Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Nezhnaya82 писал(а):

Привет девчонки у меня будет доча улыбаюсь Ураааа ржу нимагу


ПОЗДРАВЛЯЮ
А я уже с пузиком ураааааааа
спасибо вам девчонки за поздравления,я самая счачливая чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

Lesly писал(а):

А я уже с пузиком ураааааааа

поздравляю! лёгкой тебе беременности и быстрых родов подмигиваю
Lesly писал(а):

А я уже с пузиком ураааааааа

Вот это прелесть.!!!!!!!! Я так ждала задержки, что для меня это была очень большая радость.
Lesly

букетик Поздравляю!!!!! букетик букетик

Nezhnaya82

Как здорово!!! очень счастлива И мы сестричку заказывали, но еще не знаем кто будет очень счастлива
Ну где же вы все пропали? Давайте общаться!
tigrakisa07

Привет, мы тут очень счастлива

Нам сегодня на УЗИ сообщили радостную новость -мы ждем братика!!!
поздравляю! Пусть будет здоровый и счастливый! Ну а ты наверное больше хотела девочку? Эт я к тому, что я теперь хочу Иришке братика чет засмущалась я
Аквамаринка
Поздравляю!Скоро в вашей семье появиться ещё один наследный принц.Лёгкой беременности и родов!А гордо развевающийся флаг из голубых ползунков в положенный срок объявит миру,что родился МУЖЧИНА!Когда тебя обнимут три!пары нежных и сильных рук счастью не будет конца!Береги себя.
tigrakisa07

tigrakisa07 писал(а):

Ну а ты наверное больше хотела девочку?


очень счастлива Нет, мы не планировали пол, кто будет-тот и хорошо, только сынок говорил что ему больше братика хочется очень счастлива

tanusha1399

Спасибо, за такие замечательные, трогательные слова букетик
У нас сынок тоже "заказывал" братика,а кода узнал,что будет сестричка очень обрадовался.Хотя втайне надеялся что может быть "что-то вырастет"и ходил со мной на все УЗИ.
Lesly, Nezhnaya82, Аквамаринка букетик
Главное деток здоровых и роды чтоб были легкие.

добавлено спустя:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога. Все равно в какой поликлинике/больнице.
Elya писал(а):

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога. Все равно в какой поликлинике/больнице.

а кому? ребенку или взрослому
viktori@ писал(а):

а кому? ребенку или взрослому

ребенку
Elya
мы обращались к специалисту в детскую областную - мне понравилось, у этой женщины и Astra была с Ярославчиком
viktori@, а к кому? Там две женщины, но одна там полностью с головой не дружит по-моему.

добавлено спустя 1 минуту:

Узнав, что ребенок практически не ест прикорм (на ГВ) в 9 месяцев советовала его несколько дней не кормить, "тогда начнет все есть" нифига себе . В общем мы от нее в тихом ужасе вышли.
Всем привет! Даже не думала что на этом форуме есть такое чудо. На форум как-то даже не заходила, только читала статьи по беременности... Принимайте в свои ряды!!! Немедленно! очень счастлива
Принимаем обязательно!

добавлено спустя 8 минут:

Elya писал(а):

viktori@, а к кому? Там две женщины, но одна там полностью с головой не дружит по-моему.

добавлено спустя 1 минуту:

Узнав, что ребенок практически не ест прикорм (на ГВ) в 9 месяцев советовала его несколько дней не кормить, "тогда начнет все есть" нифига себе . В общем мы от нее в тихом ужасе вышли.


Мдя, бывает. Я своей с полгода пыталась давать по чуть-чуть. не хотела. В 7 мес. у самой проснулся интерес. А с чего ты начинала?
Невропатолог.
Шурба Елена Викторовна. Медцентр "Виктория", ул. Рабочая, 82/1, кабинет 5. Тел. для записи 787-669. Ее моб. 8095-714-47-86
tigrakisa07, спасибо большое. Мы у Шурбы тоже были, но как раз сын на всех чужих реагировал диким криком, так что даже разговаривать невозможно было нормально. Поэтому она быстренько посмотрела и все. Поэтому у меня и не сложилось о ней какое-либо впечатление - хороший она врач или не очень.
Я начинала стандартно прикорм с 6 месяцев с овощных пюре - что я только не пробовала - и кабачок, и тыкву, и цветную капусту, и картошку, потом попробовали каши - ни в какую, хоть с бубном пляши. Отказывался есть, только сисю, пробовала даже молоко в ложку сцедить и давать (чтоб привыкал с ложки) и то не ел. И только после 9 месяцев начал совсем чуть-чуть иногда что-то пробовать. А в 10 уже начал лучше кушать. Но все равно, это все исключительно для новых впечатлений у него, а покушать только сися.
Еще раз спасибо букетик
Я читала у Комаровского,что при полноценном!!! питании мамы до года Без прикорма ничего страшного нет,главное никакого насилия.Ребёнок ведь никому ничего не должен.А как вы вызывете интерес к еде у малыша?У нас Алёна спокойно смотреть не может если кто-то ест,а она нет.Я когда готовлю,она со мной на кухне.Иногда такие запахи возбуждающие аппетит,что аж слюнки текут(это из "сама себя не похвалишь.....).Ещё семейные завтраки,обеды,ужины очень эффективны.
Я усаживаю свою дочу в стульчик для кормления за обеденный стол. и вместе с нами кушает. Плюс к этому на кухне телевизор. Когда идет реклама или любимый клип, то ложи в рот че хочеш, токо не мешай смотреть))) улыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

Мы тоже на груди, овощное пюре с яичком у нас в обед.

добавлено спустя 1 минуту:

tanusha1399 писал(а):

У нас Алёна спокойно смотреть не может если кто-то ест,а она нет.

аналогично
Девочки, всем привет!!!!

Куда все пропали, возвращайтесь в нашу общалку очень счастлива

У нас новости - родились щенки у нашей спаниельки, такие хорошенькие очень счастлива , малой просит их не продавать ржу нимагу
Привет,привет!А никуда мы не пропадали.Просто унас период такой,любознательный.Ну никуда без дитя,как хвостик.У старшего конец четверти,контрольные.К компу подхожу раз в неделю,да и то почту проверить.Хотя объщаться с мамулечками на форуме очень люблю,времени ни на что нет(это из оперы"Пожалейте меня,заработалась я."А собачки симпатюльки какие? напишите поподробней.
tanusha1399

Ой, как я тебя понимаю, у меня тоже школьник, такое впечатление что я снова в школе учусь ржу нимагу голова кругом очень счастлива

Собачки просто прелесть, американский кокер спаниель, собака - игрушка, когда щенки немного подрастут выложу фотки. Это у нас малой просил собачку, так мы ему выбрали специально, америкашки очень дружелюбные, подвижные и ребенок сам может с ней справится. А вообще то у нас 3 собаки чет засмущалась я
Девочки, всем привет. Вот только с музей переехали в ваш чудесный городок. Потому принимайте в семью Сумских. Планируем беременеть. ржу нимагу
semenova
с приездом вас
надеюсь Сумы понравятся
и удачного вам планирования
девочки, всех с наступающим праздником
Elya
Спасибо, а город мне уже нравится. ржу нимагу

semenova
это хорошо очень счастлива
если не секрет, откуда приехали? и в Сумы навсегда?
Elya
Приехали из Киева, планируем навсегда я тут не причем
semenova
после Киева, я думаю, Сумы вы быстро освоите
надеюсь, что не пожалеете, что приехали
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах