Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Не знаю можно ли тут разместить такое обьявление...


Пожалуйста,Отправьте кому сможете,разошлите по своим

У сотрудника отделения №177/03 Укргазбанка Лукьянович Галины пропала 9-ти летняя дочь Инна, находившаяся в Киеве на каникулах.

31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.

Инне на вид около 9-10 лет, рост примерно 130-135 см, волосы темно-русые длинные, до колен, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой.
Она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки. Инна имела при себе деньги в сумме около 120 гривен.

Если вы можете сообщить полезную информацию, которая поможет найти ребенка и вернуть его родителям, пожалуйста, сообщайте в Соломенское РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве по телефонам: 275 - 33 - 00,
245 - 78 - 09,
102.

Галина (мама Инны) - 097 365 45 12
Сергей (отец Инны) - 093 913 75 07
Бабушка Надя в Киеве - 098 272 45 79

Может быть кто-нибудь видел эту девочку?!



Боже...Бедные родители...Представляю, что им сейчас приходится переживать...
Lubaha79
И вообще никаких зацепок?
это мне только поступила информация от знакомых родителей этой девочки.
ужас.., я там была несколько дней подряд..
ну почему такую маленькую отправляют одну.... грущу
Читала сегодня в новостях..кошмар, уже 4 дня прошло, как девочка пропала????
Бедные родители...есть какие-то версии??
Ужас какой((... Дай Бог найдется девочка!!!!
Держу кулачки, чтобы девочка нашлась и все было хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


К сожалению, большим, кроме веры и молитвы, помочь не могу... Это ужасно...
Господи, помоги!!!!
Господи...Куда мир катится... рыдаю
Бедное дитя...Бедные родители... рыдаю
Дай Бог, чтоб девочку нашли живой и невредимой!!!
Пусть мои кулачки помогут поскорее найти девочку!Господи помоги,пусть поскорее она найдется!

@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Я думала нашлась грущу
Господи, хотя бы нашлась живая здоровая!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а новости есть у кого?
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

Девочки, а новости есть у кого?

На другом форуме сегодня повесили это же объявление - девочка пока не нашлась грущу
грущу так долго
Только что видела рекламу на чп-инфо.
Показывали запись как Инна ушла со стоянки и все......
Есть новости?
Дай Бог чтоб все обошлось и девочку нашли живой и здоровой.
посмотрела несколько форумов, пишут,что девочка могла поехать к маме домой и потеряться/заблудиться.. Так же многие винят "горячих парней" с рынка..
Назначили награду 50 тыс. грн. за инфу о девочке.
Дай Бог, что бы апоскорее нашлась живой и невредимой!
Tamery писал(а):

девочка могла поехать к маме домой и потеряться/заблудиться.

как она могла поехать и потерятся, если в тот же день за ней приехал отчим с друзьями забирать домой. Это я прочитала в контакте, там группа ищет эту девочку....
вот ссылка http://vkontakte.ru/app1760798_22352200#!innalost , все новости здесь читаю...
inn@
спасибо за ссылку!
inn@
а мне дает ссылку на приложение аквариум я тут не причем
вот еще интересная информация

Цитата:

Вопросы могут прозвучать не в тему, но логически, рассмотрев карту города Киева и увидев расстояние от улицы Красной 32 до Соломенского рынка, что составляет примерно 1,5 км, несколько удивляет поход за молоком в таком направлении и в такое время (17-30). Девочка берет с собой пакет (что видно на фото с АЗС) и 120 грн на молоко и пополнение счета мобильного, но не берет сам мобильный с собой по своей инициативе, якобы там нет денег, но ведь пополнять якобы собиралась, но ведь даже в одностороннем порядке к ней могли дозвониться родные... Девочка живет у бабушки с дедушкой с июня месяца и у нее нет друзей-сверстников (по информации родных). С кем она общалась тогда? Только с бабушкой-дедушкой? Но ведь ходила она сама не один раз далеко от дома ( опять же по их информации). С кем была знакома? Может это и не сверстники были... Скорее это вопросы к родным должны были возникнуть у органов милиции. Недавно она потеряла отца. По информации СМИ как раз сейчас за ней приехали мать и отчим забрать ее и девочка вдруг пропала. Случайность?
Искать девочку начали через 40 минут (по информации матери СМИ). Простой подсчет- до рынка пешком минут 30-35. Купить молоко, пополнить счет- минут 10-15. Плюс обратная дорога- 30-35 мин. Итого не менее 1 часа.
Почему родные искать начали уже через 40 минут? Что их взволновало?
Пишу для того, чтобы понять психологический возможный поступок девочки, т. к. вижу ее живой и возможно обиженной.


источник http://egregor.com.ua/forum/showthread.php?962-%EF%EE%EC%EE%E3%E8%F2%E5-%ED%E0%E9%F2%E8-%E4%E5%E2%EE%F7%EA%F3!!!&p=7813&viewfull=1#post7813
Lolita писал(а):

inn@
а мне дает ссылку на приложение аквариум я тут не причем

странно...ща...

добавлено спустя 57 секунд:

а сейчас? http://vkontakte.ru/id22352200#/innalost
inn@
а сейчас нормально,спасибо.
wed-style
дык как всегда додумывают кучу всего.
но пойду почитаю
wed-style
ссылка на форум колдунский? нифига себе
Цитата:

Руны говорят, что она стала жертвой нападения. Ответ - жива или нет - разделился поровну, возможно девочка без сознания, потому и холод идет.

нифига себе
битва экстрасенсов чтоли?
Девочка пропала грущу
Ната писал(а):

wed-style
ссылка на форум колдунский? нифига себе

Цитата:

Руны говорят, что она стала жертвой нападения. Ответ - жива или нет - разделился поровну, возможно девочка без сознания, потому и холод идет.

нифига себе
битва экстрасенсов чтоли?
Девочка пропала грущу



нифига себе нифига себе нифига себе

я не перечитывала весь форум....просто на другом форуме была выделена цитата ( та, что я скопировала ) и указание на источник....вот я и переместила на наш его....теперь вижу, что да - какой-то он колдунский я тут не причем я тут не причем я тут не причем я тут не причем
wed-style писал(а):

вот еще интересная информация

экстрасенсы сразу слетеись..хотя этот логически размышляет, действительно все очень странно..
Ну а насчет отчима многие пишут что холодноваты у них отношения(якобы знакомые семьи об этом говорят)
Ната писал(а):

битва экстрасенсов чтоли?

Девочка пропала

а что ж тут такого ?Помогают кто как может,причем здесь битва экстр.

Tamery писал(а):

Ну а насчет отчима многие пишут что холодноваты у них отношения(якобы знакомые семьи об этом говорят)

ну и что ????у всех нас типа идеальные отношения с папами,отчимами ??

Не понимаю,нафига мусолить какие-то факты,вопить "зачем такого ребенка так далеко и так поздно отпускать " блабалбла.

Мне кажется,если не хотите/не можете помочь - просто проходите мимо.
ИМХО
Никто ни от чего не застрахован подмигиваю
Lolita
ищут не могут найти.
такие же уверенные в своей силе.
Уверены - найдите. опаньки ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах