Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет всем! Может я немного не по теме, но вот у меня такой вопрос. Новый Год же на носу, кто какое шампанское собирается брать? В том году мы взяли что-то недорогое, но в большом количестве, потом жестоко пожалели - какое-то оно никакое оказалось. В этом хотим подороже взять. Кто что посоветует?
а мы Москато берем постоянно. Только то, что с белой этикеткой и коричневая с красненьким надпись (а то их столько развелось последнее время у меня ПМС ) Не очень дорого и вкусненько.
suncolor
а ты откуда, я имею ввиду страну?
вариантов много! Российские - Цимлянское, Корнет. Украина - Новый Свет, Крим.
мы берём Артёмовское брют
Спойлер:
А я запасалась к НГ шампанским Martini Asti D.O.C.G
Брала у нас на кидстафе, девочки возят напрямую из Италии,
Получилось в 2 и даже больше чем в 2 раза дешевле.
На свой ДР продегустировала, выпила 20 грамм с гостями, очень вкусное,не сравнить с тем что продается в наших маркетах.


Последний раз редактировалось: Абу (16.12.2011 17:31), всего редактировалось 1 раз
suncolor
Если Вы из Украины,могу посоветовать очень вкусное шампанское "Артемовское","Севастопольское",или "Крым". Подороже можно взять или "Асти Мартини" Или "Просекко",но этих много не наберешь,цена кусается подмигиваю

добавлено спустя:

Абу писал(а):

Брала у нас на кидстафе, девочки возят напрямую из Италии,

Ой,а можно ссылочку,где брали? чет засмущалась я
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

мы берём Артёмовское брют

Мы тоже его любим.
Но "Новый Свет" вкуснее будет, хоть и в 2 раза дороже.
Шампанское в Украине средней цены - 50 гривен за бутылку
дешевле - пойло (имею в виду если гривен по 20)
дороже - по 100 - брют в основном
Артемовские - крым - очень приличное!
В прошлом году у нас было немецкое (презент на свадьбу) - ничего особенного я тут не причем
Мне тоже очень нравится Артемовское.

Абу писал(а):

Брала у нас на кидстафе

И мне пожалуйста можно ссылочку очень счастлива
_Yulia_
*Nana*

Брала у Лены из Тернополя, у нее мама в Италии, каждую неделю автобусом отправляет ей заказы.
Шампанское оригинал с итальянской акцизной, отправила мне Новой почтой. Бутылочка обошлась около 100 грн.


http://www.kidstaff.com.ua/tema-1852380.html#bottomhere
Абу писал(а):

Martini Asti D.O.G.S

вау........ща и я по ссылке схожуулыбаюсь чет засмущалась я вкуснючеее оно бееееее
mancini писал(а):

Новый Свет

Ни разу у нас Новый свет не видела. я тут не причем Он, вообще, есть?
берем только "Новый свет"
Alenis
Шампанское очень вкусное, прям вкус винограда с разными оттенками.
Очень приятный букет. Мои гости сразу же попросили и для них заказать.
упс муж оказывается уже купил чет засмущалась я
Буквально на днях увидела в магазине Украинское Шампанское,Крым
розовое
удивилась что такое есть,хотела спросить и вот подходящая темка
Абу
Спасибо большое за ссылку!
drop
оно классное!
попробуйте)
Розовое вообще летом мое любимое очень счастлива
Новый свет - брют или сухое.
Если немного дешевле, то Артемовское.
gemini писал(а):

Ирина-Ирина-Ирина писал(а):
мы берём Артёмовское брют

Мы тоже его любим.

+11
Ната писал(а):

оно классное!

попробуйте)

спасибо,попробуем
Лет 6 назад я была ярым поклонником "Золотой балки" (Крым), потом Одесское, а сейчас вкуснее и приятнее на запах нежели обычное дешевое Киевское разве что Грузинский Багратиони.
Артемовское очень воняет дрожжами и ужасно кислое! И это одно из немногих опробованных шампанских после которых просыпаешься с жуткой головной болью.
orange_fox писал(а):

Артемовское очень воняет дрожжами и ужасно кислое!

Может левое попалось? Ни разу подобного не попадалось, хотя чаще берем все-таки Новый Свет. Мне еще из этой серии игристые нравятся, но это так,побаловать совсем изредка, а брют обожаю.
drop писал(а):

Украинское Шампанское,Крым
розовое

Только в одном Севастополе два завода: Золотая балка и Севастопольский завод. + в Крыму Новый свет, еще что-то,...
Так чье именно у вас?
orange_fox писал(а):

Грузинский Багратиони.

вкусненькое и не дорогое 60-70 бутылка в фози
gemini писал(а):

Может левое попалось?

Левое и в магазине, и в ресторане, и в гостях, в разное время года и в разные года - не верю я в такие совпадения.

добавлено спустя 2 минуты:

Alenis, да-да-да! Оно у меня сейчас в фаворитах. А уж перепробовала я много всяких шампанских. Я имею ввиду не сильно заграничных. До Мартини Асти я пока не дошла - не вижу смысла отдавать такие деньги. У нас оно стоит около 230-250 грн. Я ж разорюсь на ящике. ржу нимагу
suncolor
Спойлер:

но я больше люблю белое
а мы всегда берем
оно очень вкусное (были на самом заводе )
Спойлер:

хотя и очень люблю самое обычное Советсткое
Киевского завода шампанских вин
Спойлер:


Последний раз редактировалось: *ПЕНЕЛОПА* (16.12.2011 19:51), всего редактировалось 1 раз
Alenis писал(а):

orange_fox писал(а):
Грузинский Багратиони.

вкусненькое и не дорогое 60-70 бутылка в фози

О,а я такое не видела)) чет засмущалась я Соблазнили,обязательно нужно попробовать)))
Манечка писал(а):

Новый свет - брют или сухое.

ой! это самое-самое мое любимое
но дороговато
мы его пьем только летом в Крыму -100грн за бутылку
Я, вообще шампанское не очень люблю. Больше предпочтение отдаю мартини или хорошему коньяку. Но, на Новый Год стол не должен оставаться без бутылочки хорошего шампусика. Лично мы покупаем Абрау-Дюрсо, или Надежду. Кстати хочу заметить, что смотрела передачу Контрольная закупка. Темой передачи было именно шампанское. Принимало участие Цимлянское, Крымское, Советское, Надежда, Абрау-Дюрсо и ООО "РИСП". По мнению экспертов и самого народа самым вкусным и качественным оказалось шампанское Абрау-Дюрсо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах