Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Флешмоб "Скажи миру "Спасибо!" - 2

По многочисленным просьбам открываю второй сезон ФМ благодарности!



Как это было в первый раз.

Цитата:

Мы привыкаем, что кто-то живёт рядом, для нас становится нормой быть любимым кем-то, что о нас кто-то заботится постоянно и на него можно свалить все рутинные домашние дела! И кажется, что так будет всегда, но в том-то и дело, что всегда не бывает в нашем конечном мире. Можно так и не успеть научиться быть благодарным, а потом ненавидеть себя за то, что не целовал эти руки и глаза.

А. Дьяченко



Старт: 7 ноября
Условия: Каждый день писать о том, кому и за что вы благодарны сегодня (минимум - три пункта).
Финиш: 13 ноября


Участницы:
Спойлер:


Записываемся! подмигиваю
Поблагодарили(3): skrolik, marina_7, Желочка


Последний раз редактировалось: РуДе СоНеЧкО (12.11.2016 16:06), всего редактировалось 20 раз(а)
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Мне кажется, благодарность меняет взгляд человека на окружающую его обстановку.

Та 100%
Я теперь постоянно выискиваю кого за что благодарить -и получается роюсь только в позитивных моментах, а негатив забываю.
ЗЫ религиозным людям в этом легче, они при вечерней молитве за все позитивные моменты благодарят своего бога))
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем вам за то, что приняли участие в этом ФМ!
Надеюсь, он смог хоть немного изменить ваш взгляд на мир в позитивную сторону, зарядил добротой, подтолкнул к тому, чтобы благодарить чаще и искреннее.
Желаю чтобы каждый день был наполнен проводами для благодарности, позитивном, радостью!

Список для раздачи наград я уже выслала модератору, ждите пополнения в наградках. подмигиваю
До встречи в будущих ФМ!

А этот прошу закрыть. улыбаюсь
Поблагодарили(1): Kaplya neba
закрываю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах