Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Mariposka
хм, вы же не пеленаете я так думаю, ложите так чтобы ручки свисали или как бы она на них чтоль ложилась...
вот так мы ходили в роддоме, нас пеленали тогда


добавлено спустя 1 минуту:

а если боитесь, то ложите на животик, весь воздух выйдет 100 % ещё и попукает))))
Вы не бойтесь ее держать стоя. Детки вполне нормально держат головку. Просто столбик для нее - спасение и большое счастье. Все таки воздуха детки насасывают много, и им больно. А головку положите на плечо, поверните личиком от себя, и она прекрасно уснет в таком положении. Потом еще и ночью просится будет улыбаюсь , что б мама столбиком поносила, а она пока поспала. улыбаюсь
нам врач посоветовала класть на животик сразу после еды.
у меня когда засыпает без столбика то ничего на утро или ночью беру на ручки и все выпускаеться или хорошенько пукаем ржу нимагу
Ох, для нас Столбик это проблема!
Хоть сколько держи ее она не выдась своего улыбаюсь
А вот лежа срыгнет скока захошь. Мы даже пробовали нажимать под солнечным сплетением
(как доктор показывал), но не помогает нам это.
Теперь просто чаще делаю массаж животика и выкладываю перед кормлением на животик.
И, кстати, после столбика потом тоже не уложить спать, пока опять сисю не дашь.
NNNatt писал(а):

Ох, для нас Столбик это проблема!
Хоть сколько держи ее она не выдась своего улыбаюсь


стойкий оловянный солдатик)
Я кормлю 15 мин. потом столбик. и опять сисю- чтоб заснул. Иногда получается. Иногда он просыпается, хныкать начинает, но так и не срыгивает.

Я сама начинаю пресс качать, из столбика ложусь на спину, чтоб он на животике лежал, а потом опять встаю. Это тоже иногда помогает, а иногда нет... Сильно не настаиваю, но меня тоже беспокоит опасность отрыгивания во сне,грущу((
Первый месяц-два-три "столбикодержание" чревато тем, что неокрепшие позвонки обламываются и потом, закостенев, к 6-7 годам ребенка имеем сколиозы и прочие прелести ортопедические.
Держу под углом в градусов 45-60, либо спиной укладываю на себя (когда стою) так, что голова ребенка находится в районе моего плеча (лежит на плече). Таким образом поддерживается позвоночник.
Воздушок прекрасно выходит и так.
а я, к своей радости, заметила, что столбик нам уже и не нужен..., воздуха практически не бывает уже и отрыгивать ооочень редко стал!!!!!
Мы и столбиком ходили и на животике лежали,но не спали.На живот сама легла в 2 года ,хоть она по разному спит,но все же на животике чаще.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах