Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
angelozy
Перекисью обработала...к врачу попадем только во вторник я тут не причем
Ryabina
мы делали так :пер.водорода, потом фукорцином (это детская зеленка) и засыпала растолч.таблетку стрептоцидавнимание
сделай так и все пройдет...до вторника внимание
valyusha
Спасибо!Перекисью я обработала, теперь нужно срочно найти таблетку стрептоцида...
Не хочу создавать новую тему, у нас не кровит и не краснеет и вообще по виду так зажил. Но врач сказала продолжать обрабатывать перекись+зеленка. Так вот мама говорит что если перекись пенится значит еще пупок не зажил я тут не причем Нам уже месяц и неделя, а перекись все пенится и пенится...может она все время пениться будет??? я тут не причем
Сорока
мама права,если пенится значит кровь есть.
Сорока
Юльчик у нас тоже так было долго..сделай таблетку стрептоцида после перекиси и зеленки
а Хлорофиллипт спиртовый раствор брали или в таблетках растворяли ?
У ребенка пупок зажил где-то в 10 дней. Потом ничем не обрабатывали, а в 4 недели начала выделятся сукровица и возникло покраснение, как прыщик . Часть пупка выглядит нормально. Поставили диагноз - гранулема или фунгус.
В больницу пока не обращалась, это надо ехать в другую часть Киева. Обрабатываю перекисью и банеоцином.
Мы зеленкой мазали по-старинке

добавлено спустя 19 секунд:

И в марганцовке купали
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах