Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Волохова
это любовь это любовь это любовь Алинка!!!! я думала таких добрых и отзывчивых людей как ты,в наше тяжелое время уже совсем не осталось
а нет ,я ошиблась!!
Ты - ЧУДО!!!!!!!!
читала и плакала,и это были слезы радости,я просто представила радость этих деток!!!!!
Спасибо тебе за то что ты делаешь!!! подмигиваю
Господи, спаси, исцели этих деток, дай всем-всем деткам здоровья крепкого!
Алиночка, спасибо тебе огромное за такую организацию, спасибо всем за участие! Храни вас Бог!
Алинка, ты чудо!!! Я так восхищаюсь тобой, ты молодец.
Надеюсь наши подарочки тоже понравились деткам.
Пусть Бог благословляет их и оберегает!!!
Спасибо , за прекрасный рассказ .Ты молодец !
Алинка, я обрыдалась вся, пока читала...не могу, прям, остановиться...(((
Господи, дай Бог тебе и всем, кто в этом участвовал здоровья, а деткам и их родителям сил, терпения и Божей милости...как здорово, что деткам устроили такой праздник!
Волохова
Спасибо за рассказ, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что взяла на себя организацию акции благотворительной! Ты нам всем показала , что мы все можем чем-то помочь больным деткам, подарить им радость и позитивные эмоции. Своим позитивом и большим открытым сердцем ты смогла "сплотить" большое количество людей, которые и подарили деткам праздник. Спасибо всем принявшим участие за такое "волшебство" для деток. Алинка, еще раз СПАСИБО, думаю эта акция станет не последней на форуме!!!!
Волохова
аж слёзы на глазах от рассказа...
и вообще...
Все кто принимал участие большие молодцы!!!!!!!..........
Для девочки Марты, которая лежачая уже передали подарки через волонтёра, и птицу шикарную Наташину ))) я там ещё порылась во всех переданных вещах и отобрала на её возраст одежды ! Плюс подружка обещала памперсы принести ! И читательница нашего форума калоприёмнике привезла, что оказалось самым нужным кстати, надо будет докупить и волонтёру передать её.

Влада сейчас не в больнице, но сестра Вергиния ( я узнала как её зовутулыбаюсь ) отложила пакет, так как я очень их просила ничего не растерять, так как Света специально шила для неё юбочки!
Сказали всё передадут и не переживать )

Мариш, ваша кукла досталась девочке , которая её ниже )))) Она была в восторге )

плохая новость, маленький самый ребёночек,* я её даже не вписывала 5 месяцев Йосун , которой заказали одежды и памперсов умер (((
теперь целый кулёк одежды который насобирала среди присланых одёжек и мега пэк памперсов передадут другим деткам
Мне сказали что поводят по палатам позже, чтобы я познакомилась с грудничками, им можно постоянно что то собирать ! чем я и займусь после праздников )
Ура! всё всем понравилось?
lilah-carmela писал(а):

Ура! всё всем понравилось?

ещё бы ))) их оторвали от пакетов с подарками только столом с конфетами )))
Ещё сказали что весной 5 лет отделению, так что будут как то поздравлять деток ))
Волохова писал(а):

Мариш, ваша кукла досталась девочке , которая её ниже )))) Она была в восторге )

так дерать
Волохова писал(а):

Мне сказали что поводят по палатам позже, чтобы я познакомилась с грудничками, им можно постоянно что то собирать ! чем я и займусь после праздников )

Ты просто сокровище!!! Таких людей осталось очень мало!
Волохова
Алиночка, ты просто МЕГАклассный человек!
Волохова
а где же Влада?????????????????????????????????????????
как жаль....как жаль..........
а когда ей передадут? блин...она не видела концерт и сказку, подаренную Алиной....как же жаль...

мальчика жаль...какой ужас...
Sveta M писал(а):

а где же Влада?????????????????????????????????????????

она выписалась и дома, но они приходят каждую неделю на какие то процедуры, по этому ей на неделе всё передадут ) не переживай ))
Sveta M
а как называть интернат ? их дом !!! когда они не в больницах они в интернатах или у кого то из родичей. Очень мало деток с родителями!!!
Главное что именно твой пакет я показала сестре Вергинии чтобы не перепутали )))))) остальные я паковала одинакого просто и подписывала, а твой я и так знала кому, а там в суматохе начали в кабинет относить пакеты для деток которые прийдут за подарками и я так и нге подписала на пакете. но она уже в курсе )
Волохова
Алин, мне тут с форума http://redliners.ua/forum на котором мы собирали подарочки перечислили сегодня 300 грн. Я тебе их отправлю для грудничков. Напиши номер карточки.
Волохова
Ок.
Волохова
Алин, мне тебе еще надо передать последнюю коробку. Надо как то встретится
Алин, а у тебя карточки Приватбанка случайно нет?
Marisha27 писал(а):

у тебя карточки Приватбанка случайно нет?

Нет мариш *( Но девочки говорили что с приватовской карточки на любую ВИЗА можно передать деньги!

дарьяна писал(а):

передать последнюю коробку. Надо как то встретится

я пока одна, брата девочка в институте, после обеда узнаю будет ли она сегодня дома, тогда смогу выйти куда надо !!!
Sveta M писал(а):

должна подтянуться к детям с подарками

отлично )))
Алин, отправила. Как получишь напиши.
чиполинка
Девочки сказали, что на неделе встретятся, так как ролликов тоже ещё нет, и балончики только получила, по этому они решили чтобы всё вместе уже передала!!! как сделаю напишу сразу )

mushua
только получила посылку )
Волохова
Алин, про ролики я договорилась с водителем и уже написала Рите нужную информацию. Если всё пройдёт гладко то в понедельник вечером ролики будут у меня улыбаюсь
Ролики у меня!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах