Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ну вот наконец то это свершилось!

Приготовиться счас буду хвастаться!

Приданное для пупсика!

Наши пеленочки! Тоненькие!





Байковые!



А это не байковые но тепленькие! Они такие мягкие! я тут не причем



А это нашего папочки! Наш папочка ими пользовался! ржу нимагу



Наши носочки!







А это тоже нашего папочки! я тут не причем





Царапочки!



Чепчики! Тоненькие!



Чепчики байковые!





Чепчики по наследству от подруг! я тут не причем



Комбезики!









А это комбезик с кофтачкой!



С длинным рукавчиком!







Штанишки - ползунки!





Кофтачки - распашонки!













Тоже от подруг!



Бодики!













Комлектик из бодиков!





Одеялко! Есть еще байковое!



Одеялко вязанное! Я от него тащюсь! я тут не причем





ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу





А это конверт-одеялко! Полностью расстегивается и получается одеялко!



А это мишка вышитый на нем!



Самое главное костюмчик на выписку! я тут не причем





Наша ванная!



Наша люличка!



Наши первые игрушки! Одну подарила подруга! А одну купил нам наш папка! я тут не причем



А это наши принадлежности по уходу! чет засмущалась я











Ну это конечно далеко не все! Многое будем покупать по мере потребности! Очень трудно все сразу купить! я тут не причем

Надеюсь не очень длинно? чет засмущалась я




Определение пола ребенка по народным приметам

Вероятность рождения девочки - 52 %

Вероятность рождения мальчика - 48 %
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ............................




рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
Приветик! Что то жарко сегодня опять! рыдаю Спали сегодня хорошо!

Сегодня идем к своему врачу! Последний разок! Она в отпуск уходит, поэтому к ней мы уже не попадем, тока после родов! улыбаюсь

Сегодня тяжелый день! Нужно перегладить все что вчера постирала
ВНУТРИУТРОБНОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА!















Вот увидела у Muriel в дневничке пёсика и решила показать а кто же живет у меня! ржу нимагу

Малыш Микки! Первый день дома!



Завалил зайца!



Первая мойка!



ОТдыхаю!



С любимой мамочкой! (я тут уже беременная! Но еще не наю об этом!) ржу нимагу



добавлено спустя 2 минуты:

А сейчас я вот такой! Лохматый! чет засмущалась я чет засмущалась я



добавлено спустя 3 минуты:

А еще вот такое чудо у меня живет! Роман Романыч! ржу нимагу



Привет наш дневничечек! Вчера я ходила в парикмахерскую! Теперь я с новой прической буду ждать появления нашего крохи!

Еще вечером гуляли с пузом под дождиком, и так нам было хорошо! И с нами гулял Микки, он промок до ниточки!
Опять жара! А обещали 20 градусов! пипец Ну вот!

Пуз ходит ходуном! Иногда замирает и долго не подает знаков! тогда я начинаю беспокоится и пузик тут же хоп жопку к верху! ТИпа Мамка не боись я тут, притих просто! ржу нимагу Места маловато становится!

Еще смотрю фоточки других беремешек и у всех есть полосочка по середине пузика, а у меня ее нет! я тут не причем Даже странно почему? Хорошо еще растяжечек нет! я тут не причем Видно кожа у меня упругая! чет засмущалась я

Вот срок движится к концу! И хотса поскорее уже держать кроху на ручках! И любимого обнять не бочком, а так как раньше! ржу нимагу И с пузкой расставаться не хочется! рыдаю Но вечно беремешкой не будешь! И скоро начнется новая эра! Пеленки, соски, распашонки и недосып! ржу нимагу ржу нимагу

Когда же уже? я тут не причем
Всем приветик! Давненько не отмечалась! я тут не причем Мы еще дома! Вчера ходили на КТГ, пуз странным образом притих! подмигиваю И доктор спрашивает что он там притих? Я грю ага! А она мне ну давай толкай его! Я стала его пихать, по шевелюшек не чувствую хлюп хлюп Она спрашивает сейчас чувствовала? Я грю нет хлюп хлюп А она говорит а молой шевелился! фиг его знает Ну я: ну может пошевелился там где я не ощющаю! Вообщем она сказала: КТГ хорошее для твоего срока моргаю Что это значит хорошее для моего срока? То есть оно должно быть хуже? моргаю И еще сказала что сегодня она меня отпустит! А что могла не отпустить? моргаю Ни чего не понимаю! фиг его знает

Ночью в общем были опять буги вуги! моя грудь когда я бегаю И собственно 5 разовый заход в туалет! ржу нимагу Я столько писаю, что думаю откуда столько воды во мне? умираю со смеху Я столько не пью!!!

А на днях мне еще приснился сон! Снилась мне моя дочурка! это любовь Такая лапочка прям не могу! И самое не обычное это то что личико прям в точности совпадает с тем что я видела на узи! это любовь Такая очаровашка! Так хотса уже поскорее увидить то чудо что у меня в пузике сидит! И узнать кто там доча или сынка! ку ку

Нам осталось совсем чуть чуть! подмигиваю


Ну вот 39! А мы еще дома! йоу Нужно уже собираться в роддом! чет засмущалась я

Страшноооооо.... рыдаю


ЖДЕМ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!!!



добавлено спустя 43 минуты:

Вот сижу и животик хватает немножко! чет засмущалась я Такой твердый становится и как тяжелый! Но не больно совсем! чет засмущалась я Подружка сказала это схватки, у нее так было тока с болью! подмигиваю Засекали каждые 5 минуток было, но вроде прошло! я тут не причем Она сказала значит треники, матка готовится! я тут не причем Это хорошо что она так не больно готовится! я тут не причем
Нам дали медальку!!!!!
А про нас даже ни кто и не вспоминает у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС

добавлено спустя 6 минут:

Ну да ладно! опаньки ...

Дневничок мы активно готовимся к родам! Точнее наша маточка! Она сжимается уже второй день! Каменеет на несколько секунд и отпускает! подмигиваю

Вчера произошел ужасный случай! грущу Я чуть не родила прям в поле! чет засмущалась я

Пошла значит гулять с моим Миккочкой! Отпустила его с поводочка и гуляем! Иду, оборачиваюсь а от Микки тока пятки блестят! Побежал он пулей, через дорогу, где машины ездят, прям к подъезду! нифига себе Я в шоке за ним бежать не могу! У меня уже картины как его сбивает машина, или он бежит без остановки куда глаза глядят, и где его потом искать не наю! рыдаю

ИдУ! Нервничаю ужасно! рыдаю Слезки на подходе! Поворачиваю к дому, смотрю летит назад нифига себе опять через дорогу! КАк же хорошо что машин не было, ни когда он туда бежал, ни когда обратно! Подбежал ко мне и тут я его по жопе то и отшлепала! ржу нимагу Взяла на ручки и цаловать его! Чуть не плачу! рыдаю

Вот такая история о том как наш пупся чуть не родился в поле! ржу нимагу
39 недель и 3 дня! Ох время идет, пуз притих, правда иногда схваточки бывают! Все так же сжимается и без боли совсем! чет засмущалась я Надеюсь так и будет дальше! Точнее схваточки настоящие начнутся и не будет боли! ржу нимагу Наивная правда? подмигиваю ржу нимагу

А вообще мне сняться сны что рождается мой пупсик и совсем не больно! Буду в это верить и мое желание сбудется! я тут не причем ржу нимагу

Вчера налопалась дыни! я тут не причем Съела целую кучу! Любимка на меня смотрел и ржал пипец Говорит ты описаешся ржу нимагу а я грю ну и что, зато сейчас так вкусно! чет засмущалась я ржу нимагу

Пузик уже слушается мамку! В последние время он не очень активничает, и места мало, и наверное набирается сил для появления! Но как только мамка начинает нервничать по этому поводу, сразу показывает мамке пяточку! Типа все хорошо мамуль я отдыхаю! подмигиваю

Вот так вот! Вчера кстати стала собирать сумочку в роддом! Все приготовила, поставила на видное место, правда в сумку еще не сложила, достала свои сумочки-косметички, а они грязненькие чуток чет засмущалась я сразу их в машинку, счас уже почти высохли и надо будет сложить! И я готова! Правда еще надо сложить пакетик для выписки! Чтоб мужа потом не искал и не притащил того чего не надо! ржу нимагу

Все мне пророчат рождение во вторник! Ну что ж посмотрим подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:

Ну вот smiglyanka нас опередила! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
39 и 4 мы все еще тут!

Вчера думала вечером что роды начались! Стало хватать чуть чуть жвотик! Каждые 10 минуток, а потом каждые 6 Вообщем стала выжидать и .... проснулась и в тувалетик. Легла обратно вроде ни чего нет! А вроде и есть! Вообщем так и не поняла и уснула! Читала что если женщина не уверена что она рожает значит она не рожает!

Сегодня идем в ЖК, посмотрим что нам скажут! я тут не причем
Сходила в ЖК! грущу Узнала много нового! Моя врач мне вообще ни чего не говорила! пипец Что плод у меня крупный да еще и водянка какая то! пипец В общем направили в роддом ложится, направление дали, плод крупный 4 с копейками нифига себе , да еще какую то водянку написали! Жесть просто!!!

Не хочу туда...... рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю

добавлено спустя 1 минуту:

4 страничка началась очень позитивно йоу ржу нимагу всем пипец
Завтра с утра в роддом! Думаю что положут меня уже! чет засмущалась я Страшненько! чет засмущалась я
Всем привет! ржу нимагу А мы дома! ржу нимагу

Поехали мы в роддом! В тот в котором хочю рожать! подмигиваю Условия мне очень понравились! Хороший роддом! Уютный, короче просто супер! я тут не причем

Зашла в ЖК местную при роддоме, в туалетик! чет засмущалась я Так вообще обомлела! нифига себе Такие условия, все красиво, везде цветы! Чисто! А туалет вообще песня! Можно подумать не роддом а дом отдыха точно! я тут не причем

Вернусь к главному, встретилась с врачем у которой буду рожать! Приятная женщина, очень понравилась! я тут не причем Посмотрела меня на кресле (скажу вам процедура грущу не очень приятная, но привыкать придется! чет засмущалась я ) в общем смотрит и говорит: что 14 и 15 ты точно еще не родишь! Сказала что до 21 числа можно смело еще ходить! Но я так поняла что все таки после 15 я точно рожу! йоу Она 15 ну ни как не может у нее выходной и приехать она не сможет так как будет на даче на дне рождении! Ждем когда малыш дозреет! ржу нимагу Но все равно на следующей неделе придется туда сдаваться! чет засмущалась я

Будем ждать схваточек и выманивать малыша поскорее! ржу нимагу
Ну вот 39 и 6! ржу нимагу Даааааа время бежит а мы и не торопимся! подмигиваю

Но я в тайне надеюсь что малыш хочет появится ровно в 40 недель! Как и его мамочка! Долго сидела и вышла точно в срок! я тут не причем

Так что убираюсь, делаю капитальную уборку! я тут не причем Может захочет выйти и помочь мамке? подмигиваю ржу нимагу


А вчера занимались мужетэрапией, но не помогло пока что
чет засмущалась я


А пока нас девочки опережают и опережают! А я похоже так и буду вечно беремешкой! чет засмущалась я

MEDUZKA удачки тебе! @@@@@@@@@@@@@
Вот малыш! Посмотри какие у тебя мамка и папка! И скорее покажи себя! чет засмущалась я



добавлено спустя 1 минуту:

И тебя уже ждет твой самый лучший друг! подмигиваю



добавлено спустя 2 минуты:

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!

Вот дневничок пришла тебе пожаловаться! чет засмущалась я Девочки узнают что у них дочи!

А мы и не знаем кто там у нас в животике! Так еще и вылазить не хотим!


Ну вот! Вроде финиш! А вроде и нет! ржу нимагу

Пупс наш все еще в животике!

Двигается там очень активно, значит ему там очень хорошо и уютно! я тут не причем Или дает мамке подготовится хорошо для родов! Чтоб маточка стала мягкая мягкая! ржу нимагу

Очень интересно кто там такой притаился!

Девочка?

Или Мальчик?


Мама моя вчера спрогнозировала мне роды на 18 число! Посмотрим ржу нимагу Любимый кречит даже не думай у меня перездача в институте! ржу нимагу

А я думаю, точнее чувствую что в воскресенье! я тут не причем Ну очень мне хочется в воскресенье! И к следующим выходным меня как раз выпишут уже! чет засмущалась я РАЗМЕЧТАЛАСЬ! Ладно когда малыш решит тогда оно и случится!

Только малышок постарайся быть
У меня в последние три дня появилась мания! Я безумно хочю черный хлеб с подсолнечным маслом и солью! К чему бы это? ржу нимагу
Сидим с пузиком пьем чаек с лимончиком и шоколадкой
Позвонил наш папочка уже едит дамой, отпустили на часик! Говорит сюрприз для нас готовит! Интересно что это будит!

Вот сижу и в голове мысля! Врач сказала что 14 и 15 мы точно не родим! Но не сказала когда нам приезжать? А если мы так и не соберемся рожать? Ну сами! Тогда как быть? Что то я упустила этот момент! опаньки ...
Всем приветик! А ни чего и не готов! ржу нимагу Линеечка злостно врет! ржу нимагу

Ну да ладно мы еще в пузе!

Сидит там в пузике пинается, барахтается!

Вчера вечером написал брат мужа! У его девушки сестра родила вчера, так у нее срок на две недели позже нашего, а мы все сидим

Папочка наш вчера пузик уговаривал выходить, но движений ни каких!

Мама вчера встеритила своего гинеколога, которая ей ставила дату моего рождения, вот мама рассказала ей про меня, и та сказала ждать нам малыша с 16 по 18 число! Вот наш срок! Ну что ж ждем!


А еще папочка нам сделал сюрприз! Подарил фен вот такой!
Ну вот сбылась мечта идиота!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу



Прочитала у кого то в рассказах про роды что схватки начались, и купленный арбуз так и не останется опробованным, девушка начала трескать этот арбузик! Рассказала мужу и он притащил домой арбуз! ржу нимагу Натрескаласяяя...... я тут не причем

А сейчас сижу и хватает животик каждые 10 минуток! Опять твердеет сижу и думаю оно или нет? подмигиваю
Всем привет! ржу нимагу

Мы все еще дома!

Вообщем рассказываю! я тут не причем Легли с мужем спать! Точнее считать схваточки! Периодичность каждые 10 минут, затем 8, затем 7.... не больно почти, только живот сжимает сильно и не много ноет в низу животика. Ну решили началось!!!! Время 2 часа ночи! Периодичность схваточек стала 4 минуты! нифига себе думаю надо собираться! ржу нимагу Пошла в душ! Муж меня везде побрил! чет засмущалась я Еще ржали в ванной что вот кому расскажешь не поверят! ржу нимагу Позвонили другу, тот примчался через 20 минут, поехали....

Перед выходом разревелась! чет засмущалась я Говорю не хочю... рыдаю боюсь.... рыдаю

Приехали к роддому! За нами еще машина, тоже девушку привезли! Они пошли искать вход, а я говорю давайте еще посидим! Посидели! Звоню своему врачу и говорю мол так и так! Она бедная сонная чет засмущалась я но бодренько так говорит: Иди к дежурному врачу он тебя посмотрит и позвони мне! Пошли сдаваться! чет засмущалась я Пришли нам открыли две девушки, в общем меня пригласили на осмотр! Жду врача! Она пришла, кстати очень милая молоденькая девушка! Сказала раздеваться и залазить на кресло! опаньки ... Что я и сделала. Пока ее не было рассматриваю кабинетик! Там туалетик, как я поняла для клизмы! Душ! И станочки для бритья! Причем что поразило для разных частей! ржу нимагу Они в баночках лежат и баночки подписаны! Для паховой области, на других точно не помню. Но как я поняла для разных мест писи! чет засмущалась я чет засмущалась я
Пришла доктор! Начала меня осматривать! Скажу что в этот раз почему то странно было не больно! подмигиваю Возможно матка стала более мягкая, и особого дискомфорта я не получила! я тут не причем Она залезла и посчюпав там хорошенько сказала: НЕ ТЫ НЕ РОЖАЕШЬ! Просто треники! нифига себе Счас сделаем укол, дома выпьешь ношпу и баеньки! нифига себе Сделали укол! Очень болючий! грущу
Выхожу к мужи он весь на нервах! Переживает! И говорю! Мы не рожаем! Треники! подмигиваю Он даже разозлился! всем пипец Говорит как так!? Я вот так!
Жутко стало не удобно грущу подняли друга в 2 часа ночи, он еще с девушкой поехал! Им на работу обоим, да и мужу мому тоже на работу! чет засмущалась я Друзья не против правда, говорят наоборот рады помогать! Но все равно не удобно вышло! чет засмущалась я

Сижу теперь и пузу говорю: Тебе должно быть стыдно за свое поведение! ржу нимагу

Вот такая веселая у нас ночка была! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

И как теперь понять когда будут схватки треники а когда нет? опаньки ... подмигиваю ржу нимагу

Малыш там так пихается сильно! И мне кажется он опустился еще ниже! Так как стало очень больно ходить, давит сильно! И вчера видно спускался еще ниже, и меня прям стреляло в спине! рыдаю Очень больно и не приятно! Я даже вскрикивала! грущу Когда меня на кресле смотрели она даже мой животик с низу приподнимала чтоб матку посчюпать!
И снова Здравствуйте!

Да мы все еще дома!

Видмо малышу в пузе так хорошо, что в большой мир ему не хотса!

Спали сегодня на удивление хорошо! Ночью снова приснилась моя малютка! и почему то снится мне все время девочка! Такая лапусечка!

Надеюсь скоро проверю бывают ли вещие сны!
Сходила в аптеку! Собрала аптечку малышу! А то вдруг он не выходит потому что пупочек мамке не чем будет обрабатывать! ржу нимагу


Малыш! Выходи давай уже!!!
Связались со своим доктором! Сказала если роды не начнутся до 21 числа то 21 к 8 утра к ней в роддом приезжать! Наверное будут стимулировать! И возможно 22 я уже буду со своим сюрпризиком из животика!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах