Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Наконец я купила книгу очень счастлива . До этого с удовльствием смотрела его шоу. Кому нравится? Может кто-то пользуется его рецептами? Очень интресно узнать. улыбаюсь
Нам с мужем очень нравится его шоу! Меня кстати муж присадил,сам с открытым ртом наблюдал за ним, пару раз делали по его рецептам. Я считаю, что у него проще,чем у Высоцкой. Да и смотреть шоу с его участием мне больше нравится очень счастлива . Хотя против Высоцкой ничего против не имею!!! А как книга? Спасибо за темку, может тоже прикуплю его книгу рецептов,как то раньше не додумалась сама до этого улыбаюсь
передачу смотрю постоянно, много записываю, но ни разу ещё не готовила.. чет засмущалась я даже не знаю, чем восхищаюсь больше, его талантом или обаянием.. чет засмущалась я
Мне нравится стиль приготовления еды, оч. творчески, но всегда придерживается основных правил улыбаюсь
беру ку него в основном не рецепты, а само сочетание трав и специй йоу
Уж кто-кто, а Джейми достоин отдельной темы! Давно пора было ее создатьулыбаюсь
обожаю его. Мне нравится его манера готовить. Его деревянный стол. Его гостеприимность и такая сердечная доброта. Как люблю передачу, где он готовил минестроне для дочуркиулыбаюсь всегда в конце передачи приходят гости и Джейми так доброжелателен со всеми! Рецепты старается всегда показать максимально просто. Для меня он лучший поварулыбаюсь
прикольное шоу)))
рецепты простые, но ни разу не готовила)
Бубенчик
Передача Высоцкой это купленный у Джейми франчайз подмигиваю Китайская копия швейцарских часов ржу нимагу
готовида и готовлю,пользуюсь его сайтом и есть 2 книги,правда одна на русском,стоит неоправданно дорого,больше покупать не буду.
Ната писал(а):

Передача Высоцкой это купленный у Джейми франчайз Китайская копия швейцарских часов

Полностью согласна!!!!! Его шоу начала смотреть когда Высоцкую еще никто не знал,как актрису не говоря уже о ведущей!!! улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Хотя наверно я утрирую. Просто шоу Джейми Оливера начала смотреть раньше,чем передачу Высоцкой улыбаюсь
Понятия не имею кто это чет засмущалась я
Вы б, девчонки, подборочку что ль сделали бы улыбаюсь Ссылочку, пара рецептиков.
улыбаюсь
Бубенчик

Мне книга нравится. У меня книга Джейми дома. Не все рецепты смогу применить т.к. некоторые продукты не смогу найти, но буду пытаться адаптироватью

L_ANNA
Дай ссылочку на сайт.
Vikulia
предлагаю открыть тебе кулинарную страничку. готовить по его рецептам - и показывать нам ржу нимагу
Ириска-14

Ну на отдельную тему я вряд ли наготовлю. чет засмущалась я Хотя гениальная идея ... почему бы и нет. Стоит это обдумать...
Много о нем слышала, и статей пару попадалось подробных с описанием его жизни, а что касается рецептов не встречала. За ссылки - сенкс - сейчас гляну, а по какому каналу идет его шоу??? И в какое время? День недели?
Первый раз слышу о нем... чет засмущалась я А на каком канале его шоу?

Пока писала сообщение меня опередили подмигиваю Долго же я пишу........


Последний раз редактировалось: Рысюша (23.10.2009 15:34), всего редактировалось 1 раз
Лала_
украинский канал "меню тв" там точно сейчас идет. Около 9-30 утром.
но это кабельный вроде бы канал.
Рысюша
В России раньше показывали по рен-тв, но давненько уже. Сейчас, к сожалению не знаю грущу
В России по триколору Тонус ТВ утром в 11, потом около 17 и поздно вечером, кажется, в 23 или около того.

добавлено спустя 1 минуту:

Вчера столкнулась с тем, что у нас многие ингридиенты невозможно найти грущу , орсобенно специи и травы. У нас другие в ходу...
Vikulia писал(а):

орсобенно специи и травы. У нас другие в ходу...

будешь выращивать летом ржу нимагу а у вас больших гипермаркетов нет?там обычно просто все есть и еще можно на рынках в сушеном виде найти подмигиваю
L_ANNA

Гипер нет, есть такие поменьше ржу нимагу Пойду посмотрю, думаю кое-что найду. Про вырашивание думаю уже. Хочу найти где заказать семена улыбаюсь
Опробовала первый рецепт из его книги - летнюю пасту. Рецепт очень простой, мне понравилось. Правда пришлось немного адаптировать...
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

передачу смотрю постоянно, много записываю, но ни разу ещё не готовила.. даже не знаю, чем восхищаюсь больше, его талантом или обаянием..

я тоже )) смотрю, даже записываю рецепты (или качаю потом этот выпуск), но приготовить по его рецепту что-нибудь руки не доходят.

А Высоцкая...мне не очень подмигиваю у Джейми и попроще и интересней ))
Мне тоже нравится его передача. Рецепты порой простые, как пять копеек.
Он вообще молодчинка, добился того, что б в школьных столовых в Британии подавали свежие овощи и фрукты, мясо, рыбу. Что б дети могли кушать здоровую пищу, а не картошку-фри и бургеры.

Я даже его раз в пабе видела. чет засмущалась я
Martha писал(а):

Я даже его раз в пабе видела. Embarassed


Ух ты! улыбаюсь

У меня уже три его книги. Уже многие рецепты опробовала. улыбаюсь
Готовила по его рецепту говядину в красном вине. Мясо на кости (как стейк только с кость.) выкласть в глубокую сковородку (такую чтобы можно было класть в духовку), сперху поперчить и посолить, поставить зубчики часнока и свежий розмарин, залить красним сухим вином (1 бутилка на 1 кг мяса) накрить фольгой и кришкой. Запекать в духовке 6-7 часов при температуре 180. Подавать с гренками с часноком или картошкой.
Klaypeda писал(а):

Запекать в духовке 6-7 часов

ого...так долго?
раньше всё время смотрела его передачи...супер...так мне его кладовочка нравилась-всё там есть!!!! а потом перешли на другое кабельное ТВ и там нету канала этого((((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах