Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вяжем плед для маленького мальчика со сложной судьбой Назарчика Манайло
Мы верим в тебя, Назарчик и верим в то, что скоро твоя мама найдет тебя. А пока мы свяжем тебе пледик и согреем тебя теплом своих петелек.
группа в контакте: http://vk.com/club25701197
Есть и тема на форуме нашем. тут
Рукодельницы - одни из самых отзывчивых людей.
Верю, что несмотря на то, что вы уже возможно устали чет засмущалась я Вы найдетесь и поддержите!
Девчонки, давайте свяжем несекретный плед для Назарки перед наступлением холодов.
Сердце разрывается и я уверена, что не только у меня!


Уверена малыша порадует яркий плед, связанный элементарным бабушкиным квадратом. Из любых цветов пряжи. Такое мое предложение по исполнению.

Пряжа Джинс либо близкие аналоги.
Спойлер:

Цвета - практически любые, но отпишитесь в теме какими вяжете улыбаюсь
Бабушкин квадрат:
Спойлер:


ВСЕГО 42 квадрата. СТОРОНА: 18 см!
У кого есть молочный - обвязывают готовый квадрат 1 рядом стбн ,а если нет - то специально не покупать ,оставить 18 см 10 рядов
Участники:
Ната3 квадрата на месте
BumbastiK 3квадрата на месте
Noks (спицы) 2 квадрата теневые на месте
сонечко 3 квадрата на месте
Сорока 3 квадрата на месте
Натико 2 квадрата и СБОРКА
NiKuSiNkA 3 квадрата
mancini (спицы) 2 квадрата теневые
Musik_ya 2 квадрата на месте
Шишига 3 квадрата на месте
Олёна 2 квадрата на месте
Alinкa 2 квадрата на месте
ПЕНЕЛОПА (спицы) 3 квадрата на месте
Волохова 3 квадрата почти на месте
Zyf 2 квадрата на месте
LeTo 2 квадрата на месте
Krista 77 2 квадрата на месте

Ориентировочная гамма:
Спойлер:


Феи: улыбаюсь
ла-ла-ла
Наталька улыбаюсь
Azzza
skrolik
Фисташка
Anutk@
Astra
ИНФО ДЛЯ ФЕЙ: памперсы и пюрешки у него есть в достаточном количестве пока.. Одежда тоже. Нужно то что бысто снашиваеться: маечки, трусики, носочки, колготки, футболочки. Больше ничего не нужно, ему люди все прислали или просто в больницу принесли
обновление 20.10. У Назарчика появилось желание!
У мальчика с соседней палаты есть машинка на пульте, и Назарка тепер очень хочет себе такую же. А еще одна девочка носит тапочки-игрушки, так Назар готов в ногах валяться, чтобы на себя примерять!)))


Адрес отправки спрашивайте у меня или у Натико!


Наш образец от сонечко

10 рядов на 18 см. + обвязка 1 ряд стбн

[b]Поступления на карточку Натико: 505 гривен!


Последний раз редактировалось: Ната (09.11.2012 20:44), всего редактировалось 45 раз(а)
Krista 77
К сожалению только там пока.Надо попросить волонтера,с которым общались Ната И Таня ,чтоб они вВК выложили.Кстати там всего 2 фотки и самого главного - пледа не видно(((((( и написано ,что от меня,но я уже коммент оставила,что это Овуляхи
Натико писал(а):

Krista 77
К сожалению только там пока.Надо попросить волонтера,с которым общались Ната И Таня ,чтоб они вВК выложили.Кстати там всего 2 фотки и самого главного - пледа не видно(((((( и написано ,что от меня,но я уже коммент оставила,что это Овуляхи


Было бы очень хорошо, если фото выложили бы Вконтакте, так хочется посмотреть!)
Без паники) сейчас напишу волонтеру.
Натико писал(а):

Надо попросить волонтера,с которым общались Ната

я через Танечку только и в группе вк писала.
мне написали, что на чьем то фотике фотографии, пока не скинули.
Ната
написала Алле Редько, она оперативно отвечает на вопросы. от других можно и не дождаться.
tan4oys
Анна Редько мне ответила, я нашла)
Цитата:

Здравствуйте!
Уже у Назарки!
ФОтографии у Марьяны на фотоаппарте и как только будет свободная минутка, она их скинет!
Малышь все получил! Спасибо большое!

Ната писал(а):

Анна Редько мне ответила, я нашла)

ржу нимагу теперь и мне ответит)))
tan4oys
кто такая Марианна, может ей написать?
свежий пост в группе:
Анна Ильюк
Девочки, вот некоторые фотографии, но они не качественные. С пледом, остальными передачками будут чуть позже - технические проблемы.
Всем спасибо! Назарушка все ваши посылочки получает, но фотоотчет иногда задерживаеться...
СПАСИБО!
Пусть хранит вас Господь в 2013!

добавлено спустя 24 секунды:

Спойлер:
http://vk.com/club25701197?z=photo-25701197_295304717%2Falbum-25701197_132460615
Альбом с фотками нашего огромного подарка!
Девочки, участницы этой акции, хочу вас от себя поблагодарить!
Низкий вам поклон и огромное спасибо!
Назарчику ВСЕ понравилось, а главное - наш плед будет согревать его каждой своей петелькой!
Прекрасные подарки, разукрашка с его портретом, наш подарок настоящий, с душой! Уверена, солнышки и заяц принесут Назарке удачу. Какая ему нужна удача?
Здоровье.
МАМА!
Вот за это мы все вместе еще раз и попросим того, в кого верим!
Обнимаю всех вас девочки с благодраностью за ваши добрые сердца!
Ната
Натуль, увидела фотки в Котанкте, девочки - вы такие молодци, столько подарочков собрали для Назарчика))
Ната
Я тоже вконтакте уже посмотрела. Малыш такой лапуля, особенно, в своем новогоднем костюмчике. это любовь
Спасибо за ссылку на фото ))
Посмотрела фото со слезами на глазах. Девочки, вы все молодцы! Спасибо большое всем, кто не остался безразличен и внёс хоть какую-то лепту!
Надеюсь, что Назаркино здоровье будет улучшаться с каждым днём и он найдёт семью! Очень желаю счастья малышу!
Наш бубочка укрывается пледом улыбаюсь
Спойлер:

Назару предстоит курс облучения. Посмоттрим на обявления в группе, вдруг понадобится что то срочно, у нас еще деньги не переведены чет засмущалась я
Ната писал(а):

у нас еще деньги не переведены


я где то здесь все ивремя,рядом...Ну и телефон есть подмигиваю ржу нимагу
писать зачастую некогда
Натико
да вот думаю, может перевести на лечение и няню?
чтоб не держать
смотри я тут не причем Но если не горит -можно я в понедельник к терминалу выползу?А то я много по ск4ользоте бегаю итак чет засмущалась я Устала,леньки в другую сторону бежать чет засмущалась я
Ната
малыш чудо! это любовь это любовь это любовь
Натико
та оно и в целом не горит)))
*ПЕНЕЛОПА*
он умничка!
Ната

У мужа на карте ЗП образовалась)))))Могу перевести деньгу не выходя из дому.Кинь в меня реквизитами йоу ржу нимагу
Цитата:

КАРТА ПРИВАТБАНКА ОТКРЫТА НА ГЛАВУ ПРАВЛЕНИЯ ФОНДА СОКРОВИЩНИЦА НАДЕЖДЫ АННУ ИЛЬЮК

4405 8858 2575 1511

Платеж отправлен
1 платеж на сумму 530.00 UAH
Наименование платежа Отправитель Получатель Назначение платежа Сумма Доп. комисcия
Перевод на карту Приватбанка 44************89 4405885825751511 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Жинкин Александр Анатольевич 530.00 UAH -
был успешно отправлен в обработку
Вот..Только Санин № карты *** заменила чет засмущалась я
Натико
В группу отпишись пожалуйста вк! А то на эту карту, как я понимаю на разных дете могут посылать.
Ната
Нат!Ну я ВК практически не пользуюсь чет засмущалась я Только муж там висит.Тебе не трудно написать?Фамилию я ж указала? я тут не причем
Натико
да, я напишу тогда. Нет проблем улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах