s Головные боли / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Девочки, есть ли кто-то из вас, кто страдает головными болями, чем спасаетесь?
есть... грущу у меня ПМС
спасаюсь только одним средством: таблетки Номигрен я тут не причем (антимигреник) + хороший сон.
главное, выяснить причину болей, они ведь разные есть ты туда не ходи, ты на право ходи и разные средства борьбы...
Да у меня есть несколько предположений,которые говорили различные враяи,но от головной боли ,уже обчные не спасают,
а чуть сильнее пробовала тоже самое не помогают совсем,
не знаю уже куда голову сунуть чтоб прошла,надоело пить лекарства просто так,без эффекта
меня врач посылал на энцефалограмму, и сразу выяснилась причина, спазм сосудов, причем было видно, где именно... так что я тут не причем
У меня проблема с позвоночником,но сильнее с шейным позвонком ,
от него и головные боли.
Делали энцефалограмму в России,но так причину и не выяснили,у меня тогда 16-17 лет подскочило давление 150/90 думала с ума сойду совсем,так у меня переодически страшные головные боли и сильные боли,после того раза не обледовалась,меньше знаешь лучше спишь ржу нимагу
Только вот бы найти что нибудь устроняющее головную боль.... я тут не причем
Я уже 9-10 лет страдаю. Все время думала, что у меня внутричерепное давление. Проходила кучу всяких обследований (по знакомству), но ничего не находили. Поэтому поставили вегето-сосудистую дистонию. Сначала спасалась аспирином, потом перестал помогать, стала пить цитромон. Он подходит и по сей день, но т.к. планирую б. и стараюсь не пить таблеток, то нашла для себя неожиданно простое средство - чай "Земляничный ройбуш". Хотя, конечно, от действительно сильных болей он не спасает. Но и они меня больше не донимают так, как раньше (2 недели болит, полтора месяца перерыв и т.д.).
я иногда кофе пью, тож помогает. Правда, и таблетки тож кофеин содержат, вот на нем и основано их действие. А обычные таблетки не помогали мне никогда.
Я кофе вообще не пью,чай очень редко,из за того что головные боли плюс после кофе или крепкого чая из носа идет кровь.
Как надоело болеть ужас прям,сил нет. всем пипец
Я спасалась исключительно Андипалом. Но когда установили диагноз и я пролечилась боли прошли сами собой, вот уже больше 2ух месяцев не болела голова. Я уже даже забывать начала что такое головная боль ржу нимагу
3373Katy, если не секрет, какой диагноз?
Не секрет конечно. Гиперпролактенимия, вот на ее фоне и были головные боли (я думала у меня голова расколется) и отсутствие беременности ( т.к. пролактин - природный контрацептив)
Норис писал(а):

Я кофе вообще не пью,чай очень редко,из за того что головные боли плюс после кофе или крепкого чая из носа идет кровь.
Как надоело болеть ужас прям,сил нет. всем пипец

у меня тоже такая проблема у меня ПМС вот и бывает иногда думаешь, что выбрать: пусть голва болит (ну это же невозможно терпеть вот я идиотка ) или выпить кофе (если нет табл. под рукой) и подождать, пока кровь из носа пройдет нифига себе вот такое лечение опаньки ...
а во время Б. так вообще первые три месяца не могла ходить далеко от дома, кровь носом просто не шла, а хлыстала, и ничем ее не остановить было, она минут через 10-15 потихоньку сама переставала... и при этом тоже иногда болела голова. А таблетки нельзя было при Б. я тут не причем
у меня кошмарно болит голова ... прошла исследования - здорова. Давление, правда, понижено опаньки ... 80 на 59 .
пью шалфей, каффетин
У меня причина головных болей - вегето-сосудистая дистония. Лечение было долгим и жутким, но ВСД не лечится, сейчас просто легче стало. Пила антидепрессанты, витамины группы Б колола ,разные таблетки.... Сейчас спасаюсь пенталгином или седальгин нео.
Часовой пояс: GMT + 3