Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Каждая из нас помнит, как в детстве ждала день рождения. Как мечтала о подарках, пыталась угадать, что же подарят мама и папа... А еще всем нам нравились сюрпризы... Давайте не надолго окунемся в детство. Ведь это так просто... мы будем дарить друг другу подарки на день рождения



Вы дарите подарок близкой вам или просто симпатичной форумчанке, а на свой праздник так же получаете сюрприз.


Для участия в Акции:
У Вас должно быть 200 и более сообщений на нашем форуме (!),
Вы должны быть зарегистрированы на форуме больше 12 месяцев (!)
Либо иметь поручителя (!)

Кроме того Вам нужно:
Прислать правильно заполненную заявку для Вас.
Выбрать овуляшку, которую хотите поздравить.
После отправки посылки прислать мне ЛС ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Предоставить отчет о полученном подарке в соответствующей теме ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Для участии в Акции Вы должны прислать мне сообщение.
Оно должно называться " С днем рождения!"
И должно состоять из следующих данных:

1. Ваш домашний адрес (не забываем почтовый индекс и страну!) и телефон.
2. ФИО получателя посылки.
3. Ваша дата рождения.
4. Пожелания, если таковые имеются, чтобы упростить выбор подарка для Вас


Если Вы получите сообщение о принятии заявки, то это будет значить, что Вы приняты в Акцию.

Прием заявок будет продолжаться с 23 января до 13 февраля. За это время Вы должны прислать заявку и присмотреть себе будущую именинницу.

Прислайте мне ЛС с названием "Поздравлю с днем рождения" с указанием имени и ссылкой на профиль форумчанки.
Я понимаю, что у каждого есть предпочтения и симпатии, по этой причине, если Вы видите, что этот человек не подал пока заявку на участие, то пишите - будем приглашать.


Стоимость подарка на данный момент для многих может быть непростым вопросом, к сожалению. Давайте ориентироваться на сумму от 15$ НО! Не отказывайтесь от такой волшебной акции, у вас есть время, фантазия, а главное, ваше желание. Творите!

Обращаю Ваше внимание, что почтовые расходы несет отправитель.
Если вы отказываетесь от участия - делайте это не позднее 45 дней до ДР выбранной форумчанки, чтобы мы могли найти вам замену.

Список участников будет в первом сообщении на каждой странице темы. "Занятые" участники будут красного цвета, "свободные" - синего.

Чтобы данная акция принесла только радость, я прошу Вас хорошо подумать и оценить свои возможности, прежде чем выразить желание поучаствовать. Вы должны ответственно подойти к этому заданию, вашего подарка будут ждать в другом конце земли, и будет некрасиво, если по какой-то причине от вас его не дождутся.

Поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Участницы
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Кефир (22.02.2017 22:14), всего редактировалось 14 раз(а)
наконец-то я могу похвастаться, а то заинтриговала и пропала))) вот такое чудо вручили мне на НП



далее процесс открывания.....

это для мелкой...

...и вот оно, мое чудо!!!!! ой девочки, это просто сказка, какая она красивенная..вся такая весенняя. сирень прям аж пахнет!!!





дорогая феечка спасибо огромное за такую красотищу!!!!и как не старанно я не знаю кто ты чет засмущалась я признавайся Оксана из Киева)))

добавлено спустя 4 минуты:

все, я поняла, кто моя Оксана из Киева, это sangretta очень счастлива
теперь для феи личное спасибо, буду в Киеве, расцелую очень счастлива
Поблагодарили(1): Carmella
sofia13, очень рада, что шкатулочка понравилась,
я когда ее увидела сразу поняла, вот он твой презент ржу нимагу

А в Киев всегда милости просим подмигиваю
Поблагодарили(1): sofia13
Хочу сказать Огромное Спасибо моей Фее,Олечке,Кисище...
Прошу прощения,но к сожалению мы дружно заболели все и не получилось забрать вовремя посылку,но постараюсь сегодня ее забрать чет засмущалась я .Как только заберу,выложу фото. очень счастлива
Поблагодарили(1): sangretta
Искренне от всего сердца хочу сказать Огромное спасибо моей Фее,за чудесный подарок. очень счастлива
Как часто мы думаем о других и совсем забываем о себе... чет засмущалась я
Олечка мне подарила все,чтобы я себе устроила незабываемый спа-вечер в домашних условиях... очень счастлива
Обязательно в ближайшее время это сделаю. я тут не причем
Это не только скраб,крем,масочки для лица,гель для душа, но и любимая всеми процедура в спа-салонах шоколадное обертывание...А я могу сделать сама,в домашних условиях. я тут не причем
А еще красивую досточку,которая уже заняла свое место на кухне...Спасибо Огромное очень счастлива

RS Отдельно Большущее спасибо за любимые рафаэлки я тут не причем
Поблагодарили(2): Carmella, Натусе4ка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах