из Картерса ещё приходили какие-то купоны на печать фотокниг и открыток...надо посмотреть.

KSUHA, обязательно поделюсь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах