s Кровотечение после ПА при беременности / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор

Вчера после секса у меня пошли розовые выделения (к сперме примешалось немного крови), боли не было. Но я всю ночь уснуть не могла - переживала и казалось что тянет низ живота. рыдаю
Думала пойти к врачу, но сегодня нет никаких выделений. Пойду в понедельник.
Читала, что возможно такое из-за того что шейка становится рыхлой и чувствительной и может повреждаться во время секса...
Я читала о таком на другом форуме, у женищны на раннем сроке после ПА сначала стало мазаться, а на след день открылось кровотечение, Б удалось спасти. Не хочу никого пугать, но думаю, лучше показаться врачу. Розовые/красные выделения на ранних сроках Б не есть хорошо.
обязательно надо обратиться к врачу! чем быстрей, тем лучше... внимание
К врачу, обязательно!!!! У вас очень маленький срак, вам нужно быть предельно асторожной!!!!!! На таком сроке врачи не рекомендуют ПА!
poviytrulja ничего хорошо, в этом, конечно нет. Хорошо бы выяснить, откуда кровотечение, то ли из шейки из-за эрозии, то ли отслойка плодного яйца. У меня было в первую беременность такое на сроке около 9 недель, сразу после ПА. Делали сохраняющую терапию, от госпитализации я отказалась, отлеживалась дома и принимала препараты. Все обошлось хорошо, родила здорового мальчика. Во вторую беременность такое было 2 раза на сроке 4-5 недель и 7-8. Безумно хотелось секса, не могла удержаться от этого и от оргазма очень сильно сокращалась матка. Ничего не принимала. Кровотечение прекратилось, но эту беременность не удалось спасти на более позднем сроке. Проблемы с плацентой, вполне возможно, что и из-за вот этой отслойки на раннем сроке.
Мое мнение, не стоит заниматься сексом до того времени, пока не сформировалась плацента, если хотите сохранить ребенка.
Впринципе я была на чеку.. еще и выходные, если б что-то не так - сразу скорую! Но никаких выделений больше не было, кроме как вечером непосредственно после ПА.. перенервничала здорово..
Сегодня пойду к своему врачу.
Депресуха страшная.. поэтому не заходила и не писала.. рыдаю
Была я у врача сразу после выходных - УЗИ сделали и ничего не нашли в матке (тоесть эмбриона). Послали здать анализ на ХГ. Здала на следующий день но к врачу так и не успела попасть, ночью загремела на операционный стол - оказалось внематочная и разрыв трубы на 7 неделе беременности (срок совпадал).
Теперь страшно и больно что все так произошло.. рыдаю
poviytrulja
миленькая, не убивайся) многие из нас пережили ВБ, некоторые уже дождались своих малышей, нужно пережить эту боль и планировать дальше)
poviytrulja писал(а):

Депресуха страшная.. поэтому не заходила и не писала.. рыдаю
Была я у врача сразу после выходных - УЗИ сделали и ничего не нашли в матке (тоесть эмбриона). Послали здать анализ на ХГ. Здала на следующий день но к врачу так и не успела попасть, ночью загремела на операционный стол - оказалось внематочная и разрыв трубы на 7 неделе беременности (срок совпадал).
Теперь страшно и больно что все так произошло.. рыдаю

очень сочувствую грущу ...тут трудно подобрать слова. но не отчаивайтесь, все будет хорошо, все получиться!!!!!
poviytrulja
Очень жаль... Держись, солнышко!!!
poviytrulja
Держись, деточка, все заживет и будет хорошо. Меня мама родила с одной трубой, через год после операции.
poviytrulja
Держись! Такое бывает, и твоей вины в этом нет!
Восстанавливайся побыстрее...
Спасибо девочки рыдаю
я надеюсь..
poviytrulja
Держись!!!! Слов нет рыдаю
Кровотечение после ПА - это очень плохо, особенно если женщина абсолютно здорова, то есть нет никаких эрозий, полипов и т.п. Нужно беречь себя и ребеночка.
Часовой пояс: GMT + 3