Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь ***

Сайты для поиска и предложений донорского молока:

www.milkmama.org
www.milkmama.info



улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь *** улыбаюсь ***


Цитата:

Здраствуйте! Меня зовут Сергей. Месяц назад жена подарила мне сына. В даный момент жена кормит ребенка грудью. Но дело в том, что молока у нее очень много. И после каждого кормления жена сцеживает молоко и выливает. По этому если у Вас есть знакомые, которые нуждаются в грудном молоке, то передайте им, пожалуйста, наши координаты. E-mail: serg_da@ukr.net

Я, жена и ребенок живем в Киеве, если точнее - в Дарницком районе (Харьковское шоссе).

Есть домашний телефон: 5640498.

Если наша помощь вам нужна, обращайтесь.

С уважением Сергей, Ира и Костя.


Оригинал:Грудное молоко, статья на нашем сайте



Лично, от меня огромное уважение и благодарность автору и его семье.
крута! какие молодцы!
Miracle
Мне рассказала приходящая к нам медсестра что раньше в роддомах так же сцеживали и сливали все в один таз нифига себе и таким молоком кормить нельзя. Но они молодцы улыбаюсь
а я тебе расскажу другие истории, что в роддомах сцеживают, да и заставляют сцеживать для того, что бы потом это молоко продавать.

моя мама сцеживала,когда брата родила, и отдавала медсестрам, которые отдавали тем у кого небыло...
Miracle
Нифига первый раз такое слышу что на продажу нифига себе А еще одна моя знакомая сцеживает(у нее ОЧЕНЬ много молока) а ее муж выпивает. Мне кажеться оно противное, сладкое, самой пришлось недавно попробовать, сцедила много было, грудь болела даже температура поднялась, а потом к вечеру его очень мало было, доча не наедалась, вот утренее и дали, но сначала пришлось попробовать что не скисло. чет засмущалась я
А вот я не мамино молоко пила, а у меня кормилица была, у которой много молока было. опаньки ... Мама моя не могла меня кормить, хотя молоко у нее было, но какое-то вредное. чет засмущалась я Я не разбираюсь в этом, но ей запретили меня кормить из-за какой-то угрозы...
annymax
Мне тоже хотели запретить кормить из за того что кололи антибиотики в родах(были высокие лейкоциты) пипец , но потом слава богу дали улыбаюсь
У моего мужа и моего папы есть молочные братья. Свекровь рассказывала, что не отказывала соседке в сцеженном молоке, но к груди чужого ребенка, разумеется не прикладывала.. А вы бы смогли? Я точно нет, сцеженное, пожалуйста, а так - это непреодолимый для меня барьер
Fiska
я хоть физиологически и не смог бы этого сделать, но вот если бы надо было бы приложил, не вижу ничего здесь такого, ради ребенка можно и "хуже" вещи делать.
M!racle
Я бы наверно тоже приложила, ведь это же ребеночек невинный, сладенький, маленький еще и кушать хочет, а грудь ведь потом помыть можно.
MAYA1606
Цитата:

грудь ведь потом помыть можно.

какте-то слова странные....

не верю я что у нас такие женщины. если бы небыло бы возможности, накормили бы и без возможности помыть грудь. что - тут такого . хоть застрелите не пойму.... понятное дело что мыть нужно, но как то акцет здесь на этом сильно был сделан.....
M!racle
Ну это для брезгливых и кто опасается что чем то заразится их малыш , а я очень жалостливая мне свех, особенно деток, так жалко я и накормлю и спать уложу. чет засмущалась я Недавно видела ребеночка, ей уже 10 месяцев, выглядила на 2м, родилась в 24 недели Б, шла чуть не плакала, так хотелось ее пожалеть, повести к лучшим врачам, а самое главное почему то мне становится не посебе, что у меня здоровый ребенок подмигиваю рыдаю
Моя мама кормила меня и еще 2-3 деток ...... пока они были маленькие - грудью......а потом сцеженное молоко отдавала........
чесно говоря, не хочу чтоб у меня столько же молока было.....(мама до 3 л в день сцеживала..........в течении 3-х лет)
Девушки и женщины, которые могут поделится грудным молоком...пишите!!)
Можно и без молока обойтись...есть смеси...мы с рождения едим только смеси...молока не было у меня
Слава, ну для начала напишите какая страна, какой город и т.д.
И перед тем как брать у кого-то молоко, нужно быть увененным, что в нем нет никаких инфекций.
Nikus'ka писал(а):

И перед тем как брать у кого-то молоко, нужно быть увененным, что в нем нет никаких инфекций.


анализы и еще раз анализы... опаньки ...
Слава вы хоть бы город написали))
а я бы попросила кого из знакомых или подруг выкормить малыша, а чужое не брала бы, да и вообще ничего страшного в смесях нет...
хотя почти 4 мес кормлю, сижу на диете, молока валом...
Малинка видимо Слава так и решил(а) сделать очень счастлива
ну видимо обошлись смесями, автора нету-)) ржу нимагу
Малинка писал(а):

а я бы попросила кого из знакомых или подруг выкормить малыша

нифига себе чужой тётке отдать на контакт детку? чет засмущалась я
Блин..наверно уж лучше чужое брать если "сдвиги" на смеси есть...
Малинка писал(а):

хотя почти 4 мес кормлю, сижу на диете, молока валом...

МОЛОДЕЦ!!!!!! от сердца и почек дарю вам розочку
А как же раньше во времена СССР было? Моя мама после рождения детей - а молока было валом, сцеживала и каждый день к ней приезжали с детской кухни забирали???? Да и за это платили денюжки!!! А куда потом молоко девали? подмигиваю вот так вот и кормили у кого не хватало....
Викторина когда в больнице пришло молоко....я выла, предложила покормить кого то из малышей, сказали что запрещено изза инфекций, а мне так жалко было драгаценного молока.

birtanem, смотря какая ситуация...именно из смеси моя сстра получила аллергию, именно приобрела а не врожденная, и поверь лучше кто то покормил бы ее 3-4 мес чем она 32-летняя тетка и мучается с этим. так что не знаешь где потеряешь а где найдешь. я рассматриваю с этой стороны.
Малинка у меня такое было с первой дочкой в больнице - сцеживала и в раковину выливали нифига себе а как больно то было...катастрофа а просто выла про себя
А вот с сынишкой наоборот - он у меня 4дня голодный был и не прикармливали только травянной чаек давали изверги у меня ПМС
Викторина
Ну это конечно...но в те времена смесей не было..моя мама тоже в роддоме сцеживала и отдавала и у молочки... подмигиваю Я с Тосей в роддоме соседской девочке сцеживала...
Наверно кормить чужого ребенка не смогла бы сама... чет засмущалась я

добавлено спустя 5 минут:

Малинка
А несовместимость как же? А от "нехорошого ГВ" может быть ещё хуже..и повторюсь, смеси сейчас адаптированные и для любых деток есть..
ИМХО конечно..я бы своим детям не дала чужое молоко...даже при наличае всех справок чет засмущалась я брезгливая я...

Викторина
С дочей после каждого кормления сцеживала по 100 гр и выливала..молока пришло на 2-й день столько!!!!!

А вот когда сына родила со мной лежала девочка у которой не приходило молоко и НИЧЕМ не докармливали и не допаивали..пока ребёнок не потерял почти кило врачи не чухнулись.. и я бегала ночью по медсестрам что бы хоть водички ему дали а то он от голода даже кричать не мог...3 дня никто ничего не делал пипец
Но она держалась молодцом просто..я была поражена её настойчивости и в день выписки (на 5-й день) у неё пришло молоко очень счастлива
birtanem, Юль я тут такого мнения, решили родители выкормить малыша именно молоком но чужим, это их мнение, ведь совета не спрашивали, а только спросили есть ли молоко...наверняка взвесили и ЗА и ПРОТИВ.
на вторую ночь я сама Дашке дала смесь, день она крепилась, а вот ночь истерика, голодная, у меня даже молозива не было, покормили и ребенок проспал до утра, я ночью брала на руки предлагала грудь, даже рот не открыла., наверно ж и в первую ночь ее кормили пока я в реанимации была. я уже приготовилась докармиливать, так как врачи говорили что на 5-7 день молоко может придет, а потом банку смеси и отдала в детское отделение.

гм а может не для ребенка ? у нас же есть темка что грудное молоко помогает беременности....хотя ник СЛАВА, может в косметических целях?-))))
это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь

Проект "ГРУДНОЕ МОЛОКО ОТ МАМЫ К МАМЕ"

это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь


Хочу продавать свое молоко, оно у меня оч. хорошее и вкусное чет засмущалась я ....так говорят те...кто его пробовал улыбаюсь
Сына кушает хорошо и растет хорошо....но много молока остается....жалко.....вот и решила продавать улыбаюсь ........а цену не знаю чет засмущалась я
Сколько же стоит 100 гр. молока в Киеве???
Питаюсь я оч. хорошо.....вредных привычек нет
прикольно ржу нимагу
так может поможешь просто деткам... которых оставили непутевые мамаши я тут не причем
valyusha МОЛОДЕЦ! букетик букетикбукетик Очень гуманное предложение!!! Абсолютно с тобой согласна! бееееее
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах