Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Давайте поделимся своими рецептиками, как избавится от цюллика чет засмущалась я я как-то одно время ванны с апельсиновым маслом + сливки принимала, грязи делала (хорошо помогает)... кремами балуюсь постоянно... правда, их надо утром и вечером наносить, а я забываю все время чет засмущалась я ... солью морской растираюсь... щетку себе специальную купила, как в душ иду массажирую вместе со скрабом проблемные места, потом полотенцем... вообщем, воюю проффффесор результаты есть - конечно не ушел он никуда, но то что меньше стало - заметно ржу нимагу ...ну так то ж надо регулярно делать... а я так... раз на раз... желаю всем успехов ))
Блин это такая гадость!!!!!!! Боротся с ней конечно невозможно! Но я борюсь. Кремы массажи, спорт, стараюсь больше двигатся. А вообще очень помогает я видела результат это циркулярный душ! Это действительно одно из не многих, что помогает! Вот хочу найти и пойти прйти курс!
ОЧЕНЬ хорошо помогает медовый массаж.
только нужно терпение.
Целлюлит убавился на чуть уть, потому что попку самой трудновато массировать, а вот "уши" на бедрах пропали совсем ржу нимагу
Я поборола целлюлит в прошлом году!!! Правда за зиму новый нарос. чет засмущалась я

1. вечером в душе растирала проблемные зоны размельченной морской солью.
2. утром и вечером специальная гимнастика (по 30 минуток).
3. обязательно следила за тем ЧТО я ем. В основном фрукты, овощные салаты, какши. ВСЕ БЕЗ СОЛИ!!!
4. массаж антицеллюлитный, 10 процедур.

Через 1 мес. целлюлит начал отступать! очень счастлива К зиме от него ничего не осталось!
Потом мы начали планировать, не получалось ничего в этом деле... Я находила утеение в чипсах, пирожных и т.п. Вот целлюлит снова и образовался. я тут не причем
Скажите пожалуйста, кто делал медовый массаж. Он эфективен???????
Lyana писал(а):

А я только что через инет заказала себе Хула-хуп массажный - будем бороться с целюлитом и лишними кг бееееее

а что это такое? я тут не причем
Я просто слышала, что он действительно эфективен. Но знает уже не верится как то.Т.к. на каждой бутылочке с кремом, тоже пишут, что после 1 мес. регулярного использования всё пройдет!!!! улыбаюсь
Но все кака было кака есть!
Знаю, что точно помогает циркулярный душь! Но где то ж его надо найти.Не везде он есть,я имею в виду в больницах, или салонах!!!!! грущу
Lyana писал(а):

Lolita
это обруч такой внутри с шариками

И как,помогает?а кому -нибудь помог?
Lolita
вообще-то его вес больше кг, и он разбивает жир и при этом делает массаж.
Как поможет, я сообщу улыбаюсь
а дорогая такая штучка? чет засмущалась я я тут не причем
если в магазине, то 35$ а через инет 24$
а я например использую антициллюл. гель фирмы люмене.... после трёх месяцев (примерно) утром и вечером по пять минут массажа -втирания... он почти исчез.. хотя было немного но всё равно, первый месяц и второй ничего не исчезало, но я продолжала бороться уже просто так по привычке всем пипец и потом раз! и как будто он сразу же исчез в один из дней! плюс конечно шейпинг, правильное питание, и плавание , так вот к какому выводу пришла))) что массаж гелем люмене можно заменить люьым дешёвым средством главное не пропускать и не лениться каждое утро и вечер его втирать. Потом хорошо помогают походы в баню, сауна и парная творят чудеса! когда тело будет разогретым потереть участки тела руковицей из сезаля)) а потом опять же "антижир" как я его называю)))
Мне делали антицеллюлитный массаж! С медом. это очень больно, потом синяки. но очень помогает! подмигиваю
а вообще антицеллюлитный массаж и должен быть больным, вплоть до появления синяков. иначе никакого результата не будет. ведь этот подкожный жир не так легко разбить, не то что набрать грущу
я пыталась пользоваться кремами, делать самомассаж, но не хватало ни терпения, ни времени, да и забывала частенько.
по-моему лучше ходить куда-нить типа салона, чтоб и не забывать, и эффекта большего добиться.
слышала про антицеллюлитный массаж банками. ставят на проблемные зоны банки как при простуде и начинают ими возить. больно говорят дико, но вроде и результат есть.
Да если конечно сидеть на диете, ходить на шейпинг, в сауну, правильно питатся, делать массаж, то конечно гель поможет!!!!! Если это всё делать то в принципе и гель не нужен!!!!!!! ржу нимагу
Медовый массаж делала пару раз - больше не смогла нифига себе
У меня стало меньше этой гадости после того, как я стала следить за своим питанием и заниматься спортом.
Слышала мнение доктора о том, что целлюлит - это вторичный половой признак и потому бороться и убрать его навсегда просто невозможно - может в чем то он и прав...
Я пробовала сапропель (лечебная грязь). Там какая-то специальная антицеллюлитная схема. День - обертывания с сапропелью, день - ванна с морской солью, день - перерыв. Не помню, сколько всего раз. Я все сделала - не помогло ни капельки.
vicki писал(а):

самое обидное, что целлюлит - это только женская беда грущу

У мужчин мышечной массы больше чем у женщин на 40 % - потому у них этого нет. Мышцы сами по себе жир сжигают.
И правда, обидно рыдаю
vicki Если массаж делается больно да еще и синячищи потом остаются - значит его делают НЕПРАВИЛЬНО! Профессионал никогда такой массаж не сделает - после правильного массажа остается приятное ощущение теплоты, кожа мягкая и гладенькая... сплошное удовольствие. Так что если вам на массаже умудрились покрыть всё синяками, делали его больно - не ходите больше к этому массажисту, он не профессионал.


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (21.09.2011 23:15), всего редактировалось 1 раз
vicki писал(а):

самое обидное, что целлюлит - это только женская беда грущу

На сегодняшний день и у мужчин он тоже есть!!!!! Пойди на пляж и обрати внимания!!!! Просто у нас это чаще на бедрах, ногах, а у них в области живота! ржу нимагу
борюсь очень просто- шейпинг, бег, стараюсь не кушать сладости
и никакого целлюлита улыбаюсь
правда, у меня другая проблема - животик. Что с ним ни делаю - и пресс, и правильное питание - не уходит. Наверное, со временем уйдет. Потому что я только месяц такая правильная улыбаюсь А до этого ни в чем себе не отказывала никогда!
А медовый массаж, девочки, реально помогает. Я делала его в домашних условиях, массажистом был мой муж. Синяков было много и больно! нифига себе MEDUZKA рецепт нашла тоже в одном форуме, там сразу предупредили, что будут синяки. Может и не всегда дело не в профессионализме? улыбаюсь
Так что если кто очень хочет избавиться, дерзайте! Только запаситесь терпением очень счастлива
да уж у мужиков другие проблемы в виде животов -аквариумов))))) откуда они их только берут)))))))) очень счастлива Моя подруга весила 68-70 кг при росте 164... и вся была в целюлите попа и бёдра и живот... взяв себя в железные клещи она отказавшись от жареного и булок и хлеба ..ела только овощи вареные и фрукты и вареное мясо.... она за пол года сбросила свой вес до 49кг... на наш взгляд (подруг) это стало ужасно! а потом мы привыкли конечно) и сейчас уже года три она в весе 50кг без намёка на целюлит и лишний вес..... но тут надо такой стержень иметь)))).....
зато теперь выяснилось что у неё большие проблемы с овуляцией.. и сказали что из за резкого сброса веса ... так что надо сто раз подумать)))) какими способами боротьса))) чет засмущалась я
скинула 13 кг, стараюсь поменьше сладкого, когда только умираю, ем черный шоколад, занимаюсь ежедневно по мере свободного времени Фитнесом, у меня целая колекция дисков, и что такое целлюлит забыла, тьфу тьфу...надеюсь не придет-))
MARUSY
а как подруга с растяжками боролась? ведь они должны были обязательно появиться после такого резкого сброса веса опаньки ...

не, так резко худеть конечно нельзя! это ж такая встряска для организма! он же наверно не успевает перестраиваться, вот и получаются всякие сбои грущу
vicki
ВОТ ПРО растяжки не знаю йоу но их точно нет... клянусь орехом. Может чего втирала???? могу уточнить))))) нет кстати знаешь когда просто не ешь ничего тогда наверно они есть а когда всяческие тренировки нагрузки до изниможения .. может они стираются нифига себе .. я вот лично сбрасывала по 5 кг (за три месяца правда) но растяжек тоже не было. Наверно это особенности организма? кто то предроспаложен а кто то нет... как зубы как кожа как волосы.... всяческие бывают улыбаюсь
MARUSY
наверно! а я вот так резко никогда не худела, и вроде на месте не сидела, и в тренажерку ходила, а растяжки на бедрах есть рыдаю, не так уж много, но есть и что с ними делать не знаю, главное, что они и загаром не покрываются, вот что обидно рыдаю
девчонки просто у каждого разная кожа, я сильно толстой не была, но у меня с 16 лет растяжки и на груди и на бедрах, а есть девчонки кто за год сбрасывал по 20-25 кг, ни единой растяжки, тут наверно кому как повезет , какая кожа, возиожно и уход за ней тоже не мало важно-))
Малинка
у меня тоже появились первые растяжки на внутренней части бедер в школе еще. мы тогда ходили на медосмотры и мне эндокринолог сказала, что это возрастные изменения, сказала еще, что если они не пройдут в ближайшее время, то нужно прийти к ней. но я конечно же никуда не пошла. вот так и живу. а потом через какое-то время сама не знаю когда и как обзавелась еще насколькими растяжками на внешней стороне бедер грущу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах