Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки!

Вопрос к тем, кто прививал своих детей в Частном Мед. Центре (хотим сделать прививку Инфанрикс).
Дайте, пожалуйста ,координаты надежного проверенного места!
И еще вопрос: кто-нибудь смог договориться со своей районной поликлинникой -вместо отечественной АКДС сделать прививку Инфанрикс (купленную самими, либо купленную у них же, в поликлиннике) ??

Может мой вопрос звучит наивно, сталкиваемся с этим впервые...
Очень хочется сделать все с наименьшим риском!!!

Заранее благодарю...
Ириночка
у нас в пол-ке нет импортных вакцин...
свою покупать меня отговорили, потому как там условия хранения особенные...в любом случае, продаются они лишь в нескольких специализированных аптеках..

по достаточно беглому обзору инета мы остановили свой выбор на Семейном докторе...делали привику на дому...

Центр выбирала исходя из стоимости, отзывах...
http://www.familydoctor.ru/

Сразу скажу, есть дешевле, но они выезжают только в определенные районы Москвы..но есть и дороже, естественно....

у нас, ттт, все прошло хорошо ржу нимагу
MEDUZKA писал(а):

имхо это очень опасно. лучше ехать в клинику.

сорри за офтоп...почему???
в районной пол-ке все на поток...ехать через полгорода в частную тоже не особо приятно...особенно, учитывая, что мы без машины рыдаю
а так...после прививки врач 15 минут-полчаса дома остается и наблюдает за ребенком........
хотя....у нас основной причины было отсутствие машины рыдаю
Анна
не обязательно в вашу поликлинику ехать, чтоб прививку сделать - едьте в частный центр, который вам нравится. Закажите такси.

Дело в том, что индивидуальные реакции могут быть самыми разными. Вплоть до того, что может потребоваться реанимационные мероприятия опаньки ... Например анафилактический шок.. Конечно, это крайне редко бывает. Но даже в инструкциях предупреждают, что может быть. Или аллергия на яичный белок, на основе которого часто делают некоторые вакцины... Короче в больнице, где куча вречей и оборудования, лично мне спокойней улыбаюсь
Девочки, озовитесь все-таки те, кто смог договориться со своей районной поликлинникой -вместо отечественной АКДС сделать прививку Инфанрикс (купленную самими, либо купленную у них же, в поликлиннике) ??

Знаю, что это возможно...
Т.к. если у ребенка, например, 1-я АКДС плохо прошла, 2-ую и 3-ью ему уже делают Инфанриксом!!! Причем бесплатно!!
Значит , вакцины у них все-таки есть...
Кажется,иммунолог их назначает..


ПОЖ_ТА, ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
поздно,уже отвечать,но я отвечу улыбаюсь
мы покупаем в аптеке и делаем импортные прививки в нашей районной поликлинике.
Цитата:

L_ANNA

Мы тоже делали в поликлиннике у иммунолога, платно
Теперь хотим сделать в поликлиннике своей вакциной
Подскажите, пож-та, в какой аптеке в Москве продают Приорикс и Инфанрикс??? (адрес)

Заранее благодарю
L_ANNA

Спасибо большое!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах