Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
myrmyli4ka
Цитата:

ЭКО уже было((( неудачно, так что таблетки, уколы, секс по расписанию и прочее испытал на себе в полной мере 


Так темболее может всего этого бояться, но уже был к этому готов и все прошел, а это хорошо. Просто я бы постаралась не грузить его вопросами этими, а самой потихоньку подбирать клинику, врача, узнавать, спрашивать, а далее по обстоятельствам....
Тропка писал(а):

Так темболее может всего этого бояться, но уже был к этому готов и все прошел, а это хорошо. Просто я бы постаралась не грузить его вопросами этими, а самой потихоньку подбирать клинику, врача, узнавать, спрашивать, а далее по обстоятельствам....


просто у меня случилась такая некая вспышка в голове: когда мой муж чего то хочет, то всегда! всегда он добивается намеченной цели, медленно, планомерно, но получает чего хочет, он в это верит что ли, а вот в этом вопросе мы с ним пришли к выводу, что наверно нет, не сильно он хочет, как бы завис и вроде и так не плохо, но, спасибо, потихоньку вот в дискусиях я начинаю видеть выход, во всех начинаниях я вселяю в него веру, именно верю в него как в человека и мужчину, а тут и у меня прокол - я реально перстала верить в то что все получится, перстала верить что сама смогу и 100% тяну его вниз я тут не причем
myrmyli4ka
так вы планируете 2-ю попытку? чет засмущалась я
да g@J|4onok
Цитата:

так вы планируете 2-ю попытку?


да вторую, вторая попытка у нас была проплачена в Донецке в "Семье" только половину от всей суммы успели забрать, была полностью подготовлена в протокол (и гистеры и климакс на 6 мес. все прошло в пустоту уехали и все) решили отдыхаем годик другой и продолжим, но смотрю что годик другой затягивается на всю пятилетку грущу
myrmyli4ka писал(а):

но смотрю что годик другой затягивается на всю пятилетку

погоди ты расстраиваться! срок то не прошел, а ты паникуешь... ведь не прошел пока чет засмущалась я ?
g@J|4onok писал(а):

погоди ты расстраиваться! срок то не прошел, а ты паникуешь... ведь не прошел пока


не прошел, но до июля недалеко, но не это главное, мне бы очень хотелось, что бы он захотел ребенка, вот как я улыбаюсь мне же тоже страшно начинать))), но когда мой Костян уверен и оч хочет все получается, не виню его ни в коем случае, просто ищу пути как успокоить свою душу и помочь мужу прийти к тому что это важно для нас обоих
myrmyli4ka
мне кажется что если он не против эко, то и не против ребенка. удачи тебе, вам! улыбаюсь
g@J|4onok писал(а):

мне кажется что если он не против эко, то и не против ребенка. удачи тебе, вам!


спасибо букетик
Нет,не сказки мой муж 9 лет ждал ребенка и хотел ооочень сильно
Нет, не сказка!
Есть такие, которые созданы быть папами и мне очень повезло улыбаюсь
Мой муж очень хочет ребенка. И в предыдущем браке мой бывший муж тоже хотел. Не знай, откуда взялось мнение, что мужчины обычно не хотят детей...
У нас тоже муж хотел больше, чем я)) по крайней мере, мне так казалось))))
Есть таки, и вполне себе не сказочные персонажи. На третий подвиг муж меня уговорил. Сейчас активно намекает на четвертвй, но я пас.... Совсем пас, мнн и так хорошо))))
Мой муж тоже очень хотел ребенка и очень был рад когда наконец-то получилось(у нас Эко).Сейчас зарабатывает деньги на очередную попытку.Не вижу его по 7—8 месяцев.Он сам с многодетной семьи их 5 всего.Наверное поэтому и сам мечтает о 3-4 детках.
Нашему 8 лет, муж активно последний год намекает, что не пора ли за вторым? А я думаю: и хочется и страшно. Как-то уже, наверное, здоровый эгоизм появился (спать когда хочу, есть, что хочу и вообще)...
AleksandraIv
Да, этого очень не хватает, хочу...все время сейчас надо)))
Не зню, мой оченьо сильно хотел ребенка..
Мой муж, как и я, хочет детей- и это прекрасно. Но знаю и тех, кто себя не представляет в роли отца
Мій чоловік дуже мріє про лапочку-дочку і милого-синочка.
очень странное название, будто у мужчины не может быть тяги к отцовству... да большинство мужчин ловче справляются с этой ролью, чем матери улыбаюсь
во всяком случае у меня в окружении все отцы- молодцы))
Поблагодарили(1): Эльвира
Вместе мечтаем о сынуле и доченьке это любовь это любовь . Муж очень-очень хочет и ждет деток , как и я. чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах