Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Cvetochek-Анна
Алифера писал(а):

Cvetochek-Анна

Спасибо за совет с зубной, надо будет попробовать! подмигиваю
Надеюсь муж правильно меня поймет, а-то мало ли подумает, что я перепутала крема! ржу нимагу

После пережитого я ещё больше хочу стать мамой!

Супер! хорошо крыша хлопает в ладоши
Все мое восхищение за такие слова!!! подмигиваю

Я недели полторы назад, когда ВСЯ была в прыщах - намазала их зубной пастой - в итоге получилось всё лицо в пасте, т.к. прыщи на каждом сантиметре были. нифига себе ржу нимагу
Пасиба! бееееее

добавлено спустя 17 секунд:

Александрина
подмигиваю улыбаюсь
А у меня даже не прыщи перед М, а сыпь мелкая-мелкая. Так вроде не видно, а по коже рукой проведешь и чувствуется. Потом М. приходят и все ОК. Это все гормональное и бороться с этим наверно бесполезно
Я вот тоже столкнулась с проблемой прыщиков перед М. У меня они выскакивают где-то за неделю до М. Два года назад лечилась у дерматолога - помогло, он назначил мне гормоны и все прошло, но сейчас мы планируем и гормоны я бросила пить - в результате опять прыщавое лицо грущу .
Девчонки, может кто-нибудь знает как быстро избавить от больших и жутко болючих прыщей? Средства для проблемной кожи не помагают грущу
сама такая грущу
знаю только, что косметические средства не очень-то помогают. с этой проблемой скорее всего рациональнее бороться изнутри. придерживаться диеты определенной, витаминки, больше свежего воздуха и поменьше стерссов. только всего этого так сложно придерживаться.... опаньки ...
Angel_Olya
vicki
девочки попробуйте болтушку она подсушивает прыщи.

В аптеке нужно купить борную кислоту -1 баночка 25 мл
Гидроперид
Левомицетин
Гидроперид и левомицетин истолочь в порошок и всыпать в баночку с борной кислотой. Хорошо взболтать, чтоб порошок растворился. Протирать лицо утром и вечером. Мне помогает, прыщи подсушиваются. Перед М они у меня появляются хоть я и чистку делаю регулярно. Мой косметолог тоже делает болтушку, но секрет приготовления она естественно не открывает, но по эффекту домашняя не уступает подмигиваю
Alsetara
слышала я о такой болтушке. но делать неохота. подсушить прыщ не проблема. хоть тупо зубной пастой. а вот как на совсем избавится от них - не известно.
я вот писала, что косметические средства не очень-то помогают. так вот, самое лучшее на сегодняшний день из того, что я попробовала - это средства VICHY NormaDerm. от них результат заметен. а еще я пила витамины АЕвит и кожа тоже была гораздо лучше. просто действительно нужно ограничивать себя в сладком, мучном, жареном, жирном, копченом и остром.
только как? ржу нимагу
у меня перед М регулярно обсыпает. вообще в последнее время кожа ну просто ужасно испортилась. как во время подросткового возраста! нифига себе удивляюсь даже. всякие моющие средства ржу нимагу не помагают ваще!!! ужас одним словом. думала печень, купила печеночный чай. теперь грешу на кишечник и может какие гормональные проблема есть, без понятия... грущу
Спасибо за рецепт болтушки - попробую улыбаюсь. Мне это сейчас очень актуально.
Решила еще сходить к кометологу - сделала чистку. Так она рекомендовала косметику GiGi. Говорит, что все пройдет. Может кто пользовался такой?
А болтушка это вещь, надо попробовать. Борную кислоту у меня муж использует для протирания тела, у него розовые пятна от жары. А я вечно страдаю, всегда прыщик на лице вскочет перед М. Дождусь прыщика и попробую рецептик.
Девочки, болтушку косметологи обычно делают (ну по крайней мере знакомых косметологов 5чел. и все такую делают) из настойки календулы, аспирина и левомецитина (на 1бут настойки по 4 измельченных таблетки)
Действительно - на ночь наношу на прыщики, а к утру они пропадают (разве что совсем проблемные остаются, но практически незаметные).
Но, честно говоря, не знаю я какое действие левомицитин оказывает на кожу - так что лучше не злоупотреблять.
Всем привет! Меня эти прыщи перед М сейчас мучают еще больше, чем в подростковом возрасте. Но я заметила, что когда лицо загорает (на солнце или в солярии) прыщей становится на много меньше и не такие заметные. Советую всем периодически принимать "солнечные ванны", но не переборщить, что бы не было ожогов. И еще - смена климата "городского" на "морской" тоже очень положительно влияет на кожу и лицо. Я 1 августа еду в Крым - думаю немножко моя внешность "освежиться". А прыщи подсушиваю обыкновенным мылом - мыльную пену наночь наношу на каждый прыщик. Кстати, пудра и тоналка еще больше воспаляют эти прыщи, по этому дома пользуюсь только тоником. И еще, всем советую эти умывачки для лица покупать в аптеках, и для интима тоже. Удачи!
Marinel-la
У меня , наоборот, здесь не было ничего, а с Египта прилетела, как подросток прыщавый - всю осыпало - и лицо, и грудь, и спину ржу нимагу
ржу нимагу Ой,у меня такая же проблема - перед М за неделю высыпает. Начала пить ОК, и даже при их приеме высыпает. Не знаю че делать(
Da da i u menya problema s prishikami pered mesachnimi, na lice- eto ujas . Nado borotsa, spasibo za soveti devochkam.

Да да и у меня проблема с прищиками перед месячными, на лице- ето ужас . Надо боротьса, спасибо за советы девочкам.
У меня всегда на подбородке, в одних и тех же местах. Где-то читала, что это говорит о проблемах с яичниками. Я их просто протираю спиртом, но помогает мало. Мне советовали какую-то мазь, "Спасатель", что ли, называется, но я пока не пробовала
недавно косметолог присоветовала такой комплекс: утром и вечером высыпания мазать СУльфадекортэмом. И так же утром и вечером перед едой выпивать бифидумбактерин(5доз-это один флакончик).
Помогает очень, даже глубокие внутренние прыщики проходят улыбаюсь
всем привет! я когда отдыхала в Крыму, купила смесь эфирных масел именно для проблемной кожи "Чистая красота", крымской фирмы "Царство ароматов" (у них много разных средств для лица, тела, волос и т.д.). Мне это масло очень помогает от прыщей - просто на ночь наношу на воспаленные участки. И еще я пью фолиевую к-ту 2-3 таб. в день. Сейчас у меня середина цикла, лицо чистое, свежее, без прыщей. улыбаюсь Посмотрим что перед М будет... ржу нимагу
У меня не всегда,но на лице немного прыщиков бывает перед М.Я их спиртом прижигаю и мне помогает.А если сильный прыщ,то мажу Стрептоцидом-мазью на ночь и стараюсь целый день мазать,очень эффективно,мне помогает
У меня за неделю перед М всегда на висках прыщики выскакивают, даже не знаю почему именно там я тут не причем Мажу их маслом чайного дерева - маленькие пропадают, а большие стают менее заметными.
рада писал(а):

недавно косметолог присоветовала такой комплекс: утром и вечером высыпания мазать СУльфадекортэмом. И так же утром и вечером перед едой выпивать бифидумбактерин(5доз-это один флакончик).
Помогает очень, даже глубокие внутренние прыщики проходят улыбаюсь


Привет. А где такую мазь можно преобрести СУльфадекортэмом ?
А Бифидумбактерин действительно помагает? я его принимала и особого результата не заметила...
а болтушки - это действительно класс, дешево и сердито улыбаюсь а главное - результат налицо улыбаюсь
У меня вечно прыщики выскакивают на подбородке очень счастлива . Я их просто протираю настойкой календулы или беру капсулы витамина Е, надрезаю чуточку и выдавливаю содержимое, быстро затягивает проблемные места)))
Мда... не у одной у меня такая проблема... В юности вообще прыщиков никогда не было... все девчонки завидовали улыбаюсь А теперь вот перед М начинается грущу Выскакивают на лбу, подбородке и на носу грущу Обычно во время М проходят, а это что-то уже и М закончились, а прыщи остались грущу
У меня всегда появляются прыщи перед М, 1-2, несколько.. не знаю как бороться) Наверное никак. Но от прыщей помогает диета, пару дней не есть сладкое и жирное лицо очищается.
я все выдавливаю и мажу обильно базироном. Но у меня прыщи маленькие и на лбу
ну, по-моему вполне нормальное явление (прыщи)
я стараюсь спасаться тем, чем всегда, обожаю клерасил для умывания гель, всегда помогает, на след. день уже нет ничего)))
тут индивидуально, я думаю
Ох,по ним и определяю,когда за прокладками бежать)
Обычно делаю так,как нельзя,но мне помогает:выдавливаю или не выдавливаю,но обязательно на ночь йодом прижигаю)
Мне вот очень помогли пивные дрожжи. Одно время ужасно сыпало перед месячными. После того как пропила пивные дрожжи все стало нормально, так высыпает иногда.
Моя косметолог мне даже обьясняла почему и отчего прыщики, даже два раза, что-то там про % соотношение и изменение гормонов, но было много слов не знакомых и я ничего толком не помню. Помню, что с ее слов это норма, перед месеками должна кожа быть жирнее и как следствие высыпать кое где. Она мне отливает гель, которым надо умываться перед циклом, как то получше теперь все стало.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах