Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет! Открываю сезон ФМ в своем авторстве


Добро пожаловать в ФМ "На стиле"!
Хотя лето с тепло уже позади и к нам пришла осень, прохлада, и может быть посетило чуть грустное настроение я тут не причем но, давайте все вместе разбавим трудовые, серые будни яркими цветами, и покажем свой каждодневный гардероб друг другу улыбаюсь
Очень интересно, кто как подбирает, сочетает одежду улыбаюсь возможно что-то новенькое каждая участница сможет почерпнуть в нашем ФМ. В общем приглашаю всех-всех-всех!

Как участвовать?
Записываемся в теме до 11 сентября.
С 11 по 17 сентября ежедневный фотоотчёт вашего наряда, соответствующий цвету определенного дня, то есть, например, если день зеленый - выбираем наряд или хотя бы отдельные детали зеленого цвета.
Неважно, фотографируете Вы себя сами, или Вам в этом помогают.


Букетики каждой участнице гарантированы!

Девочки, кто дойдет до конца, получит по специальной "модной"награде!
Спешите поучаствовать!


Задание:
Понедельник - Белый или бежевый
Вторник - Розовый или малиновый
Среда - Синий или голубой
Четверг - Фиолетовый или сиреневый
Пятница - Коричневый или оранжевый
Суббота - Зеленый или оливковый
Воскресенье - Красный или бордовый


P.S.Так как бывают возникают вопросы по отсутствию некоторых цветов в гардеробе, есть выход из положения - можно один раз за период участия в ФМ воспользоваться "бонусным" цветом, то есть заменить любым цветом на свой вкус.

Участницы:

Спойлер:



Понедельник - Белый или бежевый
Спойлер:


Вторник - Розовый или малиновый
Спойлер:


Среда - Синий или голубой
Спойлер:

Четверг - Фиолетовый или сиреневый
Спойлер:

Пятница - Коричневый или оранжевый
Спойлер:


Суббота - Зеленый или оливковый
Спойлер:


Воскресенье - Красный или бордовый
Спойлер:
Поблагодарили(1): g@J|4onok


Последний раз редактировалось: skrolik (19.09.2017 16:48), всего редактировалось 16 раз(а)
Marishka777
Всё хорошо, но рукав бы я укоротила я тут не причем
Зебрик
по мне к такой тунике надо брюки поуже я тут не причем
но по отдельности мне вещи нравятся)))

Лола78
теперь понятен такой летний наряд)))


Последний раз редактировалось: olandia (17.09.2017 21:19), всего редактировалось 1 раз
Orxidea
И платье, и босоножки - суперские!особенно цвет
Лола78 писал(а):

сегодня +30,

Обалдеть. Ну тогда этот образ еще и скромный)) купальник бы не лишний был)
Inna_K писал(а):

что тебе лучше в более узких брюках

У меня много узких, но здесь же цвет определенный нужен .
а вообще...вот когда я " обтягиваюсь" и без балахонов, тоже находятся люди, которые говорят" что за глупость такое носить, ндо с твоими объемами все драпировать и и скрывать. Облегающее не носить. Всем не угодишь.
Svetlaya.
Отличные комплеҡты и на море и по делам)))
Inna_K писал(а):

А где купальник то?

ну, обещать - не значит жениться ржу нимагу
кстати, сегодня думала, не купить ли еще купальник в кактусо-апельсиновый принт, пока не решила)
День седьмой. КРАСНЫЙ

Спойлер:
Лола78
Inna_K


Если бы вы не написали, я бы даже не думала, чтобы укоротить. Мне кажется оно хорошей длины. Понаблюдаю за ним "вживую". Но у меня еще после операции на челюсти мышечный каркас нестабильный, только все на место становится, опасно что-то менять. Плечи назад сейчас становятся, я не знаю, как это на длину повлияет. Обувь, которую весной покупала, и она впритык была, сейчас совсем не впритык.

Погода +16 и дождь (тогда еще прохладнее).
Marishka777
Я не люблю длинные рукава в верхней одежде (вот прям чтобы на кисть ложились), поэтому "резануло" глаз я тут не причем
Inna_K
Меня это не беспокоит, наоборот, можно руку спрятать, если замерзнет. йоу
Лола78 писал(а):

юбки/платья есть? или ты брюки предпочитаешь?

Есть,но либо это черный цвет или модель обтягивающая. А еще есть платья" вдруг похудею".
Зебрик
Ты не пробовала платье-кокон? Этот фасон обычно хорошо "сидит" на дамах твоей комплекции я тут не причем
Зебрик
Я бы попробовала для начала эти широкие кофточки под джинсы носить.
Marishka777 писал(а):

Наталия-НБ

Как всегда, при полном параде! Какое нарядное зеленое платье!
Поддерживаю, нужно одевать то, к чему душа лежит), иначе не каждый день имеется повод, чтобы выглядеть на все 100. Хотя мне бывает не по себе... вот пойдем днем на праздник у нас, большинство же прийдет в спортивных куртках и джинсах. А я выпрусь в краcно-оранжевом "вырви глаз" пальто.


Спасибо!
Ты знаешь, если придерживаться европейской моде (или привычке одеваться)), то вполне оптимально иметь пару джинс и тройку маек) Все, что больше в твоем гардеробе, - это шик. У нас тоже большинство одевается "по-походному", правда последние пару лет не редкость увидеть и высокие каблуки и платья. Я не придерживаюсь местных нравов и одеваюсь так, как мне комфортно.

Marishka777

По красному цвету - Пальто просто класс!!! Очень тебе оно идет!
И в сочетании с однотонным платьем смотрится отлично!

Екатерина260385

Понравилось и платье и сумочка к нему.
А вообще смотрю, в платьях тебе очень хорошо!

Зебрик

Туника понравилась! Однотонные вещи тебе хорошо!
А вот брюки лучше бы подошли более узкие и однотонные, черные, к примеру.

skrolik

В зеленом дне очень приятные оттенок зеленого и у майки и у туфель!
Бордовый костюмчик очень милый!

Svetlaya.

Ух ты, у вас такая жара, что еще и море возможно! Класс!!!
Оба варианта понравилось! Прям так по-летнему!!

Лола78

Судя по всему, мерзкая погода только у нас....
Замечательный летний вариант!!! Все так хорошо сочетается между собой!
Marishka777
Ого у вас холодина! нифига себе Я пальто при нуле ношу.

Зебрик
Присоединяюсь к девочкам - балахоны - не твое и штаны поуже гораздо лучше на тебе.

skrolik
Ну ничего себе нет! Брюки, свитерок, ремень, туфли, браслет! Туфельки зачетные!

Svetlaya.
Красивое платьице! И наряды тебя такой воздушной делают! Ничего что "на ты"?

Лола78
Шорты от вчерашней блузки? Это костюм? Или просто похожи? Босоножки классные! На каблуке или на платформе? Жаль в профиль не видно.

добавлено спустя 3 минуты:

Наталия-НБ
Оба образа понравились!

добавлено спустя 2 минуты:

Наталия-НБ писал(а):

У нас тоже большинство одевается "по-походному"

Это твои походные нарряды? Даже боюсь представить как вы одеваетесь по праздникам очень счастлива
А вообще у нас на улицах я не вижу так одетых людей. Все гораздо проше и скромнее.

добавлено спустя 2 минуты:

Прогулка по парку была в красном. А потом ехали на игротеку и муж сказал, что за счет сетчатой блузки у меня будет преимущество очень счастлива поэтому переоделась. Так что это не весь день на таких каблуках и красной блузке.
orange_fox
Лена, блузка немного...хм...вызывающая что ли...
Только не обижайся! чет засмущалась я
Низ понравился. Босоножки красивые.

добавлено спустя 4 минуты:

Inna_K писал(а):

платье-кокон

У меня есть 2. Только цвета опять же черное и серое. И к тому же они более зимние что ли. В общем я тот человек,которому в основном ночнушки нужны)))вообще редко хожу куда-то. Иногда в сад/из сада Фаю забираю,это 1 минута от дома. Нафига мне платья?)))))) я ж ради 1 минуты добежать до сада пару раз в неделю не буду себе нарядов накупать....

добавлено спустя 1 минуту:

Написала и поняла,что не стоило значит мне в фм учавствовать.
Зебрик
"вообще редко хожу куда-то" вот это нужно исправлять подмигиваю
Наталия-НБ писал(а):

мерзкая погода только у нас....

Не, еще у нас. ржу нимагу С 18.00 зарядил такой мерзкий дождяра...

Суббота зелёный


Спойлер:


Воскресенье бордовый


Спойлер:


И лично мои выводы лично обо мне. Катастрофически не хватает цветной обуви, достаю одежду, всё вроде пучком, иду перебирать коробки... и хочется всё бросить, в смысле ФМ. А где их брать, туфли эти синие, зелёные и пр.? А нет их. А если есть, то неописуемо дорогие, ибо в моём понимании обувь вообще должна быть дорогой, а если она не черно-бело-нюдовая, то и подавно, дорогой и идеальной. Да, еще, мне срочно нужен новый телефон, этот фоткает шопопало... неудачно накрасилась

Лола78
Первый раз (ну уже не первый, а третий судя по ФМ ржу нимагу ) вижу женщину одетую с таким вкусом и в такие необычные вещи. Каждый раз безупречно!
Inna_K
Я если бы хотела,т конечно бы ходила. Но,видимо,я такая домоседка,меня не выманишь из дома. Если и надо редко куда-то идти,то заранее настраиваю себя,что надо. С трудом выхожу и без желания.
lilah-carmela
Как мне нравится этот изумрудный цвет! Только ткань такую не люблю... тактильно она для меня прям брррр чет засмущалась я

Под брюки хорошо бы кофточку другого цвета, эта немного сливается и мне кажется отводит внимание от такого необычного низа брюк я тут не причем
Inna_K писал(а):

Под брюки хорошо бы кофточку другого цвета, эта немного сливается и мне кажется отводит внимание от такого необычного низа брюк

мн прям беж сверху просится
брюки клевые)))
Зебрик писал(а):

Написала и поняла,что не стоило значит мне в фм учавствовать.

почему это?
ты как минимум мама девочки...и должна ей показать пример, как девочки должны выглядеть...
мы с сестрой на фоне своей мамы в обычной жизни выглядим замухрыжками...но очень за ней стремимся)))
Inna_K
Мне цвет тоже оч понравился, это у меня первая зелёная вещь по большому счету. А ткань вродь струёвая. ржу нимагу Мне норм на ощУп. А уж как она хорошо смотрится с брюками этими, просто песня. Но нельзя же так нагло 2 дня в одном и том же.
Зебрик
ну и согласна выбираться из дома надо обязательно и не только в магазин и поликлинику...у тебя разновозрастные дети можно и в кино с ними ходить уже и в театры и в парки...
Хотя для меня иногда поход в поликлинику уже выход...
olandia писал(а):

прям беж сверху просится

Будем искать. ржу нимагу Правда не представляю, как мы с ним будем выглядеть.
lilah-carmela
А мне на картинке вроде как бархатом показалась ткань улыбаюсь вот не могу к нему даже прикасаться чет засмущалась я
Inna_K
Правильно показалось, это велюр.
olandia писал(а):

у тебя разновозрастные дети

Мои старшие со мной никуда не хотят,у Матвея своя компания и интересы только с футболом связаны,Серафим любит с друзьями гулять без меня тоже. Я в принципе не люблю кино,парки итеатры сильно не чет засмущалась я люблю ...написала и прям поняла,что я какая то ...грымза старая не общительная)))) ну не хочу,реально...всегда же покупаешь вещи в зависимости от потребностей. Хотя вот обуви у меня выше крыши)))а потребности нет получается....парадокс)
lilah-carmela
Вот к этому "зверю" тоже не могу прикасаться улыбаюсь
lilah-carmela
Зеленый по цвету понравился. А вот ткань не нра такая.
Бордовый увет твой, но вот ни верх ни низ тебе не подходят. Какие-то бесформенные для такой фигурки.
lilah-carmela
Те самые обновки!
Класс!
Хороший цвет брюк. Они прям манят к себе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах