Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дон Кихот писал(а):

А нормальный??? очень счастлива очень счастлива очень счастлива


Есть идея (не обижайся). Берешь (как в фильме "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном) делаешь депиляцию, красишь ногти в красный цвет, и на ногах тоже, одеваешь капронки, комбинацию и т.д. И начинаешь превносить уют в доме. Мо получится? ржу нимагу

Ну есть конечно более легкий вариант. Найди ту единственную, неповторимую. С которой и будете обустраивать свой быт и свою семью.
Домашний очаг - это муж, жена и дети! любовь! одному мужчине его не построить! не даром Бог создал женщину, поверьте!
Anita писал(а):

Дон Кихот писал(а):

А нормальный??? очень счастлива очень счастлива очень счастлива


Есть идея (не обижайся). Берешь (как в фильме "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном) делаешь депиляцию, красишь ногти в красный цвет, и на ногах тоже, одеваешь капронки, комбинацию и т.д. И начинаешь превносить уют в доме. Мо получится? ржу нимагу

Ну есть конечно более легкий вариант. Найди ту единственную, неповторимую. С которой и будете обустраивать свой быт и свою семью.



Методом проб и ошибок???? очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Не...Лично я хочу построить сам тот дом где будет светло и уютно...
С фантазией у меня вроде нормуль,постараюсь сделать то что по вашему невозможно..И попаду в кигу рекордов Гинесова очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Дон Кихот писал(а):

Методом проб и ошибок???? очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Не...Лично я хочу построить сам тот дом где будет светло и уютно...
С фантазией у меня вроде нормуль,постараюсь сделать то что по вашему невозможно..


Так может сразу купить дом где будет светло и уютно. А самому дофантазировать? очень счастлива

Цитата:

И попаду в кигу рекордов Гинесова очень счастлива очень счастлива очень счастлива


мне кажется книгу рекордов Гинеса ничем не удивишь уже. Есть такие индивидумы я тут не причем
Полноценная семья: муж, жена и детки. Очаг- это семья и взаимопонимания в ней подмигиваю
Наверное, как место, в котором всем уютно, тихо, спокойно, и никто никогда не ругается. улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах