Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Роды были назначены на 8 июня, а вообще ставили 8-15 июня. Поседние недели были просто ужасны,я не могла повернуться,о сне вообще речи не было. Хотя прибавила я в этот раз 13 кг (в прошлый-16кг) Господи,какой же огромный у меян былживот! я сейачс смотрю видео с собой и просто ужасаюсь! с Ванькой я была намного меньше) Ну ладно.Поехали мы в 40 недель на осмотр - посмотрели накресле и сказали, что почти у меня там все готово,вот-вот со дня на день все начнется. Ходила дальше)) 14-го поехали опять, я уже начала волноваться, была почти 41 неделя. Думаю, может как в тот раз, посмотрят на кресле, поковыряют там и вес начнется)) Посмотрела меня врач на кресле,грит- вот-вот,седня-завтра. Посмотрела она меня в 6 вечера, потом мы поехали домой,заехали к родителям поесть.часо в 8 начала еле-еле поднывать поясница, я даже внимания не обратила - думала просто переходила и устала. Потом мы пришли домой,в 9 я пошла уложила Ванечку спать, поясница не проходила.. опаньки ... Я начала шутить, что седня вроде спать не будем) Потом посмотрели с Андреем какой-то пляжный футбол потелеку подмигиваю Тут я начинаюпонимать,что ЭТО начинается. Говорю - муж,вроде схватки начались. Андрей : ой, да ладно,не надо,да ладно тебе)))) сидит смотрит телек, а я смотрю как-то забеспокоился, грит, руки,ноги похолодели улыбаюсь Во мужики ссыкуны улыбаюсь Потом я где-то в 22.30 позвонила подружке,сказала, что вроде начинается у меня.
Потом че-то сдуру решила поспать(не знаю,что мне в голову ударило улыбаюсь ) Пошла надела ночную рубаху,легла,но через 30 секунд встала и переоделась обратно))) Боль начинала конкретно усиливаться. Я позвонила маме,чтобы она пришла посидела с Ваней, пока Андрей меня отвезет. В начале двенадцатого мы выехали,схватки были уже нормальные,но между ними мне так хотелось спать,сидела зевала даже улыбаюсь в 11.30 приехали в роддом, попрощадась с мужем,заполнили бумаги с перерывом на схватки,потом меня посмотрели и спросили,делать клизму или нет,я грю,да. Потом отправили в предродовую. И тут началось! Меня посмотрели на кресле и оказалолсь, что уже раскрытие 5-6 см! ниче себе! с Ванькой мне в 5 см делали эпидуралку,я вообще терпеть не могла!
Стало уже ужасно больно, я лежала на кровати и во время схватки у меня была только одня мысль в голове: ну нахрена я забеременела опять! никогда этого не повторю улыбаюсь Мне хотели даже че-то вколоть,чтобы приостановить роды, но слава богу не стали.Решили, что для 2 родов это нормально, сказали, через пару часов рожу. Но через несколько минут меня стало подтуживать и мне предложили перейти в родзал нифига себе улыбаюсь Пришли, переоделась, запрыгнула на кресло, и началось))
В 00.50 родилась Катюшка наша))) Положили мне ее синенькую на грудь, потом переложили на стол. Вес 3700, рост 54см.
Вот это роды! в первый раз рожала 26 часов, а в этот ощутимо было буквально пару часов,если не меньше)))
Часа в 4 утра меня привезли в палату,но я не могла уснуть, из меня лилось, как из ведра просто, я боялась пошевелиться. На след день я уже с утра встала, через день более-менее нормально могла сидеть, хотя зашивали (в тот раз только через месяц начала сидеть).
Ужасные боли были первые дни,когда Катя сосала.болел живот. Посмотрели,сделали узи потом - матка плохо сокращается, вызвали в процедурный..Началалсякошмар - чистка нифига себе пипец Какую-то длинную трубку засунули в меня чуть ли ни по горло, и начали высасывать сгустки. Фуу,как же это противно!!! я потом еле до палаты дошла...
Выписали нас на шестые сутки))) Желтухи не было.
Первые 3 месяца Катюшка очень мучилась с животом,какала только с трубкой,но ровно в 3 мес, все прошло))) Но вот срыгиваение осталось. Срыгивает очень много, меня одежду по несколько раз на день.
Но это все мелочи.Главное, что у нас теперь точно полная семья- мама,папа,сын и дочка! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь Осталось еще только собаку завести улыбаюсь
Девочки! рожайте! второй раз намного все легче и быстрее!!!

Поздравляю с дочкой!!! Отличный рассказик, прям захотелось за вторым собраться)))))
Такие разные роды!
Поздравляю с рождением Катюшки!
УРА!!! С возвращением!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!! Как хорошо... что эти роды у тебя прошли легко... МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! очень счастлива
Да , молодец!!


Последний раз редактировалось: priskila (06.10.2009 14:56), всего редактировалось 1 раз
С рождением доченьки!!!!!!! подмигиваю
Поздравляю!!! букетик
С дочей вас!!!
Хороший рассказик!!!
наполнил меня позитивом, что второй раз будет проще..... очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Классно, все, тоже такие же будут ))))))
А про поспать 30 секунд расмешила )))))))
Умничка- с возвращением вас! Поздрвляю Вашу теперь полноценную семью! Счастья вам и здоровья!!!!!!!!
Val
с возвращением!!!
молодец!
поздравляю с дочей улыбаюсь
молодец!
Здорово все прошло, особенно улыбнуло про единственную мысль в голове... ржу нимагу
Поздравляю!!!
Девочки,спасибо вам большое за поздравления! улыбаюсь
Поздравляю с рождением второго солнышка очень счастлива
Поздравляю с рождением доченьки!
Хороший рассказ.... Сейчас вот сама жду второго ребенка и понимаю, что родов боюсь гораздо больше, чем в первый раз. Надеюсь, будет и у меня все легче.... Удачи, здоровья Вам и деткам!
Поздравляю от всей души!!!
Молодец!!! Поздравляю с дочей!!!
Поздравляю с дочей! Растите здоровенькими!!!
Val
Мои поздравления!!!Пусть доченька растет послушной и умной девочкой! от сердца и почек дарю вам розочку букетик
Надеюсь,что мои вторые роды пройдут также легко,как и твои. чет засмущалась я
Спасибо за такой оптимистический рассказик! Мне перед вторыми родами такие рассказы - то, что доктор прописал! улыбаюсь Молодцы!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах