Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
svetik17 писал(а):

Я всегда забочусь о здоровье своей семье и поэтому после каждой оказанной нам услуги врача, благодарю его по мере возможности. Такая у нас страна.


круто
если доктор реально помог и сам взамен ничего не потребовал сама отблагодарю по мере возможности...
я финансист и составление бюджета для гос учереждений - это мое)) нет там никаких огромных инвестиций..не смешите)) грущу
почитайте нормативы это РЕАЛЬНО смешные суммы...так о каком оборудовании и медикаментах вы говорите...но к счастью есть еще в гос больницах и поликлиниках первоклассные спецы! люди которые отдают всю душу своей работе!!! низкий вам поклон : спасибо
Асечка
Жду вас здесь как специалиста с единственным вопросом-сколько примерно должен платить каждый житель Украины по страховке, что бы всем хватало?
lilah-carmela
жжжешь )))))))))
У нас вроде какой-то процент идет от оф.зарплаты,если я не ошибаюсь.
Lolita
Так у нас тоже налогов идёт будь здоров. И что? Только в конституции всё красиво, а в жизни пи-пи-пи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах