Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
В этой теме вы можете оставить свои заказы на экслюзивные аватарки и подписи) а девчонки, которые умеют работать с фотошопом будут ваять креативы))))
**************************************
Также принимаются иные просьбы связанные с ФШ креативами.Просьба изъяснятся ясно и конкретно)))
Все благодарности и комментарии отписываем в этой теме - Комментарии и благодарности к теме "Стол заказов"
Любое отклонение от темы будет отмечено бубликом!
**************************************
Читать всем!
Ликвидация безграмотности или как вставить в подпись "кучу всего" и не получить за это бубль!
**************************
Ограничение на линеечки
Количество символов-255
Размерность-200*500 пикселей
Объём-94 кб

***************************
Если вы планируете вставлять в подпись что-то кроме ЗАКАЗАННОЙ РАБОТЫ ,убедительная просьба высчитать количество символов!
Для упрощения этой задачи можно воспользоваться программой Text Tally
для примера бигбар загруженный на радикал имеет 62 символа+теkстовая линейка(отсчетчик)около 51
****************************
Заказ оформляем по шаблону
1.Размер и объем (в случае если вы хотите вставлять другие линейки)
2.Цвет
3.Наличие фото
4.Наличие анимации
5.Надпись

Для примера
1.400*100,50 кб
2.Зелено-бежевый
3.без фото
4.Блестяшки
5.Миру Мир!

Запрещено
1.Делать заказ со словами "Сделайте мне что нибудь","И я хочу красивую линеечку","Сделайте что нибудь из моей авки","Хочу линеечку с доченькой","Хочу линеечку с сыночком","Сделайте мне линеечку чтоб она вставлялась с моими старыми линейками"
2.Писать что "ой она не вставляется!"


*******************************
ты туда не ходи, ты на право ходи текстовые линеечки
ты туда не ходи, ты на право ходи текстовые линейки
ты туда не ходи, ты на право ходи Подиси,где можно выбирать шрифт
********************************
Как вставить линеечку и аватор в профиль?




- Загрузи фотографию на radikal
- теперь сохрани все себе на компьютер:
- нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши и выбираешь пункт сохранить изображение как
- в новом окне выбираешь папку куда будет все сохраняться, проще нажать на рабочий стол
- открываешь радикал, загружаешь туда и после загрузки копируешь ссылку под этой сточкой 8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
- вставляешь ее в профиль-подпись и наживаешь отправить...это относится к подписи
- аватарку...внизу странички профиля будет надпись Загрузить аватару с вашего компьютера:, нажимаешь обзор
и выбираешь аваратку со своего компа (там, куда сохранила) и затем нажимаешь отправить


здесь можно загрузить файл и создать аватарку
Девочки, уменьшите до разрешённого, пожалуйста, мне аватарочку
Panterka
пысы. (сорри за оффтоп - ) у меня когда то такая же была ржу нимагу
Девочки, уменьшите, пожалуйста, мне аватарочку
Panterka
дарьяна
девочки, аватары слишком тяжелые. При сохранении анимации качество становится какой.


missEgo
жаль...спасибо очень счастлива
missEgo
Т.е. остаётся совсем без анимации, я так понимаю). Всё равно спасибо огромное за помощь очень счастлива букетик .
дарьяна, на здоровье! улыбаюсь


Panterka писал(а):

Т.е. остаётся совсем без анимации, я так понимаю)

да, в противном случае, из 265 цветов остается только 8. Получается блеклая с проплешинами картинка.
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Елена+ (17.02.2012 22:50), всего редактировалось 1 раз
Девочки, привет.

Я тут слепила коллаж, хочу вставить в подпись. Помогите подогнать размер в соответствии с правилами форума и что б еще осталось место для текстовой линейки.


http://s018.radikal.ru/i506/1201/e4/4f5504e4de13.jpg

Спойлер:
Елена+, привет!
Фотки у тебя вертикальные, так что заданные размеры не получатся. Их можно рядом разместить и добавить каких-нибудь блестючек или ты хочешь, чтобы было видно и фон какой-нибудь.


Martha, по правилам у нас суммарная высота линеек не должна превышать 200 пикселей, так что в изменении размера лучше задать размер 150-180 пикселов высоту, а ширину программа сама подобьет и сделает пропорционально. Или коллаж был сделан не в ФШ и нужна не консультация, а практическая помощь?
missEgo

Коллаж был сделан в Picasa. А там не могу разобраться, как выставлять размер.
missEgo
Привет, Анют))

Я попробую обрезать фотки)
Martha писал(а):

Коллаж был сделан в Picasa.

понятно. Попозже сделаю.

Елена+ писал(а):

Я попробую обрезать фотки)

Да я обрезать и сама могу ржу нимагу
Ответь на вопросы про фон и блестючки. подмигиваю
missEgo писал(а):

понятно. Попозже сделаю.


Ой, спасибочки огромное!
missEgo писал(а):

Ответь на вопросы про фон и блестючки.

ну давай как ты видишь))
фон желательно какой-то нейтральный - можно с цветочным принтом незаметным) подмигиваю
missEgo
Анют, привет)
ну что там с идеями? подмигиваю
девчонки, помогите, сделайте из этой фотки аву как положено на нашем форуме 6 кв
Natal@ka
вот на этом сайте легко можно сделать под наш форум аватарку) http://08.kiev.ua/
Berimbao
Спасибо:-*
Девочки, родные, помогите в очередной раз уменьшить до аватарки, пожалуйста, с максимальным сохранением качества
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Berimbao писал(а):

вот на этом сайте легко можно сделать под наш форум аватарку)

ой, только заметила, спасибо!!!
Девочки , пытаюсь сделать автарку на этом сайте и все останавливается на пункте 3. Высвечивается окошко / нажимаю ОК но ничего не происходит дальше, объяснтие чайнику пожалуйста!
Калинка
а там уже есть много много маленьких фоток ?
ты обрезала ? Там где большая фотка ?
потом просто сохраняешь правой кнопкой ту авку которая тебе нра и вставляешь в профиль.
я вчера на этом сайте себе сделала.

добавлено спустя 1 минуту:

- загружаешь фотку
- выбираешь 100х100 *просто жмешь на этот квадратик и все)
- фотку вырезаешь как тебе нра
жмешь создать аватар
- сохраняешь.
Joella Спасибо!!! Все получилось, ну правда чайник, пока дойдет я тут не причем ржу нимагу
Martha писал(а):

Девочки, привет.

Я тут слепила коллаж, хочу вставить в подпись. Помогите подогнать размер в соответствии с правилами форума и что б еще осталось место для текстовой линейки.


http://s018.radikal.ru/i506/1201/e4/4f5504e4de13.jpg

Спойлер:


Девочки, прошу помощи еще раз! чет засмущалась я Уменьшите, пожалуйста, коллажик в соответствии с правилами форума!!!! Пожалуйста! А то я сама не знаю, как это сделать.
Martha
что б текст в подписи остался или просто картинку хо?
Berimbao

Да, что б еще текстовая линейка влезла. улыбаюсь
Martha
Berimbao

А подлинне его сделать не получится?
Как, например, мой биг-бар в подписи?

Вот, хочу что-то вроде, как у Фисташки - http://ovulation.org.ua/forum/topic32139-675.html.
Или с моего коллажа такое не получится?
Martha
изначально твоя картинка более квадратная! и если делать ее подлинее, то она не влезет в подпись
Berimbao
тоесть, мне просто ее передать в более длинную? тогда получится?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах