Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ничего себе... спасибо за науку, больше такое практиковать не буду.
Девочки, подскажите плс, кто спринцевался Цитеалом, я развела как написано 1:10, проспринцевалась 2 дня подряд, а сегодня с ужасом обнаружила что нужно было потом еще водой обильно промывать. Подскажите что делать мне теперь!!!!
rani писал(а):

Девочки, подскажите плс, кто спринцевался Цитеалом, я развела как написано 1:10, проспринцевалась 2 дня подряд, а сегодня с ужасом обнаружила что нужно было потом еще водой обильно промывать. Подскажите что делать мне теперь!!!!


rani,

мне когда-то назначали спринцевание Цитеалом, причём не один раз. Я разводила как там написано 1:10, но потом никакой водой обильно не промывала. И всё нормально.
Если даже подумать, зачем спринцеваться, а потом всё это промывать водой? Какой эффект от спринцевания?
Мне тоже назначали. Никакой водой потом промывать не надо.
ой, я когда то спринцевалась после крио...ффффф.... мен это ТАК не нравилось....
После Цитиала не надо использовать воду. Он же действует как антисептик. Его не только в гинекологии используют, а и раны им обрабатывают.
Зачем вы делаете спринцевание? Спринцевание это прошлый век, любой нормальный гинеколог скажет, что при спринцевании вымывается микрофлора, и его уже давно никому не назначают!!!! Не занимайтесь таким самолечением! Тем более себе во вред! Если нужна профилактика инфекции, то лучше используйте свечи Вагикаль, они с календулой, которая убивает возбудителей инфекций.
Marishka25 А как часто нужно применять эти свечи, так как в рекомендациях написано 2-3 раза в сутки, или достаточно 1 раз? Просто удобно 1 раз на ночь поставить и все, спокойно лежать потом со свечой и не вставать.
Angelino4ka Я сторонник того, что следует поступать так, как написано в инструкции или советоваться с гинекологом.
Я тоже к спринцеванию очень настороженно отношусь. Но лучше возьму себе Вагикаль, а не Цитиал, мне кажется он натуральней, да и удобней в использование йоу
Девочки, весна уже на дворе. Хватит уже болеть, это же может психологическое быть. Так что нечего спринцеваться и ныть. Свечи, и к врачу, и побыстрее, а то ведь все солнце пропустите сидя перед компьютером!
Olga=)

Солнце? Где солнце?Весна у нас в этом году не раньше мая наступит, так что пока есть время долечиться , укого что болит очень счастлива
Решить все свои проблемы со здоровьем к весне было бы хорошо. Да и весна сама по себе - это хорошо. Правда столько снега лежит, что не аж не верится в то, что сейчас конец марта. Судя по всему как раз есть время на курс Вагикаля ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах