Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мне интересно каким видом спорта занимается ваш ребеночек?
Или в какой вид спорта вы бы хотели отдать ребеночка?
Нравиться ему или нет?
Буду первойулыбаюсь
Мы думаем сына с сентября отдать в хоккей .
Так у нас хочет папа.
Самому ему очень этот вид спорта нравиться. Очень любит кататься на льду.
Еще очень хорошо катается на роликах.
На роликах мы начали кататься с 3 лет.
Сейчас освоил велосипед.(на 2 колесах).
С сентября думаем еще отдать в бассейн.
дарина

Мы планируем заниматься, но какием еще не рапланировали!
катека
А чем сейчас занимаетесь?
Куда ходите?
дарина
правильно, ребёнка обязательно нужно в спорт - и девочки любить будут и не исключено, что профессиональным спортсменом станет - а эти люди сейчас отнюдь не бедные )))))))))
племянник моего мужа - форвард детской хоккейной команды "Сокол" (довольно-таки титулованная в Киеве), 10 лет мальчику, один из лучших в своем возрасте по Украине (у них там какие-то свои рейтинги). + холодные виды спорта здорово укрепляют и закаляют организм. Правда, в копеечку всё это здорово влетает - родители к этому тоже серьезно относятся, возят на все мыслимые и немыслимые чемпионаты, платят за дополнительные тренировки, покупают хорошую экипировку.

Мы с мужем сейчас ищем хорошую теннисную школу в Киеве, манюня еще не родилась, а мы уже пристреливаемся, что где и как )))) Если ребёнку этот спорт понравится - постараемся обеспечить ее всем необходимым, если нет - обязательно предложим еще что-то, но спорт - дело стоящее, и попробовать обязательно стоит. Я сама кандидат в мастера спорта и по себе знаю, что спорт очень укрепляет и физически и морально, по жизни учишься не расслабляться, не раскисать, бороться за своё место под солнцем, в общем...


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (12.07.2006 14:28), всего редактировалось 1 раз
дарина
Сейчас в деревне тусуется, а до этого никуда не ходил планируем с осени, но наверно записываться надо в августе?
катека писал(а):

дарина
Сейчас в деревне тусуется, а до этого никуда не ходил планируем с осени, но наверно записываться надо в августе?

Как правило да в августе записывают уже улыбаюсь
катека писал(а):

Девочки!
Давайте обсудим вопрос в какие кружки или спортивные секции лучше отдать малыша?

Моему малышу 4 года, не могу определиться куда его записать для дополнительных занятий?

Норис писал(а):

Я тоже до конца определиться не могу.
Но хотелось бы отправить в
плаванье и капуэро.

катека писал(а):

Норис
А моему вроде как футбол нравиться, но рядом нигде такой секции нет. А возить мне кажется еще рановато.
А моя голубая мечта, что бы он пошел на бальные танцы.
Что такое капуэро?

Норис писал(а):

катека

Код:

Любители этого вида танца присоединяйтесь к теме!
Этот танец как спорт развивает организм физически, и в нем нужно прикладывать не меньше усилий чем в боксе или другом виде спорта!
А произошел этот удивительный танец, от африканского единоборства под названием капуэро!!!


Вообще мало инфы по капуэро,но я видила фильм мне понравился.
Очень красивые движение и вто же время самозащита.

катека писал(а):

Норис
Очень даже интересно! В смысле и танца и спорта и самообороны!
Интересно в Москве есть?

Норис писал(а):

http://www.capoeira.ru/index.php?name=history_page
http://www.capoeira-mestre.ru/
http://www.bdance.ru/down25.php
http://capoeira.net.ru/info.htm
Немного о Капуэро.
Ко муто нравится а комуто нет.
Выбор каждого.

дарина писал(а):

Советую в бассейн улыбаюсь)

катюха писал(а):

А мы Илюшку с осени на футбол отдаем.Папа у нас занимается и футболом и хоккеем,посмотрел на сына,как тот мячик гоняет,и сказал что заложено в ребенке футбольное начало.

Lolita писал(а):

а я свою тоже хочу на спортивную гимнастику сначала и бассейн(пока там где мы живем этого нет,ждем как переедим)потом на теннис подмигиваю я тут не причем ржу нимагу и танцы обязательно!!-женское начало закладывыть ржу нимагу я сама обожаю танцы!!а вообще спорт это благородное дело,чтоб никаких наркотиков,благо у нас гены папашинские располАгают пипец ТТТ

Девочки, хочу отдать малыша своего на плавание! У нас недалеко от дома отреставрировали бассейн! Огромнейший с двумя бассейнами центр оздоровительный. Там же и "лягушатник" - неглубокий с тёплой водичкой (28-32 градусов). подумали мы с мужем и решили,что это очень полезный вид спорта, особенно для мальчика.. Вот теперь думаю, не вредно ли три раза в неделю дозы хлорки и раскисание глаз в столь раннем возрасте? Удовольствие не очень дорогое (23-24у.е. в месяц) , он у меня с двух лет умеет сам плавать, да плюс ко всему ещё и я могла бы под шумочек, пока он там купается, на большой воде себя расслабить... Эх.. Все в раздумьях...
Мы ходили на плаванье с 6 лет, сразу нравилось а когда тренировки начались ходить не захотел. Папа очень расстроился он унас плавец.
А сейчас Андрюшка сам пошел в бассейн на подводное плаванье Дайвинг. Ему очень нравится.
Мы с конца прошлого года отдали на хоккей.Вначале папа боялся,что у ребенка ничего не получается,на коньках плохо катался,зато сейчас улучшения с каждой тренировкой.Пора уже форму покупать и клюшку.Заодно,это-хорошая закалка для ребенка.
Моя мася ходит в бассейн очень счастлива
Девчонки, может мне кто-нибудь сможет помочь?
Мне очень нужны ласты для бассейна для моей крохи, а они производятся в Москве на фабрике.
Может кто-нибудь сможет купить и переслать мне на Украину в Харьков? Буду ооочень благодарна!!!
Адрес и телефон фабрики у меня есть, название и размер ласт тоже.
если кто откликнется - пишите плиз на мой э-мэйл: Nisama@rambler.ru
Старший сын с 3,5 лет ходит на бальные танцы, а в 4,5 пошел на Ай ки до. Везде есть свои успехи. А еще он ходит в театр-студию, преподаватели там - супер. Такие интересные у них уроки, сам бы с удовольствием ходил на них.
А с малышкой еще не определились, еще маленькая она, но очень любит рисовать красками. Может пойдем в худшколу.
Планирую лет с 4 отдать на народные танцы или там где хореография хорошая будет. Я люблю народные танцы. И у нас врожденное косолапие. Хореография очень поможет
Хочу отдать своего ребенка на Дзюдо или Самбо. Для маленького мальчика самое то И не так травматично да и тренера опытные. А когда подрастет пусть сам решает куда.
Девы! никто не знает хорошие школы скейтбординга в Киеве?
Сын с 2 лет ровно ходит на плавание, в бассейн. К трем годам есть и свои успехи, умеет держаться на воде, нырять и плавать под водой, не боится воды и глубины.Остальные виды спорта набор осуществляют с 4 лет как правило, пока думаю о шашках и шахматах , может гимнастика еще.
Орешек
с тех пор как пошел в бассейн, не стал чаще болеть?
в бальные танцы)), по нашим с мужем стопам))
футбол!
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 8:54), всего редактировалось 1 раз
McDuck писал(а):

Биатлон

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 8:54), всего редактировалось 1 раз
McDuck писал(а):

Пока правда на компьютере

малыш занимается биатлоном на компьютере ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 8:54), всего редактировалось 1 раз
Мой занимается карате пашол в три года. Были и синяки и ссадины. но ребенку нравится. Не бойтесь отпускать ребонка на занятия в спортзал или к тренеру.
У меня пока дочь ходит на фитнес-кидс(общая физ.подготовка) и в бассейн в д/саду. Дальше видно будет
у меня одна ходит на худ.гимнастику... ей ооочень нравится , а вторая ни в какую не хочет заниматься физическими упражнениями , и в гимнастику пытались и в бальные танцы..- не хочу говорит и все..она рисует целыми днями , развиваем ее в этом направлении...но в след году хочу попробовать еще в большой теннис отдать .. он с 5 лет у нас..
Старший танцами.
Дочка ходит на хореографию, танцы
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах