Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Хотела начать с благодарности за советы, но увидела дальше "троллинг" и развеселилась улыбаюсь
Да, ситуация настолько идиотская, что если бы я еще подробности описала - вообще бы не поверили. Но в жизни всякое бывает.
Вот только за рекламу на страничке с моим видео УЗИ пока еще никто не платит, а жаль xD
Видео моё, проблемы - тоже.

Спасибо тем, кто отнесся серьезно и написал своё мнение. Любое, для меня это важно.
Я бы могла на очень многие вопросы\замечания начать оправдываться.
Что я и так после того как меня из дома в 18 поперли живу без помощи родителей. Что мама перестала платить за универ, я осталась без ВО и росла до нынешней должности менеджера проектов все эти годы.
Что бабушка поножовщину не устроит, но глядя на её истерику моя дочка просит "мама, давай никуда не пойдем", чтобы та не орала. Да и не буду же я бабушку за волосы от дверей оттаскивать, хотя она этим до сих пор грешит, когда ей что-то не нравится.
Что - да - объективно дочке было лучше в обеспеченной семье, чем с бездомной матерью, которая то официанткой работает, то оператором на телефоне, и жилье снимает с компанией, т.к. денег нет.

Но суть не в этом. Суть в том, что в целом-то вы все правы.
Надо брать всё в свои руки.
А я паникую, боюсь, что не справлюсь. Что кошмары обретут реальную оболочку.

По поводу имени вижу, что у многих бывают разногласия, это успокаивает с одной стороны. С другой - всё равно до конца не уверена как поступить.
Может и правда родов дождаться улыбаюсь

Кстати насчет вопроса кто меня называл. Меня назвали Сашей потому, что модно было. А вот маму мою бабушка вообще не знала как назвать, и имя подсказала ей сотрудница ЗАГСа. Это одна из семейных легенд, которую рассказывают с улыбкой, а я вот только сейчас задумалась какой же это бред на самом деле - доверять постороннему имя ребенка, еще и бездумно соглашаться.

Проклятие... Я не говорю, что кто-то там кого-то проклял.
Люди сами себя проклинают и своих детей. Не нравится слово "проклинают" - замените на "программируют". Суть та же. Я не хочу выполнять эту программу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах