Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дев4енки приветик...
Я у вас тут новенькая. Зовут меня Катя, сама я из России, но сейчас живу в Новой Зеландии.
Мне о4ен нужна ваша поддержка, у меня вот такая ситуация...
В на4еле 2006 года я приехала в НЗ на у4ебу, планировала на год и домой. Буквально 4ерез 3 месяца после моегоо приезда я познакомилась с ним...(рус) влюбилась поуши ни4его не скажешь...
Год подходил к концу, виза тоже... Ты никуда не поедишь выходи за меня замуж и сделал мне предлощение, ну я побежала за зовом сердца и сказал да. Бросила из-за него все у4ебу в России, дом и все 4то у меня там было. Делаю для него все, ходит наглаженный, блестит от 4истоты, кушать ежедневно все самое свежее и вкусное(3то я не буду, то я не люблю) дома не делает абсолютно ни4его. Живем уже год, за 3тот год я не полу4ила ни одного цвето4ка (да он мне и не нужен, просто хо4ется внимания от любимого 4еловека), да 4то говорить о цвето4ке никогда сам не подайдет и скажет ни одного нежного слова, а когда у меня 4то-то болит никогда даже и не поет о том 4тоб подойти и пожалеть меня....
А в4ера было вобше 4то-то, мы поругались и дело дошло до драки, он меня можно сказать побил... (не избил коне4но, но физи4ескую силу приложил) е6е сказал собирать вещи и уходи...
Дев4енки я просто не знаю 4то мне делать, идти мне не куда, домой ехать там все потеряла тоже ни4его нет... И самое главное я его люблю и не представляю 4то буду делать без него...
Помогите мне...
Motile4ek
Ох, ну и ситуация........ Вот говорят же умные люди "сто раз отмерь , один отрежь" Ты главное успокойся и придет мудрое решение. Что значит в России все потеряно? У тебя родители где живут? Они, что не могут тебя забрать к себе?
Motile4ek
Ситуация конечно же сложная.
А ты не пробовала рассказать ему о своих чувствах?
Что он вообще хочет от вашей семьи?

Я бы на твоём месте уехала домой. Не бывает ничего запущенного до нельзя..в институт можно восстановиться или пойти заново... а твои родители? Они живы? Что говорят о твоём "решении"???
Спасибо вам, 4то отозвались и не бросаете меня...
В том то и дело родители тоже здес, делают как можно все 4тоб здес остаться. Но к ним я е могу пойти, они сами как птички в полете. Своего жилья здес у них нет, снимают однокомнатную квартиру. Домой ехать у меня там никого и ни4его нет. Маме я ни в коем слу4ае не могу рассказать она и так за все переживает, а тут еше я...
Поговорить с ним, да сколько раз уже говорила, все спихивает на меня, 4то все хорошо я просто придираюсь...
А нас4ет того отмерь и отреж... И мерила я и отрезала... он не бил таким када мы познакомились и на4инали жить вместе, он делал все, и ценил меня и целовал в день по миллиону раз, и я занаю, 4то на самом деле он такой и есть ласковий, милий и любящий, но 4то им рулит и заставляет так себя вести даж не предположить не могу. На стороне у него нет никого 3то я на 100% знаю и , то 4то он любит меня 3то тоже 100%
Motile4ek
у нас сейчас 4 ночи...ли уже утра я тут не причем
Поэтому пока никто не пишет подмигиваю

Знаешь, в твоей ситуации сейчас сложно разобраться...
Давай мы ещё немного помучаем тебя своими вопросами что бы немного больше узнать о тебе и твоей семье..тогда и советы сможем дать более объективные подмигиваю

1. Как давно это началось?

2. как относятся его друзья/родственники к тебе?

3. Твои отношения с свёкрами?

4. Планируете ли вы ребёнка?

5. Была ли у него до тебя семья или дети?

6. Чем ты вообще занимаешься? Всё время дома?

надеюсь не очень нагрузила тебя вопросами? я тут не причем
Motile4ek
ну если нет никого на стороне, ласковый и любящий, то не могу понять этого
Motile4ek писал(а):

Живем уже год, за 3тот год я не полу4ила ни одного цвето4ка (да он мне и не нужен, просто хо4ется внимания от любимого 4еловека), да 4то говорить о цвето4ке никогда сам не подайдет и скажет ни одного нежного слова, а когда у меня 4то-то болит никогда даже и не поет о том 4тоб подойти и пожалеть меня....

Это и называется ласковый? В любом случае жизнь прожить не поле перейти. Всегда будут трудности и их надо решать или избавиться раз и навсегда. Кстати, у мужиков тоже бывает что-то типа ПМС. Может он и начался у него.
так...я ыстренько спать...часика через 3-4 приду...да и девочки наши проснутся..
Не скучай, разберёмся с твоей проблемкой ведь как говорится "одна голова хорошо, а две лучше.." а у нас тут десятки голов многие из которых очень мудрые и опытные! очень счастлива
Так что не переживай, не оставим в беде! Молодец что нашла в себе силы и мужество просить о помощи...
Осознание проблемы уже пол пути к её решению!!!очень счастлива
1.Как давно это началось?-
Дра4ка 3то у нас первый раз, ну билаво там пошуто4ному побесемся немного больно меня ущипнет я обижаюсь (да и если я обиделась не смотря не на 4то , никогда он не подходит первый ВСЕГДА подхожу, я обиделась или он всегда только я). А, то 4то он не целуем, не одного ласкового слова (похабное отношение) 3то наверно где-то 5 мес. назад. Ну у него иногда бивает замкнет 4енить обнимит и на4инает рассказивать как сильно любит.
2. его друзья относятся хорошо, всем вроде нравлюсь, но мы с ними не о4ень 4асто общаемся, в будни он работает,а не выходные мы с ним вдвоем.
3. он здесь один из родственников нет никого все в России, только по тел или инету, с его сестренкой о4ень 4асто общаемся.
4. Да планируем, где-то в конце годика хотели приступить, в прошлом месяце думали уже все допланировались но пришли они М. Я вобше по 3тому делу безбашенная, с 16 лет ме4таю о ляльке, да он тоже каждый раз показивает на бейбиков, то в фильме то на улице.
5. нет никогда не бил женат ему всего 24, а мне 20.
6. ни4ем никогда не разрешал работать, но сей4ас я все таки решила поискать работенку, единственная трудность по 3тому поводу я не вожы машину, а без 3того здесь о4ень тяжко...
Дома я коне4но не всегда сижу,то к маме схожу, то помагазинам. друзей у меня раз два и об4елся. Потому как дома я должна бить вовремя 4тоб успеть приготовить ужин, он придет голодненький, а ве4ером как я могу его оставить, один раз оставила и весь ве4ер переживала как он там без меня, и как сильно я соскуилась...
Вот такие пераги...
Не хочу показаться грубой...не в обиду, конечно, но я скажу свое мнение.

Русские мужчины везде одинаковые, что в Новой Зеландии, что в Америке и в России!

Вам всего 19 лет, детей совместных нет, родители с вами в одной стране. Какие проблемы? Цветочек не подарил, ничего, купите сами, пусть думает, откуда у вас тайный поклонник...
Не нравится еда? Не готовьте пару дней, проголадается - съест то что лежит на столе!

Рубашечка помята? Ничего, в мятой тоже неплохо смотриться.

У меня вот в чужой стране тоже никого нет, мне 27, маленький ребенок от американского мужа и второй русский муж - точно такой же как ваш и теперь еще и беременность, и все , в западне, домой к маме с двумя детьми?
И много разных более грустных историй, так что невешайте нос, возьмите себя в руки!
Любовь Неземная писал(а):

Цветочек не подарил, ничего, купите сами, пусть думает, откуда у вас тайный поклонник...

крыша хлопает в ладоши так дерать

Motile4ek
Знаешь..(ничего что я на ты?) мне кажется что ты сама его к этому приучила а он просто держиться и борется за свой комфорт подмигиваю
У меня тоже начинала развиваться такая ситуация пока я не поняла что так только хуже сделаю.
теперь мои разовые подвиги воспринимаются с восхищением а не как должное (ночью к примеру до 5 утра брюки ему подшивала что б сегодня в новом костюме и отпаренной рубашке пошол на работу..Д.Р. у него сегодня подмигиваю ) опаздал на работу потому что руки мне целовал чет засмущалась я А я и не кофе ему не сделала ни завтрак..и оделся сам ржу нимагу
А ещё год назад я была уверенна что он без меня даже попу в туалете не вытрет и каждое утро я должна была ещё и дать что именно одеть ржу нимагу
Ты молодая и дай Бог что со временем научишься "женской хитрости" йоу
На то мы и женщины что бы управлять мужчиной а не терпеть всё плохое во имя чего-то там... подмигиваю
Я всегда стараюсь придерживаться золотого правила "сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит" внимание
ИМХО конечно улыбаюсь
А вот то, что вместе мечтаете о малыше это здорово!
Можно потихонечку начинать разговор что во время Б ты НЕ СМОЖЕШЬ готовить, убирать, стирать и т.д. и что за тобой надо ухаживать...чем больше положительных эмоций испытывает Б женщина тем спокойнее рождается малыш подмигиваю он же хочет здоровенького и спокойного карапуза? подмигиваю
И если во время Б не поменяешь статус свой то это будет началом конца к сожалению грущу
ВСЕЕГДА в семье мужчина голова а женщина - шея подмигиваю куда шея повернёт туда и голова посмотрит йоу Запомни это и постарайся потумать что ты уже сейчас сможешь аааккуратненько начать менять в своём любимом супруге? (вода камень точитподмигиваю )
Я тебе посоветовала на примере своей жизни...конечно не надо повторять всё а сделай выводы и старайся научиться быть хозяйкой и своей судьбы и своей семьи. Ну не любят мужчины слабых, зависимых и опустивших руки! Начни бороться, что б глаза горели и увидишь что уже с этого момента отношение изменится в лучшую сторону.
Удачи тебе!
birtanem
ППКС

У меня тоже такое было, Я для него все делала... а в ответ один холод, я превратилась в робюота по обслуживанию первого мужа... в конечном итоге все у нас закончилось.

Если тебе он дорог, думай как бы изминить ситуацию. Потому что если он один раз поднял руку, он может и второй, и где гарантия что не побъет если ты будешь беременной
Motile4ek
Мне тоже кажется, что надо попытаться что-то изменить в вашей налаженной жизни. Это бывает: ты для него все делаешь, он к этому привыкает, принимает это как должное, еще и пробует силу применять: а вдруг ты и с этим согласишься? (вот с этим не сталкивалась если честно, думаю раз врезала бы в ответ и ушла). Но если он тебе дорог, ты его любишь и чувствуешь, что и он тебя любит, попробуй измениться сама и ему дай понять что тебя это категорически не устраивает. Очень понравилась вот эта фраза
Цитата:

Ну не любят мужчины слабых, зависимых и опустивших руки! Начни бороться, что б глаза горели

Не опускай руки, пробуй изменить обстоятельства сама, тебе только 19, думаю, все получится!
birtanem писал(а):

Ну не любят мужчины слабых, зависимых и опустивших руки! Начни бороться, что б глаза горели и увидишь что уже с этого момента отношение изменится в лучшую сторону.
Удачи тебе!


Юля правильно говорит! Не надо смотреть ему в рот когда он тебя оскорбляет, возьми да как рубани в ответ, вначале офигеет, потом уважать начнет. Скажи - никуда я не уйду, моя семья здесь, не нравится - уходи сам =)))
Motile4ek
jany писал(а):

birtanem

У меня тоже такое было, Я для него все делала... а в ответ один холод, я превратилась в робюота по обслуживанию первого мужа... в конечном итоге все у нас закончилось.

(...)Потому что если он один раз поднял руку, он может и второй, и где гарантия что не побъет если ты будешь беременной


Абсолютно верно. Тут уже много полезных мыслей высказали. Хочу поделиться лишь случаем со знакомой. Ситуация похожа на твою. Только она из Латвии с мужем и 2-мя маленькими детьми перебралась в Финляндию. Муж ее периодически колотил так, что с синяками ходила неделями. Ей и то советовали и это, а она одно: "Люблю его.. как же я без него? Не смогу.." И терпела. Переехав в Финляндию, у нее появилась новая надежда. Муж нашел хорошую работу. Стал больше внимания семье уделять. По вечерам прогулки, по выходным в город на гуляния. Ага, на месяца 3 хватило. Потом у него новый бзик появился. Стал ревновать ее к общению в инете, хотя она там лишь на одном форуме с родными общалась. Поколотил, не выдержал. А она выдержала стерпеть это еще раз. Он поклялся после примирения что это будет в последний раз. Как оказалось, солгал.. Недавно это вновь повторилось.. И частенько это на глазах у детей, которым 5 и 3 года. После этого у нее что-то наконец-то изменилось в голове. Любовь любовью, или сильная привязанность, или страх просто остаться одной с детьми в чужой стране, где и языка вообще не знаешь (на англ.немного изъясняется), без работы... Но она набралась смелости и вызвала полицию. В больнице сняли побои, и сказала, что если только подойдет к ней, то эти бумаги пойдут в ход. А его тогда депортируют из страны.
===
Вот, я к тому, о чем выше сказала birtanem. Сможешь ли ты его изменить в этом плане? Я бы сказала, что необходимо что-то менять в себе. Но ты с этим разберешься рано или поздно. В конце - концов, каждый по своему накапливает бесценный жизненный опыт.
Безвыходных сиуаций не бывает. Просто необходимо время, чтобы что-то осознать и принять одно единственное верное решение. А какое - я на все 100 % уверенна, знаешь лишь ты одна.
И еще, как там с поддержкой и защитой в таких случаях со стороны соц.органов? Ведь не Россия, не должны на улице оставить. Гос.квартира, пособия, таже учеба, общежитие и тд. Но это уже случай, если ты решишь пожить одна. А до этого может и не дойдет. И дай Бог, чтобы не дошло и у вас отношения наладились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все правильно сказала birtanem. А еще по-моему попался вам эгоист чистой воды. Как это руку поднял? Вы же женщина. Я бы все таки побоялась связывать жизнь с мущиной, который может рукоприкладствовать.
rinna писал(а):

Я бы все таки побоялась связывать жизнь с мущиной, который может рукоприкладствовать.

ну скажем это есть в каждом...другой вопрос кто то это контролирует а кто то позволяем себе это.
Но из-за этого нельзя ставить крест на человеке..может просто сорвался чет засмущалась я
Я не оправдываю ни в коем разе..просто каждый может сорваться опаньки ...
Семейное насилие – проблема, не исчезающая вот уже десятки веков. Много лет никто не видел ничего ужасного в том, что муж периодически поднимает руку на жену. Это было в порядке вещей. "Бьет – значит любит", - этой поговоркой до сих пор утешают себя несчастные женщины, страдающие от побоев.
Подобное происходит в твоей семье, знай, ты, к сожалению, не одинока – тысячи женщин становятся жертвами семейного насилия. Но, поверь, ты в силах изменить свою жизнь к лучшему и вырваться из этих оков. Прежде всего, необходимо научиться любить себя. И осознать тот факт, что тебе вполне может встретиться другой мужчина, в конце концов, их на Земле больше двух миллиардов. А вот другой тебя уже не будет никогда. И не думай, что ты виновата в распаде вашего брака.
Семья – это двое, одному этот воз не по силам. Не вини себя в его поведении. Здесь, скорее всего, имеют место отклонения в психике или глубокие комплексы, от которых он стремится избавиться, поднимая на тебя руку. Тебе с этим, увы, не справиться, но помочь себе ты просто обязана.
Поверь, побои никогда не станут проявлением любви, а физическое насилие вполне может перерасти в сексуальное; с драчунами происходит то же, что и с алкоголиками и наркоманами – необходимо постоянное повышение дозы, а в твоем случае – все возрастающее ужесточение и без того непростых отношений. Вот и решай, сможешь ли ты пережить еще и это. И не верь, когда он говорит, что «больше так не будет». Такие слова пристали дошколенку, а не взрослому мужчине. Безнаказанно поднявший руку на женщину сделает это снова. Давать сдачи, кусаться и царапаться в ответ – тоже не выход, его такая реакция лишь разозлит, к тому же ты изначально слабее физически. И самое главное – ты достойна нежных объятий и поцелуев, а не тычков, пинков и подзатыльников.
Зачастую у мужчины на женщину поднимается рука тогда, когда больше ничего у него на неё не поднимается.
Как бы печально это не звучало...
Я бы хотела поддержать все сказанное выше. И еще добавить от себя: попробуй полюбить себя. Поставить свое "Я" выше его, удели себе время. Ты сразу увидишь, так девчонки и писали, что он будет к тебе по-другому относиться. Ну и что, что у тебя нет друзей и тебе негде пойти, сходи к родителям... Пойди работать или учиться, если позволяют деньги. Заведи себе хобби, займись чем-то. пусть он действительно пойдет в мятой рубашке и голодный, а ты была занята. И пусть дуется, постарайся не обращать на это внимание, подуется и перестанет, не вечно же ему дуться! Попробуй ты обидеться!!! Пусть он подойдет первым и извинится. Ты тоже человек... А он тебя любит, как ты думаешь? Он говорит тебе о том, что ты ему дорога?
всё наладится, не переживай, мы с тобой!
Motile4ek, он просто привык к такому положению вещей, потому что именно ты дала себя так поставить!

Девчонки, я не думаю, что нужно рубить вот так с плеча - все собирай вещи, бросай, уезжай, он такой сякой и т.д. если все время так все бросать - то что дальше будет? Проблемы нужно решать, а не бежать от них! Рубануть с плеча и все бросить - всегда успеется!

Автору письма меньше нужно в рот заглядывать своему мужу, а делать всю работу подому так, словно это великое дело: вот, смотри, я тебе рубашечку погладила? Тебе нравиться? Хотела сделать тебе приятное...решила сегодня тебя побаловать и приготовить супер ужин ( не спрашивая, что он хочет на ужин перед этим)...вкусно? Вы - слабая беззащитная женщина ( для него пусть вы будете такой), а не ломовая лошадь в упряжке, которая нуждается в его опеке и ласке, вам тяжело, вы устаете - поиграть то можете?

Делать всю работу по дому не так, словно Вы робот машина и это именно Ваша обязанность, а так будто Вы что то, а именно только для него, сделали. Потому что для вашего мужчины это будет обращением внимания на то, что вы делать что то для него, если вас любит (сами говорили), ему захочеться сделать что то и для вас.
Не дарит вам цветы - подарите раз ему! Просто так!

Поговорите с ним, займитесь собой - своим внешним видом. Вы сами его так приучили жить и пожинаете плоды своих действий - никогда не поздно что то изменить, найдите свое собственное "Я" в ваших с ним отношениях, тем более он вас и вы его любите.

Делайте маленькие семейные праздники, тот же ужин при свечах - не козел же, будет есть то, что приготовили.
У меня вот, например, тактика такая... Мы живет с родителями мужа... Когда их нет, они в отпуске или поездках, я ставлю вопрос ребром: я работаю так же, как и ты. Я женщина, а не рабыня. Поэтому так, кто первый пришел, тот и начинает готовить ужин. Сказано - сделано. Пришла домой, картошка начищена или омлет сделан надвоих. Муж у меня тоже настроен на то, чтобы посидеть на диванчике или в инете, пока я карячусь, уюирая или готовя. Но я вот сделала так и он мне хоть как-то пытается помогать. Один раз был такой инцидент: свекровь уехала больше, чем на год няньчить родившуюся внучку и приезжала набегами на 1-2 недели, нечасто. А я у меня в доме 2 взрослвых мужика - муж и его отец. Накормить, обстирать, убрать, помыть посуду. Я терпела-терпела и выпалила... Сказала, что у меня есть знакомая девушка, помощница по дому, за 50 у.е. у месяц она будет приходить 2 раза в неделю и убирать. Я его сказала и после моей речи, мои мужчины стали мыть посуду и убирать каждый у себя в комнатах, да еще и по рынкам ходить в выходные дни. Поставь себя правильно!


Ой, дев4енки спасибо вам огромное за поддержку!!!
И сорри, 4то так долго не делилась как у меня дела.
Мы поморились! улыбаюсь
На след утро, рано у6ел из дома и не было целый день, я уже думала и не придет. Ве4ером звонок в двреь, стоит таксист в курах огромниы букет цветов "3то вам, у вас есть 20 мин я жду вас на парковке, возле ма6ины" В цветах открыто4ка, "сладкий мой пупсёныш, о4ень сильно тебя люблю, и не могу без тебя жить, жду тебя 18:00, таксист знает куда ехать" НУ как же я не могла поехат Я Ж ЕГО ЛЮБЛЮ!
Сделал он мне огромный подарок мы с ним 5 ндей провели 4удесно на fiji. Он попросил у меня прощения, пообещал, 4то такое больше никогда не повториться. 4то он меня о4ен сильно при сильно любит и совсем не может без меня. У меня коне4но слези градом наверно целиы 4ас ревела, но все таки простила не могу я без него сама.
Сказал, 4то о4ен сина хо4ет маленького Абрикоску и приступим ми к 3тому процессу гдето к концу 3того года!
Всем е6е раз огромное спасибо вы мнея о4ень сина поддерживали!
И коне4но я к вам е6е присоединюсь, но только уже с огромной радостью в пузике!
ППКС rinna,вам только 19,будет в ывашей жизни достойный мужчина.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах