Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Н НИЧЕГО СЕБЕ ДИЕТА нифига себе
Я бывает ем в два раза меньше.
Но вот что я заметила, у себя в организме
Девочки кому меньше 30 не запускайте фигуру. очень тяжело мне теперь сбрасывать. вроде и не ем ничего .
Если бы я в 25 так ела давно бы была скелетом а сейчас почему-то не берет грущу грущу грущу
а ты думала что диета это голодание, откуда ж силы заниматься больше часа, после неделе голода и занятий, ты утром с кровати не сползешь -)) очень счастлива
А я наелась сейчас селедки со свеклой и сушек с чаем Кайфую img][img][/img]//emoticon.metroland.ru/pictures/food/c1bc3047583e015d2b75bc288d4fafa4.gif[/img]
а я пирожков с капустой, а сейчас совнсть мучает грущу
ну чуть чуть можно -))
можно ж съест 1-2 пирожка, а не 10-15 -))
ну так вот я и говорю что совесть мучает так как я проглотила 6 пирожков и даже не заметила очень счастлива
Nasedka писал(а):

ну так вот я и говорю что совесть мучает так как я проглотила 6 пирожков и даже не заметила очень счастлива

сильно нифига себе нифига себе улыбаюсь
гм -)) ну вот неделю не есть теперь очень счастлива
Александра писал(а):

Н НИЧЕГО СЕБЕ ДИЕТА нифига себе
Я бывает ем в два раза меньше.
Но вот что я заметила, у себя в организме
Девочки кому меньше 30 не запускайте фигуру. очень тяжело мне теперь сбрасывать. вроде и не ем ничего .
Если бы я в 25 так ела давно бы была скелетом а сейчас почему-то не берет грущу грущу грущу

согласна полностью - мне раньше все равно было сколько пирожков кушать и в какое время суток, а вот щас.......
Милые мои...да о каких пирожках вообще речь??? Как можно худеть то при этом вопросик однако внимание нифига себе
Вот попробуйте вообще отказаться от мучного и после 6-ти не есть (и после 7-ми тоже бееееее ) у меня маме помогло я тут не причем
целый месяц я не ем - хлеб и хлебо-булочные изделия, жирное мясо, колбасу и все такое, сахар (кофе без сахара может быть вполне вкусным), все каши из пшеницы и картофель. Чувствую себя прекрасно. Кстати многим высококалорийным продуктам к которым мы привыкли есть очень хорошие замены в виде низкокалорийных.
Я ем очень часто и небольшими порциями - много молочнокислых продуктов, рыба, нежирное мясо, мед, каши (кроме пшеничных), яйца, много свежих фруктов и овощей - сбросила 5 кг за 4 недели.
а я завтра сажусь на 14 дней на диету или на гречку или на кашки-)))
интересно что выйдет к 8 марту очень счастлива
Может что-нибудь и получится но я от диет пожалуй откажусь .спасибо уже на грейпфрутовой посидела вся диатезом покрылась грущу
НУ ЧТО, МОГУ ВАМ СЕГОДНЯ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМИ очень счастлива Достижениями во вчерашнем спорте ,потянула трицепс наверно мышцу сорвала руку грущу вообще не поднять как плеть весит рядом рыдаю намазала траксивозином Посоветуйте какую-нибудь мазь? вопросик однако Перекачала внимание
эх, Алекс-))
чем помазала вполне подходит, нужно было дома раз по 5 делать простые упр-ния что б подготовить себя, когда в след раз пойдешь, старайся делать не всю программу, тогда можешь даже по лестнице не подняться...
попроси мужа массажик на ночь с кремом сделать, что б размять и расслабить мышцы-))
модет кто то еще что посоветует-))
Мне даже не дотронуться до мышцы !!!! нифига себе
Александра
А ты помаж Бен Гей есть такой..он разогревает...помажь, закрой чем-то тёплым и всё ок я тут не причем я мужу так делаю...
теплая ванна..тоже помогает. расслабится...и еще терпеть, 1,-5 -2 недели, болеть будет... грущу
Если бы еще была дома горячая вода у нас новый дом комиссии ходят каждый день а воду не дают Гады !
пипец пипец пипец пипец у меня ПМС
Завтра иду на танец живота очень счастлива .Руки не шевелиться пока . грущу

Сегодня были с вовчикам на футболе в 10 градусов мороза
ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ 2-1 УРА внимание УРА внимание УРА внимание
ВОТ ПРИШЛИ ДОМОЙ НАЛИЛИ КОФЕ С Ванна Таллинном.
ГРЕЗИМСЯ
смотрела вчера Шахтер, Кабася ходил....0-0....вылетел...обидно)))
Сочувствую ! грущу
Пошла сегодня на тренировку а ее не было ! Я злая !!! пипец
пойду вечером . пипец
нам на выходные отдали 2-х щенков, пропала зарядка моя я тут не причем
да с собаками трудно. Они будут прыгать. очень счастлива Тем более щенки очень счастлива
угу, когда было 5 шенков, ужас то за волосы то за уши хватали, щас им по 2 мес, носят как телята, просто пройти нельзя, не то что позаниматься-))))
но я не расстраиваюсь, отдохнуть дам телу, бо сильно бока болят, и посижу на диете -)
Малинка
А ты не теряйся, делай фотографии ржу нимагу ржу нимагу пригодятся ведь я тут не причем
да этих фоток 2 Гига, когда еще 5-ть было -))))))))))))))))
решила покачать пресс на диване очень счастлива

а что это у нас мало спортивных коллективов, девчонки весна скоро, давайте животики вместе качать-))
Да что-то спортом не кто кроме нас не занимается . очень счастлива
Я как посмотрю Фешен ТV сразу настроение падает .Там все такие худые грущу .Вот если найду вам фотку где я совсем худая пришлю
При росте 180 я весела 59-60 кг а сейчас 68 . ужас
Пошла тоже качать !!! очень счастлива
так у тя норма примерно должна быть 180 см - 110=70 кг -))))
у мне еще предстоит сбросить 13 кг -))))) очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Если я буду 70 весить Мне будет не наклониться шнурки не завязать. очень счастлива
И мне тяжело с таким весом грущу
занчит у тя кости легкие и телосложение...даже не знаю как сказать-)))
я широкая....плечи как у мужчины , не надо было плаваньем заниматься очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах