Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
НЕ нашла похожей темы - если есть - тыкните носом...

В каждом фильме и сериале, каждый уважающий себя американец заказывает на дом китайскую еду в коробочках. Потом едят эти "коробочки" несколько дней.. и очень любят сцены с пропавшими "коробочками".

Вчера после просмотра очередного такого момента и мне захотелось вермишельки палочками из коробочки...

Ну гугл выдал ОЧЕНЬ много ссылок доставки такой еды на дом по Киеву... глаза разбежались, сомнения родились...
Кто-то заказывал себе уже такое? Поделитесь отзывами и ссылками. Т.к. суши или пиццу на дом пробовал почти каждый - и наверняка у каждого есть свои любимые сайты и рестораны доставки. Может и китайская кухня нам полюбится???
Ириска-14
суши и пицу заказывали в Мафии)
Berimbao писал(а):

суши и пицу заказывали в Мафии)

ну пицца там ничего иногда - хотя есть гораздо лучше - а вот суши ужасные.. лучше уж в Тануки или суши-экспресс...суши-пати тоже ниче..

но хотелось именно этой лапши из коробочки (или что там они еще готовят).
Ириска-14
Мы вот тут заказывали:
Спойлер:

Там как раз "еда в коробочках".Остались довольны. Гречневая лапша ммм, вкусно!!!
Да, мне тоже всегда хотелось попробовать такоеулыбаюсь А суши мы обычно в Микава заказываем...
BumbastiK
о - Оболонь как раз то что нужно...
Завтра закажу- послезавтра отчитаюсь...
завтра мой любимый фильм - не смейтесь но это все части "Чужого" ржу нимагу
Романтики конечно ни какой - а вот потрескать от волнения чего-то - самое оно ржу нимагу
Ириска-14
Мы с коллегами иногда тестируем китайскую еду в коробочках ржу нимагу
Пока больше всего нравится Пинг-понг, но доставляют долго (1.5-2 часа), на втором месте Ролл Хаус и Квикли, про который здесь уже вспоминали, на третьем Нями-нями - привозят быстро, печенько с пожеланиями бонусом дают, но вкус так себе.
В целом, один-два раза в месяц можно в обед съесть, но каждый день я бы этим питаться не смогла ржу нимагу
Рекомендую начать с вариантов с морепродуктами, мясо как-то не так интересно.
Из японской кухни пока вне конкуренции мураками. Пица - Domino's, по вторникам или четвергам, точно не помню, у них всегда акция - одну берешь, вторая такого же размера в подарок
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах