Возраст: 30 По гороскопу: Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 27
Статус: Оффлайн Откуда: Беларусь
Цветочки: 68 Награды: Нет
Добавлено: 29.11.2006 17:26 Заголовок сообщения: Как беременность повлияла на вашу внешность?
Девченки!
Вопрос, собственно говоря, в названии темы. Расскажите, как изменилось состояние кожи, ногтей, волос. И что происходит с зубами? Неуже и правда их состояние так резко ухудшается?
О себе скажу- хотя мы еще очень маленькие- у меня появились какие-то непонятные прыщи на лице- последний раз такое в 16 лет было И как это понимать? Чего им надо?
Misha эт гормоны, эт нормально
За зубами надо следить обязательно, их моно действительно потерять. Кальция ребеночку надо много, и зубам может не доставать. Понимаешь, дело в том что все так устроено, что все что нуно забирает маленький, а чего тебе останется - то и останется. Недостаточно - будут проблемы.
Ну у меня например пара растяжек, прыщи на лице вот как ты говоришь подростковые всю б, кожа очень капризная... Ногти как были хреновые, так от витаминов может даже получше стали.... Волосы - по-моему не изменились...
У меня волосы как будто структуру изменили, стали очень мягкие, шелковистые - в то время как раньше были сухие и ломкие Ногти растут как на дрожжах
А зубы.. Зубы недельке на 6-7 заболели (где-то вычитала, что у крошки моего формировалась как раз костная система), крошиться прямо 2 зубика стало, я тут же пошла и пломбы поставила - пока, ттт, не беспокоят.
Misha тока поаккуратнее там... А да, как у подростков гормоны, так и у б. Что поделаешь. Просто у всех по-разному может быть. Вовсе не факт, что и у тебя будет всю б.
Возраст: 27 По гороскопу: Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 15
Статус: Оффлайн
Цветочки: 66 Награды: Нет
Добавлено: 29.11.2006 18:23 Заголовок сообщения:
А меня лишь беспокоят мои зубки. Разболелись то один, то другой. Состояние ногтей и волос вроде такое же... А вот ещё у меня в школьные времена на носу был виден сосудик, ну как родинка. А все говорили: Ой, Маш, смотри, кто-то влюбился!
А сразу после школы прошло и больше не появлялось. И вот теперь - опять! Неужели у меня мой носик расплющит?! Так же бывает у некоторых беременных, когда нос как картошка?
Успокойте меня, а!?
а у меня болят зубы, хотя я их лечу как раз сейчас. волосы как мыла раз в два-три дня, так и осталось. и ногти пока такие же. поправилась прилично, но, думаю, от того, что очень много ем потянуло
ой сыпь на лбу у меня стобильно с дочкой было с самого анчала беременности и пока не родила..и сейчас та же песня.зубы..в первый раз полетели после родов..во время беремености нормально как-то было..а сейчас вот и вов ремя начали..что потом уж будет не знаю
А уменя настрой был на эту беременность очень сильный. И ходила я прекрасно и чувствствовала себя прекрасно, и выглядела супер! Кто узнавал, что я беременна не верили удивлялись. Так что надо настроится на лутшее есть побольше витаминов и наслождаться своим положением!!!! Всем удачи!!!
А у меня только зубы стали очень чувствительный, а в остальном все как и было.)) НО я поправилась ашь на 4 кг. Кушаю по 4-5 раз в день и не по малу))))) Что будет в конце, даже страшно думать, но ничего страшного потом сброшу)))))
Сейчас я перечислю
(все минусы)
1.произошел гормональный сбой,начали рости волосы на лице (в данный момент все удалила лазером)
2.От груди до икр на ногах все в растяжках.
3.Поправилась на 30кг из них 17 сбросила и все
(плюсы)
1.Прекасный сын
2.Минструация приходит и уходит не заметно (пмс иногда правда)
3.Любовь не описать словами (всех люблю пока меня нетрогают )
На счет зубов лучше до Беременности все пролечить Это главное.
И много кушать во время беременности железа и кальция
Все эти неудобства попровимы при желании и денег,наслаждайтесь,ведь ребенок это все и ради ребенка я готова пожертвовать своей внешностью,так как знаю что это стоит того,и после Б все можно поправить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах