Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
девчонки,а кто-нибудь сидел на кремлевской диете,моя мама на ней похудела на 10 кг,и вес стоит,я за беременность поправилась на 18 кг,сбросила 10,прошел месяц вес стоит,осталось еще 8 ,хочу попробовать,поделитесь опытом
сидела....за месяц скинула почти 8 кг. Но как тока расслабилась вернулись те 8 и еще + улыбаюсь
Но хочу отметить, что диета довольно легка в применении. Для меня легка. Я без мяса не могу - поэтому и на ней легко было улыбаюсь
хочуха

Я сидела на кремлевской (это же безуглеводная которая?) перед свадьбой! Результат был гораздо скромнее, но за 2 недели животик стал плоский. Правда потом все вернулось обратно. И до этого так же: к какому-то мероприятию готовлюсь, а потом все возвращается.

Я после родов по рецепту Oksana82 сидела на гречнево-кефирной диете. Так после нее не то что не набираю, а еще и продолжаю сбрасывать, хотя кушаю все, но только не на ночь.
я уже писала в другой теме, что эта система питания одна из самых несовершенных и нездоровых. Говорю это не просто так, а в связи с длительным изучением множества систем питания, подбирав наиболее приемлимую для себя не только в плане "легкости" и переносимости, но и в плане того, как это отразится в последствии на моем здоровье.
Для здорового и полноценного питания (в том числе и диетического) просто необходимы "хорошие" углеводы, такие как фрукты, зелень, овощи. В этой системе наоборот упор сделан только на белки, при чем белки животного происхождения (и жиры), которые, как известны очень плохо усваиваются и перевариваются организмом.
Знаю несколько примеров хороших друзей и родственников, имеющих сейчас довольго серьезные проблемы с пищеварительной системой после "Кремлевки".

А то, что
kisya писал(а):

Но как тока расслабилась вернулись те 8 и еще +


говорит само за себя.
Я вот пользовалась системой полноценного питания Весонаблюдатели еще до беременности, похудела тогда за 4 мес. НЕстрогого соблюдения на 10 почти кг. Так вот, несмотря на то, что я тоже расслабилась *при чем конкретно* и ела уже, что хотела в течении почти двух лет, вес изначальный (и то, слава Богу не весь) ко мне вернулся только недавно, а до этого держался.
Это, в общем, довольно показательно.
Так как практически все диеты имеют один недостаток. Прекратив их, поправляешься очень быстро и сильнее.
kisya писал(а):

сидела....за месяц скинула почти 8 кг. Но как тока расслабилась вернулись те 8 и еще +

аналогичная ситуация. за месяц скинула 10, но через полгода набрала все скинутое и еще почти столько же в добавок. Видимо это должно быть образом жизни
думаю пока кормишь грудью лучше воздержаться от такой диеты, а если вы на ИВ, то самый лучший результат это исключит сладкое и мучное и есть не очень жирное, и последний прием до 6-7 вечера и конечно побольше жидкости.
продержалась на ней 3 дня...
Я вообще не могу без овощей и фруктов. Яблоки должны быть постоянно в доме, а то я не человек.
А в этой диете такие продукты- самые высокие баллы...
Вот и получается что съел в день пару яблок, бананчик и пачку творожка и...лимит исчерпан.
Мужа наоборот откармливала (он у меня высокий и худощавый).
В конце дня сравнивали меню его и мое: он съедал мяско, маслице, булочки и еще не добирал до нормы , а я считай не ела ничего и -перерасход.
К тому же злая я стала, потому что есть хотелось постоянно...
Короче не выдержала я и бросила ее через 3 дня.
Вот хочу попробовать Чудо-супчик про который Фиша писала ржу нимагу
Базя писал(а):

Я вообще не могу без овощей и фруктов. Яблоки должны быть постоянно в доме, а то я не человек.

вот я так же
Фиша писал(а):

уже писала в другой теме, что эта система питания одна из самых несовершенных и нездоровых

ппкс.Какая может быть польза оргназму от мяса и жиров?
Органзим худеет от нездорового стресса подмигиваю
Базя писал(а):

Вот хочу попробовать Чудо-супчик про который Фиша писала

я тож собиралась,да че-то меня не прет один суп есть меня сейчас стошнит
Я сидела.
Скинула 6 кг.
Отучилась на время от сладкого и мучного (моя главная проблема!).
Жирное не ела, да и не хотелось - это (есть жирное) вообще не обязательное условие.
Чтобы не набирать вес, с нее надо правильно выйти. К слову, у меня не получилось - случилось несчастье в семье и было не до диет.
Отправлю скоро Машку к бабушке и опять сяду вместе с мужем.

А что касается ее "нездоровости" - так любые экспресс-диеты - нездоровы. я тут не причем А результаты на ней довольно быстрые.
Самый физиологичный вариант - система правильного питания на всю оставшуюся жизнь очень счастлива ц
диета для тех, кто хочет похудеть, но и ухудшить своё здоровье.. у меня ПМС
Киевляночка писал(а):

А что касается ее "нездоровости" - так любые экспресс-диеты - нездоровы.


Да, ты права. Многие, но не все. Например, рисовая диета полезна для выведения воды из организма и очищения.
Тот же боннский суп вообще прекрасен для очищения, многим перед операциями назначают даже.
А "кремлевка" вроде бы как раз и не экспресс...это же тоже типо как система питания (как и Весонаблюдатели), т.е длительная.
В общем, здесь на самом деле каждый для себя подбирает систему или диету.
Главное, чтобы действительно без ущерба для организма и на длительное время.
Я "бонсским" только снимаю первые лишние кг для стимула, а дальше сажушь опять на свои ВН (может сначала чутка на каллорийке посижу). Я уже так хорошо начинала и, если бы не гости+болезни гадкие, продержалась бы и дальше.
А так...теперь все сначала начинать.
Фиша писал(а):

Тот же боннский суп вообще прекрасен для очищения, многим перед операциями назначают даже.

а я бы не смогла его есть чет засмущалась я
там половина продуктов, которые я ну никак, начиная с лука... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
а белковые диеты - мое, к тому же первая группа крови у меня.

А вот про весонаблюдателей еще руки не дошли поинтересоваться. чет засмущалась я
Киевляночка писал(а):

там половина продуктов, которые я ну никак, начиная с лука...


ну тут да...если, не могЕшь, то что ж поделать))
Я, на самом деле раньше вообще не ела ни селдерей и вареный лук так прямо чтобы не очень, но как-то...привыкла.
Но насильно, конечно, ненужно.
А по ВН, если что, спрашивай. С удовольствием отвечу.
В этой системе только один минус - нужна усидчивость и обязательность, чтобы каждый день считать и записывать пункты. В остальном - сказка. Есть можно все и в любое время.
Киевляночка писал(а):

а белковые диеты - мое, к тому же первая группа крови у меня.

ты знаешь, у меня тоже первая.
Но я абсолютно могу жить без мяса, ну или с небольшим его количеством, а вот без овощей-фруктов не могу.
хочуха
можно вопрос не в тему?
а в ына ГВ?

даже если на ИВ...детю еще месяц- а уже диеты..дайте организму "придти в чувство"......ему и так тяжело...а тут еще диеты..здоровье не за какой плоский животик не купишь....

просто читаешь вот такие посты и реально понимаешь насколько нам в голову вдолбили мысли об идеальных фигурах....бр
Кремлевская диета - идеальна для тех, у кого лишние почки!!! ржу нимагу
А мне Кремлевская диета нравится. Чувствую себя хорошо. Изжога пропала, а то каждый день мучала. Сижу на диете с 1 апреля. Сейчас минус 9 кг. Но ем больше фруктов, чем положено. Последние 2 недели каждый вечер съедаю по грейфруту. Хочу вес привести в норму и в дальнейшем не буду есть сладкое и мучное, т.е. буду придерживаться диеты все время
Мне эта диета не нравится, да и не подходит совсем. И не правильная она для организма. Я другими диетами с февраля скидываю излишки )
Елена_198224 писал(а):

Я другими диетами с февраля скидываю излишки

А можно, узнать какими, и каковы результаты?
Челнинка я с февраля не ем сладкого, мучного, жирного. Английская диета, потом японская )))
Было 2.02 - 63,7 кг
Сегодня утром - 55,8 кг
Хочу 52 )))
Елена_198224
Ух...у меня 64 было 2 дня назад
я просто пока поголодала 2 дня - 62. Но это понятно жидкость. До дочери была 52 и тоже хочу этот вес. Если я от сладкого и мучного легко могу отказаться,то вот жирную пищу люблю. На японке я тоже сидела, максимум - 4 кг сбрасываю.
Елена_198224 писал(а):

я с февраля не ем сладкого, мучного, жирного

Зачем тогда жить????!!!)))
Шучу.
Нет, я просто не могу вот тако вот ограничивать себя по продуктам. Могу системно только...например, сократить потребление жиров и количества пищи, а качество...само по себе уже налаживается. Но так радикально, чтобы прям ни мучного, ни сладкого - не для меня)))
Но тут опять же...что кому подходит, главное - длительный и сохраненный результат.
Фиша мне дико надоел мой вес, поэтому я пересмотрела стиль питания. Поменяла его. Мне пока что нравится )
Елена_198224
А рост у тебя какой?
А я за раздельное питание!
Хотя нюансов тоже масса! подмигиваю
девочки, ну не обязательно на кремлевке есть только жирное ржу нимагу ржу нимагу , можно и курятину и рыбку и молочку даже можно. Насчет фруктов и овощей - да, желательно недельки на 2 исключить, но потом же можно, главное рассчитать правильно.
Ну и что еще сказать...это диета на всю жизнь. И тем, кто любит мясо на ней очень даже легко. Сама сидела чет засмущалась я чет засмущалась я, правда меня на всех диетах губило пиво ржу нимагу ржу нимагу
Цитата:

Соблюдение диеты с высоким содержанием белков может вызвать у женщин проблемы с зачатием ребенка. Диета с 30-процентным содержанием белков вызывает снижение фертильности. Это связано с накоплением в половых путях избыточного количества азота - продукта переработки белков. Именно азот и нарушает процессы оплодотворения и внедрения оплодотворенной яйцеклетки в слизистую матки



Последний раз редактировалось: MEDUZKA (29.09.2011 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Челнинка писал(а):

Елена_198224
А рост у тебя какой?

163 см, тонкая кость (это типа в запястье меньше 14 см) .
Елена_198224 писал(а):

163 см, тонкая кость (это типа в запястье меньше 14 см) .

у меня тоже тонка и для меня идеалом был бы тот вес, который у тебя сейчас.
Молодец, респект и уважуха!букетик
Авария писал(а):

Кремлевская диета - идеальна для тех, у кого лишние почки!!! ржу нимагу

и печень.
читала много историй когда после длительной и даже не очень кремлевки попадали в больницу по скорой
я сидела за месяц 10к г правда это было года 4 назад,она для меня очень легкая яйца,мясо,сосиски это я могу есть целый день,овощи и фрукты не люблю поэтому опять таки все супре)могу спокойно есть без соли и сахара но внимание это же тааааааааааааак вредно((((((((в туалел по большому простите я ходить пересала недели на второй(вообщем один белок в очень длительном использовании это смерть ,раньше даже был такой вид казни (
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах