s Самочувствие и изменения после уколов при ЭКО / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Девочки что вы чувствовали когда делали уколы,были ли изменения,в весе,голоде,вкусах и.т.д.?
никаких изменений не было подмигиваю
У меня после Гонал Ф ,Привкус не понятный во рту я тут не причем
И яичники болят. опаньки ...
Процесс видимо пошел. улыбаюсь
Норис
ну яичники-это да, они очень чувствительные становятся, все же много фолликулов растет, может и просто тянуть, а после пункции вообще будет такое же кол-во кист ЖТ вместо фолликулов, они тоже ноют!
про привкус первый раз слышу, правда у меня был пурегон, а в побочке там ничего такого нет? я тут не причем
Норис писал(а):

У меня после Гонал Ф ,Привкус не понятный во рту
И яичники болят.

Яичники чувствовались, а привкуса у меня не было. у меня два раза был Гонал. ну сам по себебб он конечно пахнет, но во рту ничего.
У меня было послевкусие от уколов прогестерона (после подсадки уже). Какой жирноватый привкус что ли и и была отдышка, и такой кашель, что аж душило. Но было это не всегда, где то один раз на пять уколов.
lisobona писал(а):

). Какой жирноватый привкус что ли и и была отдышка, и такой кашель

по идее когда начинаешь колоть- надо глотнуть, и если есть такое послвкусие, то надо сделаь укол в другое место - просто значит что попала куда-то в сосуд. Одышки такие бывают очень серьезными.
ну это я так нписала - мож кому пригодится.
Больше болят чем ноют,ни чего справимся очень счастлива
А привкус после укола часа два,три держится потом проходит до следующего укола.
В жар часто бросает очень сильно. ржу нимагу Всем холодно а мне жарко.
Приветы)
А у меня от уколов прогестерона сначала все было хорошо, а вот начиная с 12 ДПП все уколотые уколы слились в одно красное плотное вспухшее и безумно чешущееся пятно, причем на двух полупопиях одновременно, и даже если след. укол колю далеко от остальных - всеравно вспухает. и все это дело еще и намного теплее, чем остальная кожа...
Сегодня попробую уколоться в ногу - другого выхода нет....
Норис
набрала в поисковике, вроде встречается такое, только путного нет объяснения ржу нимагу видимо вот такая у вас особенная реакция я тут не причем
удачи!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня от менопура болела сильно голова. Я потом на пробирке прочитала что я не одинока. Голова болела дня три, а потом понемногу утихла. Как писали там же на пробирке, организм привыкал. Еще отекала, но это в инструкции в побочных диях отмечено. И были черные круги вокруг глаз. Шеф на работе даже поинтересовался почему я плакала. Хорошо мама в другом городе и меня таку красаву не видела. Кстати головную боль я лечила Цикорием. Кофе не желательно, чай не люблю, так я открыла для себя цикорий. А как начиталась какой он полезный.

Цикорий содержит полисахарид инулина, фруктозу, гликозит интибина (придает налитку характерный горьковатый вкус), витамины (Bl, B2, РР, С), холин, белки, пектин, дубильные вещества, органические кислоты, каротин, минеральные вещества (JVa, Ca, Mgm, Fe, P). микроэлементы, а также другие полезные вещества, необходимые для жизнедеятельности человека. Цикорий не содержит кофеина, снижает нервную возбудимость, уменьшает содержание сахара в крови, улучшает пищеварение. Наибольшее признание цикории завоевал при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени. Цикорий употребляют при воспалительных заболеваниях слизистой оболочки желудка, тонкой и толстой кишок, печени, желчного пузыря и почек, а также при желчекаменной и почекаменной болезнях. Цикорий обладает лротивомикробным, противовоспалительным, желчегонным, успокаивающим, мочегонным действием, усиливает сердечную деятельность, уменьшает потливость, выводит холестерин, радиоактивные и другие вредные вещества. Как заменитель кофе используется в питании детей. Пищевая ценность продукта в 1 порции напитка (150 мл): белки ■ 0,1 г, жиры - 0 г, углеводы -2,7 г, пищевые волокна 0,8г. Энергетическая ценность в 150 мл напитка ■ 11 ккал.

Накатала от души чет засмущалась я
рада писал(а):

Норис
набрала в поисковике, вроде встречается такое, только путного нет объяснения Laughing видимо вот такая у вас особенная реакция Rolling Eyes
удачи!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наверно, улыбаюсь спасибо.
А у меня от диферелина аппетит исчез.
Даже незначительное количество еды вызывало тошноту.
Пить тоже не хотельсь.
Я обе стимуляции сметала все из холодильника, яичники, конечно болели, а от прогестерона -я не одинока - если укол стоя - то неприятное ощущение в груди+кашель, но послевкусие от него на пол-дня сохранятся, попа чешется- думала у меня индивидуально. оказівается - у всех так.
Привыкайте, Норис- от начала стимуляции и до 12 недели гормоны будут в еде, почках, печени, попе и во всех прочих местах, удачи Вам улыбаюсь
От Овитреля ни чего не обычного не было,все как всегда,да же не почувствовала совсем.

добавлено спустя 1 минуту:

Lera писал(а):

Я обе стимуляции сметала все из холодильника, яичники, конечно болели, а от прогестерона -я не одинока - если укол стоя - то неприятное ощущение в груди+кашель, но послевкусие от него на пол-дня сохранятся, попа чешется- думала у меня индивидуально. оказівается - у всех так.
Привыкайте, Норис- от начала стимуляции и до 12 недели гормоны будут в еде, почках, печени, попе и во всех прочих местах, удачи Вам улыбаюсь

ржу нимагу Так точно!!! йоу
Уже привыкаю.
Часовой пояс: GMT + 3