s Кого планируете: мальчика, девочку, двойню? / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Так кого?
1. Мальчика
17%
 17%  [ 123 ]
2. Девочку
28%
 28%  [ 201 ]
3. Двойню
24%
 24%  [ 174 ]
4. Все равно
25%
 25%  [ 184 ]
5. Близнецов
4%
 4%  [ 33 ]
Всего голосов : 715

Автор
Просто стало интересно, кого вы планируете, мальчика или девочку, а может двойню или все равно. подмигиваю

Последний раз редактировалось: Норис (04.03.2006 21:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Первого планировала мальчика и родился мальчик ,а сейчас планируем девочку я тут не причем или двойню бееееее
Норис,
ну как же? почему же двойню??
ведь согласно сну должна тройня быть!))))
нам сейчас уже не до планов... Ждем рождения Евочки.
А потом конечно мальчика хотелось бы...))))
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу тройню.
Кстати когда свекрови рассказала она смехом .ну все ждемс тройню.
Я ей тогда вы будете жить у меня.смеялись от души.
Но если серьезно ,что то все о прошла и пока не каких симптомов.

а мальчика через какое время хотите. вопросик однако
Думаю, через 3-4))
чтобы нянька вырослаподмигиваю
У меня первые близнецы-мальчики не получились - эх! Тогда, конечно, для меня шок был. А теперь готова на всех и сразу ржу нимагу
А я очень хочу мальчика, но буду рада и девочке ржу нимагу
А мне все равно,кто, лишь бы здоровенькие. очень счастлива Но хочецца двойню, хоть и наследственности нет,к сожалению подмигиваю
хотелось бы двойную, но кажется увы-)))
планируем мальчика, ну те то что планируем, хочется первенца мальчика.....а вооще кого бог пошлет-)))
Мне все равно кого лишь бы здоровенький, муж со мной согласен но знаю что вообще в принцепе хочет двоих детей и чтобы был и мальченка и девченка! Но пока увы не получается рыдаю
А мы с мужем очень-очень сильно хотим мальчишку!!!
Мы хотим мальчика!!! чет засмущалась я
И МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МАЛЬЧИКА Я ДАЖЕ БОЛЬШЕ МУЖа

Последний раз редактировалось: Александра (03.02.2006 20:05), всего редактировалось 1 раз
До беременности, мне было все равно, кого Бог пошлет. Но как забеременнела, появилось такое чувство, что обязательно будет мальчик, и я теперь так настроилась на мальчика, что с нетерпением жду того момента когда будет очередное УЗИ, и можно будет определить кто там улыбаюсь
Но хочу мальчика до безобразия чет засмущалась я
Нинель писал(а):

Zlyuka
Старайся не настраиваться на это, потому что если будет девочка, это отложиться на ее психике!

Ты что!!! Кто бы там нибыл, это все равно будет очень желанный ребёнок улыбаюсь Так что мое желание это одно, но кто будет это уже совсем другое подмигиваю
Часовой пояс: GMT + 3