Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Предлагаю здесь выкладывать варианты украшения тортов, как своих так и подсмотренных






Хорошая темка, жаль что немногочисленная.
Покажу и я один из последних тортиков. Обтянут торт мастикой из мармышек, декор из желатиновой мастики. Внутри торта: медовик.





Украшение формовых тортов

Торты в виде медвежат, львят и прочих зверят очень симпатичны и милы. Современной хозяйке приготовить их довольно просто – достаточно налить тесто в силиконовую форму для выпечки тортов соответствующего вида. Но испечь – одно дело, а украсить – другое. Чтобы этот творческий процесс стал для вас приятным и увлекательным, публикуем мастер-класс от компании Wilton Industries.



В нашем случае мы будем украшать торт в форме медвежонка. Нам понадобится крем нескольких цветов и кондитерский шприц с насадками. Бока торта обмажем коричневым кремом и пригладим их плоской лопаточкой. Кондитерским шприцом с постой круглой насадкой прорисуем все детали на торте, такие как рот, глаза, ушки, обведем лапки, грудку.



Теперь заполняем кремом области ушек, мордочки, грудки, лапок и т.д. Делать это можно при помощи фигурных насадок для шприца и кремов разных цветов. Осталось сделать надпись и в завершение украсить фигурным шприцем край торта у основания.
ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах