Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Наверняка каждый человек, каждая женщина и даже многие парни, любят время от времени побаловать себя сладеньким.
У каждого есть свои любимые конфеты, к примеру. Кому какие конфеты нравятся? Что посоветуете к чаю или просто к хорошему настроению? очень счастлива
Маргарита, Варьете, королевский шик, рафаэлло, ферерро, и еще одни есть , но забыла название. Это из самых частопокупаемых и не дорогих
Из всех конфет я обожаю "Шоколапки" ТМ "Рошен". Кило за раз слопать могу.)))
Камелия АВК любимые онли йоу
Трюфеля "Любимов"
Ну, и Рефаелки и Фереро. Куда без них.
Вспомнила, Королевский Шедевр еще вкуснящие


Последний раз редактировалось: МанюняУА (27.11.2010 12:06), всего редактировалось 1 раз
чернослив в шоколаде (Ровненской фабрики) - душу можно продать ржу нимагу
"Шарм", "Фереро", "Чернослив в шоколаде" , "Рафаелло"и "Зоряне сяйво" - это из самых любимых, а вообще я сладкоежка ужастная, очень люблю шок конфеты и шоколад очень счастлива
lurdi писал(а):

L_E_V писал(а): чернослив в шоколаде

оо) у меня муж обожает)

и чтоб орешек внутри)

Рошен, вроде

да-да-да, обязательно с орешком))))
Рошеновские тоже вкусные, но ровненские все-равно вкуснее ржу нимагу
Уже вся клавиатура в слюнях... чет засмущалась я Присоединяюсь ко всем конфетам, озвученным выше, плюс обожаю шоколад "Світоч чорний особливий", также последнее время полюбила конфеты "Коркунов" я тут не причем
МанюняУА писал(а):

королевский шик

Королевский шарм наверное? или королевский шедевр? улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

МанюняУА писал(а):

Вспомнила, Шедевр еще вкуснящие

Дааа, с ореховой начинкой, ммм - особенные для меня улыбаюсь
Рефаелки и Фереро. Няи ням
рафаэлло и фереро роше может храниться годами. кладезь консервантов.
А я люблю "Ромашку" рошеновскую это любовь А вообще я тоже чутчайшая сладкоежка, до рождения дочки без шоколадного чего-то и дня прожить не могла, а сейчас ГВ и я пока страдаю грущу Еще одно любимое сладенькое - заварные пирожные БКК так дерать , в коробочке, именно этого производителя, ну точно как в детстве, и срок хранения всего 36 часов, что говорит об отсутствии (или очень минимальном количестве) консервантов и всякой фигни.
раффаэло, шедевр, еще люблю ириски таффито
Какая вкусная темка! Автору слава!
"Мак" Рошен
Белый пористый-любой и немерено
Недавно в "Ашане" покупала "Експедиция" 72% какао, 250 гр.-рекомендую
Молочный тоже, но лучше крайности-чернющий и белый.
"Коровка"-за милую душу
"Спарта" нашего "Свиточа".
СКОРО ПРИДЁТСЯ РАСШИРЯТЬ ДВЕРИ.
в коробках больше всего esfero люблю
а еще классные фундук в шоколаде (развесные), по-моему контик, правда дорогие, но они того стоят очень счастлива
Люблю вишню в шоколаде и горький шоколад, недавно купила с содержанием какао - 99% нифига себе и тогда поняла, что такое горький шоколад ржу нимагу
Из конфет люблю:
Красный мак, каракум, спарта (свиточ), шоколадная нуга (рошен), несквик (нестле), трюфели (свиточ), вечерний Киев и еще много видов (всех наверное не перечислить).
Из шоколада: Корона молочный и Свиточ молочный.
Очкнь люблю "Золотой петушок" Но что-то последние пару лет они исчезли с прилавков грущу
люблю все конфеты на свете))).
но больше всего люблю Петушок, Буревесник и Ласточку.
шоколад люблю Бабаевский темный с минделем и все прочие темные бабаевские шоколады))).
Я к конфетам достаточно спокойно отношусь, иногда ем Комильфо, Грильяж, но это очень редко
конфет шоколадных почти не ем. Когда очень хочется то шоколад "рошен" 76% брют
Clio писал(а):

Королевский шарм наверное? или королевский шедевр? Smile

Дааа, Королевский шарм, и Королевский шедевр я тут не причем
Забыла, вторая степень отупения подмигиваю
lilah-carmela писал(а):

Какая вкусная темка! Автору слава!

Не за что улыбаюсь Просто сладости - это вечная тема. Опубликую тогда наверное и свой список что ли чет засмущалась я
Так же очень неравнодушна к Королевскому шарму и Шедевру, или как мило его тут было названо "Шиком" я тут не причем
А еще, не помню кто написал, просто когда перечитывала тему, то наткнулась, речь шла о вишне в шоколаде. Тут согласна на все 100 %
Есть такие конфеты Шатенка с вишней, там внутри желейная начинка и натуральный вишневый сок.
У меня наверное просто особенные воспоминания связаны с этими конфетами, поэтому и обожаю их чет засмущалась я
люблю- грильяж
метеорит
прометей
рафаэло
и монблан "рошен"
Чернослив в шоколаде это любовь
ферреро роше люблю очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах