Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
kisya
просто я уже пару дней даю Фрисо. Пришла и купила первую, которая была на витрине, потому что нужно было купить хоть что-то. Реакции никакой нет вроде. Алергии нет, стул все тот же. Пьет Ксеня ее нормально. Значит подошла и можно давать? Или есть подводные камни?
Jasenka
я думаю, если у вас хорошо смесь пошла, то никаких подводных камней ожидать нечего улыбаюсь
Jasenka смесь организм ребенка "принимает" в течение недели.
Но...если у вас уже пару дней все замечательно, то не переживай улыбаюсь
Девочки подскажите пожалуйста, если знает кто чет засмущалась я Мы кушаем смесь Нан кисломолочный 2. Вопрос вот в чем, до какого возраста его можно давать, не подскажите? Просто знаю многие фирмы 2-ку дают до одного года.И поэтому задумалась о смеси с года...
lisobona после года стараются уже отучать от смесей улыбаюсь
Я до сих пор кормлю Сашу такой смесью, она ей очень нравится.
lisobona писал(а):

Вопрос вот в чем, до какого возраста его можно давать, не подскажите?

До 2-3 можно, хуже не будет, 100%, мы тоже иногда все еще даем Сэмпер-2. Все равно в основном рацион ребенка уже богатый, лишние "витамины" не помешают.
Можешь к молоку впринципе приучать, ночью например. Ну или есть молочко растворимое Нестле - с 1 года и с 2х лет.
морская
SunshineGirl
Спасибо девчат, что ответили.
SunshineGirl писал(а):

Можешь к молоку впринципе приучать, ночью например.

У нас на молоко аллергия, если действительно как вариант попробовать Нестле растворимое молочко.
я вот кормлю фрисолаком-3, но вот с утра сын явно ей не наедается (даю 180-200). вот думаю на ночь давать смесь, а с утра молочко детское тема
lisobona писал(а):

Мы кушаем смесь Нан кисломолочный 2.

Мы тоже едим нан кисломолочный-2. Завтра доце уже годик и я хотела понемногу выводить смесь из ее рациона но почитав темку еще подумаю выводить или нет.
Доця кушает смесь утром и на ночь , ночью она не просыпается кушать.
semisvetik писал(а):

выводить или нет.

есть Нан от 1 года....Детское молочко называется
kisya писал(а):

есть Нан от 1 года....Детское молочко называется

надо будет посмотреть что за молочко улыбаюсь
semisvetik писал(а):

Завтра доце уже годик и я хотела понемногу выводить смесь из ее рациона но почитав темку еще подумаю выводить или нет.

Вы можете спокойно есть тот же Нан еще полгода-год, хуже-то не будет, польза та же подмигиваю Вроде смесь по цене с молочком одинаково стоят.
SunshineGirl писал(а):

Вы можете спокойно есть тот же Нан еще полгода-год

да мы пока и едим, я к кардинальным переменам в питании ребенка плохо отношусь. но молочко как вариант рассмотреть можно.
Да мы тоже едим Нутрилон Гипоаллергенный 2-ку по си поры улыбаюсь А что, если аллергии накрывают иногда какие-то непонятные. Я молоко козье однажды пробовала давать, потом все отменила. Думаю, лучше смесь, в которой уже уверенна. На ночь кушаем смесь, и рано утром. Кашки вот тоже, типа, молочные делаю со смесью улыбаюсь Варю, допустим, густую (или хлопья завариваю), а потом делаю 60-90 мл. смеси и разбавляю кашку. Витаминки не помешают, особенно если как у нас, такооое скудное меню грущу
До 1,5 лет мы кушали смесь, потом ввела молоко
чет засмущалась я

добавлено спустя 4 минуты:

VIP-mama писал(а):

До 1,5 лет мы кушали смесь, потом ввела молоко

Мы вот тоже кушаем смесь (Нестожен 3), но вот вопрос: если вводить молоко, нужно ведь постепенно, так его что со смесью разводить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах